Главная
>
О центре
>
Новости
>
Александр Дерябин, директор по стратегическим коммуникациям ЦДО «Снейл», вышел в финал конкурса «Лидеры России»

Александр Дерябин, директор по стратегическим коммуникациям ЦДО «Снейл», вышел в финал конкурса «Лидеры России»

19 – 20 января в Новосибирске завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в Сибирском федеральном округе.

 

Александр Дерябин, директор по стратегическим коммуникациям центра дополнительного образования «Снейл», вышел в финал конкурса «Лидеры России».

 

Команда «Снейл» поздравляет Александра Евгеньевича с победой и желает дальнейших успехов в финальных состязаниях конкурса. Участие в конкурсе – это уже серьезный вызов самому себе, а прохождение состязаний до финала – важное достижение. Мы надеемся, что последний этап будет также успешно преодолен. Удачи и веры в себя!

 

*Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей» по поручению президента России Владимира Путина и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 15 самостоятельных проектов. В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал конкурса пройдет в марте.

?

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть