Главная > Итоги > Всероссийский конкурс 100 Великих. Британцы

Всероссийский конкурс 100 Великих. Британцы

весной

14 - 20 мая
2014 года

Английский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

14 - 20 мая
2014 года

Итоги подведены

Английский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
19.06.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Вот и закончилось ваше увлекательное знакомство с великими британцами. 561 участник познакомились с историей, наукой, поэзией, а также жизнью и творчеством великих британцев, определили знаменитых британцев и их род деятельности по их портретам, самое главное, что вы сами написали письма выдающимся людям, задав им интересные вопросы, касающиеся их жизни и деятельности!

Участница 4 класса МАОУ "СОШ № 33 с УИОП" из г. Старый Оскол (Белгородская область) — Турчева Валерия, считает, что «такие конкурсы развивают кругозор, ведь в наше время важно быть образованным человеком» и мы не можем с ней не согласиться!

Надеемся, что вы продолжите интересоваться вопросами, связанными с историей этой великой страны. Успехов!

Поздравляем победителей и лауреатов!

1 — 4 класс

I место Хачатуров Арен, ГБОУ Лицей № 1557, Россия, г. Москва, Зеленоград, 2 класс

I место Турчева Валерия, МАОУ "СОШ № 33 С УИОП", Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 4 класс

II место Грицкевич Даниил, МБОУ "Войсковицкая СОШ № 2", Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Учхоз, 2 класс

III место Тупик Ксения, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Ексимова Виктория, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Фисенко Павел, МАОУ "Гимназия № 3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Раченкова Валерия, ГБОУ Лицей № 1557, Россия, г. Москва, Зеленоград, 2 класс

Лауреат Рамаев Адель, МБОУ "Татарская Гимназия № 11", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

Лауреат Короткова Оксана, МКОУ СОШ № 25, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 3 класс

Лауреат Селин Артём, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва, 3 класс

5 — 7 класс

I место Чугунова Стефания, МАОУ "Лицей № 78 им. А.С. Пушкина", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 5 класс

I место Ефремова Анастасия, МБОУ СОШ № 8, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 5 класс

II место Шаравина Дарья, МБОУ "Школа № 17", Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 7 класс

III место Куланова Софья, МАОУ Гимназия № 1, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 5 класс

III место Чередниченко Дмитрий, ГКОУО ШИ 63 ООО ШМВ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 5 класс

Лауреат Савинов Сергей, МБОУ СОШ № 16, Россия, Владимирская область, г. Муром, 5 класс

Лауреат Мироненко Анастасия, МКОУ СОШ № 3 с. Астраханка, Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, 6 класс

Лауреат Шалдушкеева Арсалана, ГБОУ "Аршанский Лицей-интернат", Россия, Республика Бурятия, Тункинский район, п. Аршан, 6 класс

Лауреат Разумова Злата, МАОУ Гимназия № 1, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 5 класс

Лауреат Доржиева Вика, ГБОУ "Аршанский Лицей-интернат", Россия, Республика Бурятия, Тункинский район, п. Аршан, 7 класс

Лауреат Харисова Кира, МАОУ "Лицей № 78 им. А.С. Пушкина", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 5 класс

8 – 11 класс

I место Ганеев Даниил, ГБОУ СОШ № 18, Россия, г. Москва, 10 класс

I место Ларина Дарья, МАОУ Гимназия № 23, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 9 класс

II место Половко Мария, МБОУ "СОШ № 47", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 9 класс

II место Нюхалов Игорь, МБОУ СОШ № 16, Россия, Владимирская область, г. Муром, 8 класс

III место Шипунов Владислав, МБОУ "СОШ № 47", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 8 класс

III место Ткаченко Юлия, ГБОУ СПО "Прокопьевский промышленно-экономический техникум", Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, 2 курс

III место Диканский Алексей, ГКОУО ШИ 63 ООО ШМВ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 9 класс

Лауреат Орехов Кирилл, ФГКОУ СПКУ, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 8 класс

Лауреат Исакожа Дина, Балтабайская средняя школа, Республика Казахстан, Алматинская область, Енбекшиказахский район, с. Балтабай, 9 класс

Лауреат Хахалкина Ольга, ГБПОУ "Садово-архитектурный колледж" г. Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 курс

Лауреат Ануфриенко Виктория, МБОУ "Гимназия № 5", Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 10 класс

Лауреат Абдуллина Лиана, МБОУ "СОШ № 2", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, 10 класс

Лауреат Шереметьева Анна, МБОУ "СОШ № 12", Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 8 класс

Лауреат Абрамян Кирилл, МБОУ Ново-Павловская СОШ, Россия, Ростовская область, Морозовский район, Костино-Быстрянское с/п, 10 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть