Главная
>
О центре
>
Новости
>
Итоги Пятого периода конкурса на соискание Грантов Центра «Снейл» 2018-2019 уч. года

Итоги Пятого периода конкурса на соискание Грантов Центра «Снейл» 2018-2019 уч. года

Уважаемые участники!

 

Вот и подошел к концу 2018-2019 учебный год и пришло время подводить итоги Пятого периода конкурса на соискание Грантов Центра «Снейл».

 

Многие школьники активно принимали участие в мероприятиях Центра «Снейл» и набирали баллы. В Рейтинге Центра «Снейл» можно посмотреть результаты всех участников за периоды август-май 2018-2019 года

По итогам учебного года наибольшее количество баллов набрала Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», г. Елец. Она и становится победителем Пятого периода конкурса на соискание Грантов Центра «Снейл» и получит в качестве главного приза гироскутер или денежный эквивалент – 25 000 рублей.

 

Поздравляем Портянкину Александру с заслуженной победой! Мы выражаем огромную благодарность за вклад в развитие дистанционного конкурсного движения школьников вашей активной работой и активным участием в конкурсах и олимпиадах Центра «Снейл». Ваша победа – это заслуженная оценка ваших достижений!

 

Надеемся и в следующем учебном году видеть вас в числе участников наших мероприятий. По Положениям о Грантах, в 2019-2020 учебном году ваши дальнейшие результаты будут учитываться в Рейтинге «вне конкурса».

Еще раз поздравляем! И спасибо вам за активное участие!

 

 

Подробнее о Грантах Центра «Снейл»

 

Перейти на страницу с Итогами Четвертого периода конкурса на соискание Грантов Центра «Снейл»

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть