Главная > Итоги > Всероссийский конкурс математических головоломок "Золотая улитка" NEW!

Перейти к мероприятиям этого года
весной

20 - 26 марта
2014 года

Итоги подведены

Математика

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
25.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Ребята… Вот и завершился конкурс математических головоломок «Золотая улитка», в котором вы решили принять участие.

Хоть задания и были трудными, вы (871 участник!) проявили чудеса внимательности и сообразительности! Практически всем удалось решить поставленные перед вами задания.

Кто попробовал свои силы в этом конкурсе, и у него что-то не получилось – не отчаивайтесь! У вас впереди будут еще конкурсы математических головоломок, в которых вы сможете блеснуть отточенной шпагой изощренного ума и в поединке с сотнями задач определить действительный уровень своей сообразительности! Внимательно изучите ответы к заданиям и пересмотрите свое решение!

Резвых Людмила(Чермошнянская средняя школа, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, с. Чермошнянка, 10 класс):

«Но все же самым трудным оказалось первое задание.

Но в целом мне понравилось и столько было у меня эмоций

Положительных, конечно.

Спасибо Вам за организацию не только олимпиад, но и наших умов!»

А победителями и лауреатами  стали 38 участников!

Спасибо всем участникам! До встречи в следующем году!

Поздравляем победителей и лауреатов!

5-6 класс

I место Бакарева Юлия, МАОУ СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 класс

I место Слободянюк Кристина, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

I место Альфутина Ольга, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

II место Виноградов Артём, МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области», Россия, Саратовская область, г. Шиханы, 6 класс

III место Мадышев Егор, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

Лауреат Денисов Константин, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

Лауреат Борисов Сергей, МБОУ «СОШ № 99», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 3 класс

Лауреат Айтансыкова Амина, БОУ «СОШ № 104», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат Абросимова Софья, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

Лауреат Савин Егор, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Ниль Эльвина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Толмачева Ксения, МБОУ «ООШ № 44», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 5 класс

Лауреат Константинова Виктория, МБУ СОШ № 93, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, 5 класс

Лауреат Орлов Илья, МБОУ «Металлплощадская СОШ», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 6 класс

 

7-8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

I место Герасимова Дарья, МАОУЛ № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 8 класс

I место Разжигаева Ирина, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

II место Затеев Глеб, МБОУ лицей № 83, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 8 класс

III место Бобу Юлия, МАОУ СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 7 класс

III место Кузнецова Кристина, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

III место Демидова Алена, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

Лауреат Могулева Елизавета, МАОУ Гимназия № 10, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 класс

Лауреат Ичетовкин Николай, МБОУ СОШ № 22, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 7 класс

Лауреат Галкин Иван, МБОУ СОШ № 3, Россия, Тверская область, г. Конаково, 7 класс

Лауреат Макеева Мария, МАОУ СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 7 класс

Лауреат Чвала Анастасия, МАОУ СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 7 класс

Лауреат Горбунов Дмитирий, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

9-11 класс

I место Жирнов Николай, МБОУ ВСОШ № 7, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 10 класс

II место Герчина Екатерина, ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И. А. Куратова», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 1 курс

III место Абильдинова Регина, МАОУ «СОШ № 24», Россия, Свердловская область, г. Асбест, 9 класс

Лауреат Сажина Анна, ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И. А. Куратова», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 1 курс

Лауреат Резвых Людмила, Чермошнянская средняя школа, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, с. Чермошнянка, 10 класс

Лауреат Ильина Анастасия, МБОУ «Шоршелская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, 10 класс

Лауреат Иванова Анастасия, МБОУ «Карамышевская СОШ», Россия, с. Карамышево, 10 класс

Лауреат Ливанова Ирина, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 9 класс

Лауреат Тутынина Светлана, МОУ СОШ № 31, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс

Лауреат Веселова Анна, МОУ «СОШ № 4», Россия, Тверская область, г. Ржев, 11 класс

Лауреат Панова Екатерина, ГБОУ НПО ПУ № 11, Россия, Московская область, г. Краснознаменск, 2 курс

Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 4 класс
19.02.2019г.
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть