Главная
>
О центре
>
Новости
>
Обучающий курс «Математика Дома. 4 класс» продолжает принимать заявки на участие!

Обучающий курс «Математика Дома. 4 класс» продолжает принимать заявки на участие!

Отметим, что Курс «Математика Дома. 4 класс» стал победителем Конкурса открытых онлайн-курсов EdCrunch Award OOC 2018 в номинации «Лучший учебный онлайн-конкурс для школьников».

Задания курса разработаны в соответствии со школьной программой и отражают 27 основных её тем.

«Математика дома. 4 класс» — это обучающий курс по всем темам 4 класса, являющийся методической поддержкой образовательного процесса и направленный на достижение обучающимися планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования по предмету «Математика».

Учиться на курсе и выстраивать индивидуальный маршрут обучения можно в трех различных вариантах:
1. Последовательно с изучением школьной темы по предмету. Это позволит расширить или закрепить знания, провести независимую оценку знаний по теме.
2. С опережением изучения школьной темы по предмету. Это позволит принести новые знание на урок и диагностировать мотивацию к изучению предмета.
3. Значительное время спустя после изучения темы в школе. Такой режим позволяет отработать ранее изученные темы, подготовиться к итоговой контрольной работе или проверить остаточные знания по теме предмета.

Результатом участия в Обучающем курсе «Математика дома. 4 класс» является достижение каждым участником планируемых предметных результатов двух блоков: «выпускник научится» и «выпускник получит возможность научиться».

Особенности курса:
1. Курс разработан на основе Примерной основной образовательной программы (в редакции протокола № 3/15 от 28.10.2015 федерального учебно-методического объединения по общему образованию).
2. Обучающий курс «Математика дома. 4 класс» — курс, разработанный в рамках темы «Изучение возможностей дистанционных обучающих конкурсов как средства достижения обучающимися планируемых предметных результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования в государственном секторе экспериментальной площадки Центра «Снейл» Федерального института развития образования.
3. В курсе «Математика дома. 4 класс» обучение происходит дистанционно, в системе Moodle. Каждый участник получает персональные данные для входа в систему по запросу.
4. Предложенная хронология тем курса выстроена в соответствии с изучением тем предмета по УМК «Школа России».

Все подробности участия и регистрация на Курс «Математика Дома.4 класс» доступны по ссылке.

Дата публикации: 21 апреля 2020 г.
 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть