Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Геометрия в обрАзАх"

Всероссийский конкурс "Геометрия в обрАзАх"

осенью

17 - 23 сентября
2013 года

Математика

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

17 - 23 сентября
2013 года

Итоги подведены

Математика

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
23.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-6 класс                                                             

I место Карпенко Мария, МБОУ Гимназия № 9, Россия, Московская область, г. Химки, 6 класс

II место Упорова Ксения, ГБОУ Гимназия №1579 г.Москва, Россия, г. Москва, 6 класс

III место Шавнин Никита, МКОУ СОШ №19, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Тура, 5 класс

Лауреат Марук Полина, МБОУ СОШ № 3, Россия, Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин, 5 класс

Лауреат Савин Егор, МБОУ "СОШ№4", Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Гаврилова Анастасия, МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска, 5 класс

Лауреат Айбазов Павел, МКОУ "Гимназия № 4", Россия, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, 6 класс

Лауреат Паненко Семён, МАОУ "Лицей №3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 5 класс

Лауреат Юдина София, БОУ г. Омска "Лицей №74", Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Губкина Маргарита, ГБОУ Гимназия №1579 г.Москва, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Никишина Елизавета, МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска, 5 класс

Лауреат Беллер Герман, МБОУ Гимназия № 9, Россия, Московская область, г. Химки, 6 класс

Лауреат Альшевская Анастасия, МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска, 5 класс

Лауреат Наумова София, МБОУ "Гимназия №3", Россия, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, 5 класс

Лауреат Зуева Екатерина, МАОУ "Лицей № 9", Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

Лауреат Леус Александр, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 класс

Лауреат Зеликова Дарья, МБОУ "СОШ №24", Россия, Архангельская область, г. Г. Северодвинск, 6 класс

 

7-9 класс

I место Банникова Юлия, МОУ СОШ №4 с УИОП, Россия, Московская область, Щёлковский район, г. Фрязино, 7 класс

II место Коваленко Елизавета, МОУ СОШ №4 с УИОП, Россия, Московская область, Щёлковский район, г. Фрязино, 7 класс

II место Рыбин Егор, Кратовская СОШ № 28, Московская область, г. Кратово, 7 класс

II место Волченко Иван, МБОУ СОШ №14, Россия, Алтайский край, г. Яровое, 9 класс

III место Тазеева Аида, МБОУ Столбищенская СОШ, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, c. Столбище, 8 класс

Лауреат Вакалова Снежана, МБОУ СОШ №14, Россия, Алтайский край, г. Яровое, 9 класс

Лауреат Мурашкинцев Андрей, МОУ "СОШ № 46", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 9 класс

Лауреат Демидова Алена, МАОУ "СОШ №1", Россия, Пермский край, Соликамский район, г. Соликамск, 7 класс

Лауреат Змеева Диана, МАОУ гимназия №26, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 8 класс

Лауреат Скуридин Алексей, Гимназия № 1579, г. Москва, 8б класс

Лауреат Бычкова Алина, МБОУ СОШ п. Дружба, Россия, Брянская область, Дятьковский район, п. Дружба, 7 класс

Лауреат Ширяева Валентина, МОУ СОШ №4 с УИОП, Россия, Московская область, Щёлковский район, г. Фрязино, 7 класс

Лауреат Осипян Арам, МБОУ СОШ №1, Россия, Ростовская область, Мясниковский район, c. Чалтырь, 7 класс

Лауреат Платонов Дмитрий, МАОУ "СОШ №36", Россия, Владимирская область, г. Владимир, 7 класс

Лауреат Исакова Юлия, МБОУ КСОШ № 7, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, 8 класс

 

10-11 класс

I место Косинова Юлия, МАОУ Гимназия №26, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 10 класс

II место Унгер Эвелина, МКОУ "Марьяновская СОШ №1", Россия, Омская область, Марьяновский район, п. Марьяновка, 10 класс

III место Бардачева Елена, ГБОУ СПО РО РТТС, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 11 класс

Лауреат Терёшина Анна, МБОУ "СШ№3", Россия, Удмуртская республика, г. Глазов, 10 класс

Лауреат Зайцев Николай, МОУ "СОШ№3", Россия, Вологодская область, г. Вологда, 10 класс

Лауреат Радионова Татьяна, МБОУ "Прелестненская СОШ", Россия, Белгородская область, г. Белгород, 11 класс

Лауреат Треногина Ангелина, МАОУ "Лицей № 9", Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Павлов Анатолий, ГБОУ СОШ с.Новый Буян, Россия, Самарская область, Красноярский район, c. Новый Буян, 11 класс

Лауреат Потягова Ксения, МБОУ Капыревщинская СОШ, Россия, Смоленская область, Ярцевский район, г. Ярцево, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть