Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Математический бой"

Перейти к мероприятиям этого года
весной

6 - 13 мая
2014 года

Итоги подведены

Математика

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
12.06.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Да! Состоялся настоящий бой! Участники (617 юных математиков) выбирали разные пути-стратегии к победе, были те, кто решал самые «дорогие» задачи, но и минусы тогда получались больше, были и те, кто решал «недорогие» задачи и получал больше баллов. У каждого своя стратегия, свой набор задач, но один конкурс и один бой.

Вот и победителей (несмотря на стратегии) стало 40! От всей души поздравляем математиков-любителей и профессионалов, и всех тех, кто получил удовольствие от конкурса, как и Саркисян Кристина (МБОУ Фёдоровская СОШ, Россия, Ростовская область, Неклиновский район, с. Фёдоровка, 8 класс)

«Мой любимый предмет-математика

Ты сравнима с парадом планет!!

Для меня сей предмет-галактика

Неопознанных звезд и комет.

Спасибо за задания!!!»

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Сомова Анастасия, ГБОУ прогимназия № 1723, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Дмитриева Евгения, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

I место Лебедев Андрей, МБОУ «НОШ № 41», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 1 класс

I место Еремина Кристина, ГБОУ СОШ № 1231 имени В.Д. Поленова, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Зиновьев Алексей, МАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. Томска, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

II место Садова Мария, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, 1 класс

III место Маврина Таисия, ГБОУ гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

III место Денискина Юлия, МАОУ СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 1 класс

Лауреат Харитонова Александра, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Лебедева София, ГБОУ СОШ № 1231 имени В.Д. Поленова, Россия, г. Москва, 2 класс

3-4 класс

I место Немцев Андрей, МБОУ Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

I место Безрукавникова Ольга, МБОУ Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

II место Туловчиков Николай, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

III место Девятериков Иван, МАОУ СОШ № 9, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Ангелов Виталий, МБОУ СОШ № 48, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

Лауреат Рудь Никита, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 3 класс

Лауреат Швецова Ольга, МАОУ СОШ № 9, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Билалова Флюса, МБОУ «Малосуньская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Малая Сунь, 4 класс

Лауреат Домбровский Лев, МАОУ Прогимназия № 81 «Здравствуй!», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Некрасова Алёна, МАОУ Прогимназия № 81 «Здравствуй!», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

5-6 класс

I место Мурашко Николай, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 5 класс

II место Гагарин Александр, МБОУ «Гимназия № 17», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

III место Максимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Середа Георгий, МКОУ Лицей № 7, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, 5 класс

Лауреат Знаменщикова Мария, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Карпова Анастасия, МБУ Гимназия № 38, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

Лауреат Ткаченко Виктория, МКОУ СОШ № 3, Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка, 5 класс

7-8 класс

I место Ивина Яна, МАОУ Лицей № 3, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 7 класс

II место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

III место Тимошеко Александр, МАОУ гимназия 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

Лауреат Клементьева Екатерина, МБОУ «Траковская СОШ», Россия, Чувашская Республика, с. Красноармейское, 8 класс

Лауреат Свительская Элла, Чермошнянская средняя школа, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, с. Чермошнянка, 8 класс

Лауреат Панов Андрей, МБОУ СОШ № 6, Россия, Тюменская область, г. Ноябрьск, 7 класс

Лауреат Паращенко Юлия, МБОУ Фёдоровская СОШ, Россия, Ростовская область, Неклиновский район, с. Фёдоровка, 8 класс

Лауреат Кусмаганова Динара, Чермошнянская средняя школа, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, с. Чермошнянка, 7 класс

9-11 класс

I место Дементьев Фёдор, МАОУЛ № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 9 класс

II место Гамзаев Байрам, ООАУ СПО «Старооскольский медицинский колледж», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс

III место Кайрат Улжан, СШ № 31, Республика Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, п. Туздыбастау, 9 класс

Лауреат Варёхина Диана, МАОУЛ № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 9 класс

Лауреат Мнацаканян Артур, МАОУЛ № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 9 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 4 класс
19.02.2019г.
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть