Главная
>
О центре
>
Новости
>
Итоги II конкурса Грантов Центра «Снейл» для педагогов

Итоги II конкурса Грантов Центра «Снейл» для педагогов

5 октября 2018 года подведены итоги II конкурса Грантов Центра «Снейл» для педагогов «За вклад в развитие дистанционного конкурсного движения школьников». В конкурсе приняли участие 56 педагогов из России, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Китайской Народной Республики.

 

В первую неделю октября эксперты конкурса Грантов для педагогов «За вклад в развитие дистанционного конкурсного движения школьников» Центра «Снейл» оценивали полученные от конкурсантов работы.

 

Компания «Снейл» огромное внимание уделяет развитию идей цифрового образования школьников и использования цифровых технологий в системе образования, в преподавании каждого предмета, а особенно – использовании. образовательных возможностей дистанционных конкурсов. И конкурс Грантов закрепляет эти идеи и поддерживает методические поиски учителей. Напомним, что цельюконкурса является выявление и поддержка идей развития дистанционного конкурсного движения школьников на территории Российской Федерации и стран зарубежья, направленных на удовлетворение потребностей всех участников образовательного процесса.

 

Наибольшее количество заявок поступило из Иркутской области (4), Московской области (4), Нижегородской области–(4), Ростовской области г. Санкт-Петербурга (по 3).

 

Победителями конкурса Грантов для педагогов Центра «Снейл» для педагогов «За вклад в развитие дистанционного конкурсного движения школьников» стали:

I место — Сергей Борисович Гончаров, заместитель директора по научно-методической работе, руководитель НОУ, КГУ ОШ № 75 им. Ш. Кудайбердыулы, Республика Казахстан, г. Алматы .

II место — Анна Владимировна Кузьмина, воспитатель, МБДОУ г. Мурманска № 89, Россия, Мурманская область, г. Мурманск.

III место — Алексей Георгиевич Подройкин, учитель робототехники, тьютор, ГКУО РО «Ростовская санаторная школа-интернат № 28», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.

 

Победители конкурса награждаются участием во Всероссийской выездной Осенней школе педагогов и директоров в Москвес 28 октября по 2 ноября 2018 года.

 

 

** Седьмая Всероссийская выездная школа педагогов и директоров (интенсив) проходит в Москве с 28 октября по 2 ноября 2018 года. В программе школы — мастер-классы по лучшим педагогическим и управленческим практикам от действующих педагогов и руководителей образовательных организаций, экспертов и ученых; вечерние мастер-классы по импровизации, риторике и арт-терапии, а также экскурсия в школу абсолютно нового формата.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть