Главная
>
О центре
>
Новости
>
Без опаски в Интернет вместе с Центром "Снейл"!

Без опаски в Интернет вместе с Центром "Снейл"!

 

Интернет — это безграничный мир информации, в нем можно найти много нужной, полезной и интересной информации, но и вредная (даже опасная) информация тоже встречается. Для того, чтобы знать, и, главное, использовать безопасно Интернет Центр "Снейл" приглашает учеников с 1 по 11 класс принять участие 7 мая 2014 года в конкурсе видеороликов "Безопасный интернет"!

 

 

 

В настоящее время очень важно, чтобы школьники умели пользоваться Интернетом, соблюдая правила безопасности и критически оценивая информацию, с которой они сталкиваются в сети. Какой он, безопасный Интернет? Что именно может угрожать в сети и как защититься от опасностей в Интернете? Ответ на эти вопросы найдут участники, участвуя в конкурсе видеороликов «Безопасный Интернет»!

 

По итогу конкурса:

 

-Все победители будут награждены грамотами и призами, лауреаты — грамотами, учителя, подготовившие победителей и лауреатов — грамотами.

 

-Координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 20 участников – физическую грамоту «За организацию и проведение конкурса в своем ОУ».

 

-Учитель, зподготовивший в одном конкурсе не менее 8 участников – электронную грамоту «За подготовку участников конкурса».

 

-Все участники получат электронный Сертификат с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в конкурсе.

 

Скачать листовку-объвление о конкурсе можно ЗДЕСЬ!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть