Главная
>
О центре
>
Новости
>
День рождения Центра «Снейл»

День рождения Центра «Снейл»

Ежегодно в сентябре Центр «Снейл» отмечает свой праздник — День рождения. 18 лет назад, в 2000 году, в российском образовательном интернете появился наш первый дистанционный конкурс — «Poetic Fantasy», участники которого знакомились не только с правилами английского языка, но и с английской культурой, литературой и выдающимися личностями.

 

С тех пор в Центре «Снейл» было проведено более 1000 дистанционных конкурсов и олимпиад по всем школьным предметам и даже выходящих за предметные рамки. Миллионы участников учились, развивались и становились успешными вместе с Центром «Снейл».

 

Сейчас, через 18 лет, наши мероприятия всё так же интересны участникам всех возрастов. Необычные, нестандартные задания, измеряемо помогающие детям учиться, проявлять свои способности и развивать одарённость — это самая главная отличительная черта Центра «Снейл». Мы являемся лидерами Дистанционного конкурсного движения школьников и будем продолжать двигаться по этому пути.

 

Впереди у Центра «Снейл» еще много успешных лет работы. Но их не может быть без наших любимых участников, их педагогов и родителей. Именно для вас, друзья, мы работаем и стараемся стать лучше. Вы вдохновляете нас и даёте нам уверенность в правильности того, что мы делаем. Спасибо вам за дружбу, доверие и помощь!

 

В этом году наш день рождения мы встречали с поздравлениями от участников. Мы проводили конкурс детских рисунков с «деньрожденными» поздравлениями. Нам было очень приятно и радостно получить столько откликов и пожеланий от вас. Спасибо вам за эту чистую радость, друзья!

 

Победителям конкурса детских рисунков мы отправили подарки — наборы школьных принадлежностей. Поздравляем победителей!

 

 

Центр Снейл

 

Подробнее об итогах конкурса

Фотоальбом с поздравлениями участников

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть