Главная > Итоги > Всероссийский Чемпионат дошкольников. Детская литература NEW!

Всероссийский Чемпионат дошкольников. Детская литература NEW!

осенью

3 - 8 октября
2013 года

Литература

Участники 5-7 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

3 - 8 октября
2013 года

Итоги подведены

Литература

5-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
7.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-7 лет

I место Шахмина Дарья, МБОУ "СОШ № 21", Россия, Свердловская область, г. Полевской

I место Масленченко Юлия, МОУ детский сад № 307, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

II место Данилов Арсений, ГБДОУ № 90 Фрунзенского района, Россия, г. Санкт-Петербург

II место Александрова Ариша, МАДОУ "Золушка", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

II место Елисеева Анастасия, МБОУ СОШ № 20, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Завгородний Сергей, БОУ "НШДС №292", Россия, Омская область, г. Омск

III место Можаев Борис, МАОУ гимназия № 9, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Малкова Анастасия, ГБОУ начальная школа — детский сад №1649, Россия, г. Москва

III место Черепкова Ангелина, МАДОУ "Золушка", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

III место Халёв Глеб, НОУ УКЦ "Ступени", Россия, Омская область, Омский район, г. Омск

Лауреат Калинин Никита, МБОУ "СОШ №21", Россия, Свердловская область, г. Полевской

Лауреат Тимошко Елизавета, МБОУ "СОШ №21", Россия, Свердловская область, г. Полевской

Лауреат Липатов Александр, Городской дворец творчества детей и молодежи №1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Кулагина Анастасия, Городской дворец творчества детей и молодежи №1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Киданова Диана, ГБУДОД "Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко" ДОК «Полянка», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург

Лауреат Ларькова Дарья, ГБОУ детский сад № 2647, Россия, г. Москва

Лауреат Павлов Дмитрий, МОУ детский сад № 307, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

Лауреат Чешенко Анна, МАДОУ "Золушка", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

Лауреат Романенко Данил, МДОУ детский сад КВ № 13, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский

Лауреат Пастухов Максим, МБДОУ г. Иркутска детский сад №133, Россия, Иркутская область, г. Иркутск

Лауреат Коврыгин Глеб, МОУ детский сад № 307, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

Лауреат Пэдык Никита, МАДОУ "Золушка", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

Лауреат Охотникова Елизавета, ГБОУ начальная школа — детский сад №1649, Россия, г. Москва

Лауреат Шевцова Надежда, ГБОУ детский сад № 2647, Россия, г. Москва



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.
Возраст Детский сад, 1-4 классы
7.02.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть