Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Новогодняя открытка"

Всероссийский конкурс "Новогодняя открытка"

зимой

19 - 25 декабря
2013 года

Технология

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

19 - 25 декабря
2013 года

Итоги подведены

Технология

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

Детский сад

I место Гекельман Антон, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, Тарский район, г. Тара

I место Морозова Татьяна, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

I место Сподарёв Илья, АУ ДОУ ДСОВ № 6 «Сказка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный

I место Циглова Ульяна, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

I место Верещагин Максим, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая

II место Евдокимова Кира, АНО ДО «Алмазик» Детский Сад № 48 «Айболит», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный

II место Касьянов Михаил, МДОУ детский сад ОВ № 10, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Тельма

II место Лебедева Алина, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, Тарский район, г. Тара

II место Машаров Илья, МБОУ ДОД «Центр детского творчества № 4», Россия, Алтайский край, г. Бийск

II место Прохоров Егор, АУ ДОУ ДСОВ № 6 «Сказка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный

II место Сафронов Максим, МАОУ гимназия № 13, Россия, Томская область, г. Томск

II место Талипов Тимур, МАДОУ КВ «Детский сад № 51», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак

II место Худяков Роман, Городской дворец творчества детей и молодежи № 1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

II место Худякова Виктория, Городской дворец творчества детей и молодежи № 1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

II место Юнязов Ярослав, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Борщев Вячеслав, МОУ детский сад № 41, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

III место Есенкова Мария, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономныйокруг — Югра, г. Нижневартовск

III место Ефремова Катя, МОУ ДОД Городской дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-на-Амуре

III место Жуков Виталий, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

III место Земляков Роман, МБДОУ «Детский сад» п. Котельский, Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Котельский

III место Иванов Алексей, МДОУ «Моркинский детский сад № 4», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Морки

III место Иванова Алина, МБДОУ детский сад № 444, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

III место Кузеванова Ангелина, МБДОУ «Детский сад № 251», Россия, Алтайский край, г. Барнаул

III место Ластовка Дарья, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

III место Мордвинов Дмитрий, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, c. Бижбуляк

III место Нарыжный Владислав, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 87» г. Омск, Россия, Омская область, г. Омск

III место Подпружный Никита, МБДОУ детский сад № 444, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

III место Раджабова Парвона, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

III место Синицин Артем, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, Тарский район, г. Тара

III место Ставров Георгий, МБДОУ детский сад № 444, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

III место Сучкова Лиза, МАДОУ «ЦРР-д/с№ 47», Россия, Пермский край, г. Соликамск

III место Сыщиков Владимир, ГДОУ детский сад № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7

III место Талыбов Тимур, МКДОУ № 8 «Матрёшка», Россия, Ставропольский край, Александровский район, c. Александровское

III место Федотов Саша, Дошкольное отделение 1 ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

III место Фомина Света, БДОУ г. Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

III место Ходанич Милена, МБДОУ № 71 «Дельфин», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут

III место Шатилов Артём, МБДОУ ЦРР — детский сад № 196, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

III место Авдеева Вика, МАУДО «Детский сад № 10», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 5 лет

III место Агафонова Вера, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, Шимановский район, г. Шимановск

III место Галимов Альмир, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, c. Бижбуляк

III место Егорова Елизавета, МБДОУ ЦРР»Звёздочка» д/с № 7, Россия, Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, г. Олёкминск

III место Акимов Михаил, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, Тарский район, г. Тара

III место Букач Анна, НОУ «ИНЕСНЭК» Филиал № 6 СОШ, Россия, г. Москва

III место Круглова Оля, МБОУ ДОД «Центр детского творчества № 4», Россия, Алтайский край, г. Бийск

Лауреат Азизов Амир, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Афанасьева Вероника, МАДОУ КВ «Детский сад № 51», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак

Лауреат Афанасьева Диана, МАДОУ КВ «Детский сад № 51», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак

Лауреат Ахмехтанов Артем, МАУДО «Детский сад № 10», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 5 лет

Лауреат Бардаков Арсений, МАДОУ № 61, Россия, Томская область, г. Томск

Лауреат Бахыш Заде Элхан, МАДОУ КВ «Детский сад № 51», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак

Лауреат Боков Глеб, МКДОУ «ЦРР — д/с№ 6», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. анна

Лауреат Боровинский Саша, МОУ ДОД Городской дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-на-Амуре

Лауреат Бородавкина София, МАДОУ ДС КВ «Ручеёк», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

Лауреат Будкин Артем, Городской дворец творчества детей и молодежи № 1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Буркова Вика, МАУДО «Детский сад № 10», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 5 лет

Лауреат Бурнашова Агния, МБДОУ «Детский сад № 9», Россия, Нижегородская область, г. Саров

Лауреат Ведерникова Настя, ГБОУ детский сад 1134, Россия, Московская область, г. Москва

Лауреат Власова Виктория, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Власова Рита, МБОУ ДОД «Центр детского творчества № 4», Россия, Алтайский край, г. Бийск

Лауреат Воеводина Даша, МКОУ Петровская ООШ структурное подразделение детский сад «Забава», Россия, Новосибирская область, Купинский район, д. Петровка

Лауреат Волошин Захар, НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, п. Сентябрьский

Лауреат Габитова Аделина, МАДОУ КВ «Детский сад № 51», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак

Лауреат Галимова Елизавета, МАДОУ ДС КВ «Ручеёк», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

Лауреат Глазков Илья, мкоу СОШ № 18, Россия, Свердловская область, г. Асбест

Лауреат Гордеева Елизавета, МДОУ «Детский сад № 28», Россия, Тульская область, г. Щекино, 6 лет

Лауреат Грузляк Даша, БДОУ «Любинский детский сад № 2», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский

Лауреат Грущина Дарья, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Дерябина Анна, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Дручинина Ирина, МБДОУ № 7 «Буровичок», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

Лауреат Дударев Андрей, МАУДО «Детский сад № 10», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 5 лет

Лауреат Елисеева Виктория, МДОУ «Колокольчик», Россия, Пермский край, Пермский район, c. Култаево

Лауреат Ефременко Вероника, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, Тарский район, г. Тара

Лауреат Ефремов Стас, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Зарипов Ислам, МБОЙ ДОД «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, Арский район, г. Арск

Лауреат Исаева Фатима, МАДОУ ДС КВ «Ручеёк», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

Лауреат Каптелина Мария, НОУ «ИНЕСНЭК» Филиал № 6 СОШ, Россия, г. Москва

Лауреат Кислякова Дарья, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, Шимановский район, г. Шимановск

Лауреат Козлова Вика, МБДОУ «Детский сад № 15», Россия, Оренбургская область, Гайский район

Лауреат Козьменко Александра, МБДОУ «Детский сад» п. Котельский, Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Котельский

Лауреат Коновалова Арина, МБДОУ «Детский сад» п. Котельский, Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Котельский

Лауреат Коркина Злата, МКОУ Бадажковская ООШ д.Бадажки Барабинского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, Барабинский район, д. Бадажки

Лауреат Коряков Даниил, МБДОУ «Детский сад» п. Котельский, Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Котельский

Лауреат Костючков Никита, МБОУ СОШ № 19, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк

Лауреат Кривенков Семён, ГБОУ прогимназия № 1642, Россия, г. Москва

Лауреат Крутилова Диана, МДОБУ Детский сад общеразвивающего вида № 32 «Росинка» п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский

Лауреат Кудина Влада, ГБОУ прогимназия № 1642, Россия, г. Москва

Лауреат Кудряков Егор, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Сындасско

Лауреат Кудрякова Лиза, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Сындасско

Лауреат Кузнецов Максим, ГДОУ детский сад № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7

Лауреат Кузькина Ульяна, НОУ «ИНЕСНЭК» Филиал № 6 СОШ, Россия, г. Москва

Лауреат Курганская Мария, НОУ «ИНЕСНЭК» Филиал № 6 СОШ, Россия, г. Москва

Лауреат Лаптуков Платон, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Сындасско

Лауреат Лебедева Анна, МДОУ «Моркинский детский сад № 4», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Морки

Лауреат Лихтенвальд Никита, МОУ «Зотинская СОШ», Россия, Красноярский край, Туруханский район, п. Зотино, 5 лет

Лауреат Лукина Галя, МОУ ДОД Городской дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-на-Амуре

Лауреат Лутфиева Амелия, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, c. Бижбуляк

Лауреат Лычкатая Настя, МБДОУ № 71 «Дельфин», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут

Лауреат Майорова Алёна, ГБОУ НШ «Гармония», Россия, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук

Лауреат Матвейчук Людмила Людмила, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Мерзанова Ангелина, Городской дворец творчества детей и молодежи № 1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Морозов Миша, МБДОУ д/с № 35 «Дельфин», Россия, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма

Лауреат Овчинников Артем, МДОУ «Мишелевкский детский сад № 15», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка

Лауреат Опимах Никита, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, Шимановский район, г. Шимановск

Лауреат Перескокова Карина, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Пермякова Александра, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск

Лауреат Полухин Дмитрий, МКДОУ Аннинский детский сад№ 5 ОРВ, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Анна

Лауреат Поляк Максим, МБДОУ «Детский сад» п. Котельский, Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Котельский

Лауреат Пономаренко Диана, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, Шимановский район, г. Шимановск

Лауреат Попова Карина, МКОУ Бадажковская ООШ д.Бадажки Барабинского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, Барабинский район, д. Бадажки

Лауреат Поротов Руслан, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Сындасско

Лауреат Прибытков Артем, МАУДО «Детский сад № 10», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 5 лет

Лауреат Радченко Андрей, БДОУ «Протопоповский детский сад», Россия, Омская область, Любинский район, c. Протопоповка, 4 лет

Лауреат Родыгин Андрей, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Саарян Арина, МБДОУ-детский сад № 43, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское

Лауреат Сабирзянова Азалия, МБДОУ «Васильева Бужинский детский сад», Россия, Республика Татарстан, Арский район, д. Васильева Бужа

Лауреат Садырина Арина, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Лауреат Сарапулов Дмитрий, Городской дворец творчества детей и молодежи № 1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Саушев Степан, МБДОУ "Детский сад "Лузинский-2", Россия, Омская область, Омский район, c. Лузино, 4 года

Лауреат Сивак Даша, БДОУ «Любинский детский сад № 2», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский

Лауреат Сивакова Света, МБДОУ ЦРР — детский сад № 196, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лауреат Ситников Никита, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

Лауреат Слободчикова Кристина, МКДОУ Аннинский детский сад№ 5 ОРВ, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Анна

Лауреат Смирнов Алексей, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

Лауреат Смирнов Роман, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Соседков Саша, МАДОУ «РАДОСТЬ» Д/с № 208, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лауреат Спиридонова Луиза, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Сындасско

Лауреат Терехова Саша, МДОАУ «Детский сад № 18», Россия, Оренбургская область, г. Орск

Лауреат Тимакова Вера, Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 585, Россия, г. Москва

Лауреат Тищенко Лидия, МАДОУ ДС КВ «Ручеёк», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

Лауреат Трегубова Лиза, БДОУ г. Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Устиченко Татьяна, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Файзуллина Милана, МАДОУ КВ «Детский сад № 51», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак

Лауреат Федореева Алена, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, Шимановский район, г. Шимановск

Лауреат Филиппов Евгений, АНО ДО «Алмазик» Детский сад № 48 «Айболит», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный

Лауреат Халилова Яна, ГБОУ НШ «Гармония», Россия, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук

Лауреат Ходаковский Андрей, МБДОУ»ЦРР -д/с № 9», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Братск

Лауреат Хорошилова Анастасия, МКДОУ Аннинский детский сад№ 5 ОРВ, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Анна

Лауреат Чарду Илья, ТМКДОУ «Хетский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Хета

Лауреат Чеботкова Анастасия, НОУ «ИНЕСНЭК» Филиал № 6 СОШ, Россия, г. Москва

Лауреат Черемисина Лиза, БДОУ «Любинский детский сад № 2», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский

Лауреат Черемных Данил, МДОУ ИРМО «Уриковский детский сад общеразвивающего вида», Россия, Иркутская область, Иркутский район, c. Урик

Лауреат Черепанов Максим, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Лауреат Чуприн Валентин, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Сындасско

Лауреат Чуприн Коля, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Сындасско

Лауреат Шайковская Ангелина, МБОУ ДОД ЦВР клуб «Спутник, Россия, Красноярский край, г. Красноярск

Лауреат Швецов Никита, МАДОУ «ЦРР-д/с№ 47», Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лауреат Шитова Лиза, МАДОУ «РАДОСТЬ» Д/с № 208, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лауреат Штыркова Катя, МБДОУ № 34 «Рябинка», Россия, Иркутская область, Усть-Илимский район, г. Усть-Илимск

Лауреат Шубин Миша, МАДОУ КВ «Детский сад № 51», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак

 

1 класс

I место Зуева Полина, ГБОУ СОШ № 1420, Россия, г. Москва, 1 класс

I место Иванова Марина, МБОУ «Лицей № 9 имени А.С. Пушкина», Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеденодольск, 1 класс

II место Грицук Таня, МОУ ДОД Городской дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-на-Амуре, 1 класс

II место Тютин Владимир, МКОУ СОШ с.Амгу, Россия, Приморский край, Тернейский район, c. Амгу, 1 класс

III место Хасанов Лукьян, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

III место Германская Полина, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Корольков Александр, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 1 класс

III место Медведева Виктория, МКОУ»Гимназия имени Горького А.М.», Россия, Омская область, Москаленский район, п. Москаленки, 1 класс

III место Шарапов Кирилл, МОУ « Рамешковская СОШ», Россия, Тверская область, Рамешковский район, п. Рамешки, 1 класс

III место Стацук Дарья, БОУ ДОД «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Беседин Владимир, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, г. Калтан, 1 класс

III место Володин Дмитрий, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, г. Калтан, 1 класс

III место Ославская Валерия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, г. Калтан, 1 класс

III место Балаева Милена, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, г. Калтан, 1 класс

III место Панова Анастасия, МБОУ лицей № 1 г. Пролетарска, Россия, Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, 1 класс

III место Лазуткина Арина, МКОУ СОШ № 1 р. п. Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 1 класс

III место Зезегова Валерия, МОУ «Благоевская СОШ», Россия, Республика Коми, Удорский район, п. Благоево, 1 класс

III место Ерохин Арсений, МБОУ СОШ № 19, Россия, Пензенская область, Пензенский район, г. Пенза, 1 класс

III место Дьяконова Александра, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 1 класс

III место Ивановская Яна, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 1 класс

Лауреат Заика Алёна, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

Лауреат Полякова Софья, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

Лауреат Косачёв Егор, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

Лауреат Махова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1420, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Токарева Дарья, МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Анна, 1 класс

Лауреат Аладашвили Димитрий, ГБОУ СОШ № 1420, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Карпушина Владислава, МАОУСОШ № 22, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 1 класс

Лауреат Макаренко Всеволод, МОУ ДОД Городской дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-на-Амуре, 1 класс

Лауреат Заречнев Богдан, МОУ Прогимназия № 237 «Семицветик», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Лауреат Алексаев Матвей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, г. Калтан, 1 класс

Лауреат Ткачев Илья, МБОУ БСОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, Бичурский район, c. Сахарный Завод, 1 класс

Лауреат Тяптина Марина, МКОУ Михайловская СОШ, Россия, Новосибирская область, Чулымский район, п. Михайловский, 1 класс

Лауреат Коноплёва Дарья, ГБОУ ЦО № 1601, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Колупаева Станислава, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 1 класс

Лауреат Турбал Евгений, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 1 класс

Лауреат Годунов Мирослав, МБОУ гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского, Россия, Смоленская область, Смоленский район, г. Смоленск, 1 класс

Лауреат Суманеева Полина, МБОУ СОШ № 6, Россия, КострОмская область, г. Шарья, 1 класс

Лауреат Астахова Анастасия, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 1 класс

Лауреат Игнатьев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 1 класс

Лауреат Тобольченко Михаил, МОУ «НОШ № 23», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Пгт. Ярега, 1 класс

Лауреат Кондратьева Варвара, МКОУ Бадажковская ООШ, Россия, Новосибирская область, Барабинский район, д. Бадажки, 1 класс

Лауреат Матвеева Марина, МБОУ СОШ № 19, Россия, Пензенская область, Пензенский район, г. Пенза, 1 класс

Лауреат Свинарева Анастасия, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 1 класс

Лауреат Шамина Марина, МКОУ Каменская СОШ, Россия, Челябинская область, Увельский район, п. Каменский, 1 класс

Лауреат Попов Ярослав, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Шилова Софья, МБОУ «Лицей № 15», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

Лауреат Полунин Никита, МБОУ «Знаменская СОШ», Россия, Орловская область, Орловский район, п. Знаменка, 1 класс

 

2 класс

I место Макаренко Полина, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 2 класс

I место Парыгин Владимир, МАОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 2 класс

II место Звонарёв Данил, МБОУ СОШ № 4, Россия, Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград, 2 класс

II место Клопот Евстралия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 2 класс

II место Лаптева Анна, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 2 класс

II место Русов Виталий, МБОУ СОШ № 17, Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск, 2 класс

II место Языкова Елизавета, МОУ «Благоевская СОШ», Россия, Республика Коми, Удорский район, п. Благоево, 2 класс

III место Куницына Света, МОБУ НОШ № 24, Россия, Иркутская область, Чунский район, п. Чунский, 2 класс

III место Волкова Анастасия, МБОУ «Авсюнинская СОШ», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 2 класс

III место Синицына Валерия, МКОУ СОШ № 25, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 2 класс

III место Найман Ксения, МКОУ «Екатеринославская СОШ» имени Лыхенко С.А., Россия, Омская область, Шербакульский район, c. Екатеринославка, 2 класс

III место Крайнов Даниил, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 2 класс

III место Прудников Иван, МАОУСОШ № 22, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 2 класс

III место Сердюков Василий, МАОУСОШ № 22, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 2 класс

III место Полстовалова Даша, МБОУ ДОД Дом детского творчества, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

III место Попов Александр, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

III место Фрост Владислава, МАОУ гимназия № 13, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

III место Ахалая Кьяра, МБУ школа № 40, Россия, Самарская область, Ставропольский район, г. Тольятти, 2 класс

III место Медведев Дмитрий, МОУ СОШ 6, Россия, Московская область, Раменский район, г. Раменское, 2 класс

III место Круглов Миша, СС(К)ОШ Vlll вида, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 2 класс

III место Бучина Елизавета, МБОУ СОШ № 10, Россия, Республика Адыгея, Теучежский район, п. Тлюстенхабль, 2 класс

Лауреат Бучков Борис, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Постовая Дарина, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 2 класс

Лауреат Инкина Виктория, МБОУ СОШ № 12, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Сипакова Аня, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 2 класс

Лауреат Ульянов Кирилл, МАОУСОШ № 22, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 2 класс

Лауреат Наумов Никита, МБОУ СОШ «Центр образования № 1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат Корнева Виктория, МБОУ «СОШ № 21 с. Семёновка г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

Лауреат Шахова Полина, БОУ г. Омска «СОШ № 104», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск, 2 класс

Лауреат Трудненко Михаил, БОУ г. Омска «СОШ № 104», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск, 2 класс

Лауреат Сарманов Роман, МБОУ СОШ № 17, Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск, 2 класс

Лауреат Садикова Анастасия, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 2 класс

Лауреат Иванова Виктория, ГОУ «Красночикойская СОШ № 2», Россия, Забайкальский край, Красночикойский район, c. Красный Чикой, 2 класс

Лауреат Виерема Владислав, МОУ «Деревянская СОШ № 9», Россия, Республика Карелия, Прионежский район, c. Деревянное, 2 класс

Лауреат Любимов Матвей, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Андриянова Алёна, МБОУ «Авсюнинская СОШ», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 2 класс

Лауреат Пудрик Полина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 2 класс

Лауреат Выродова Полина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 2 класс

Лауреат Балаганина Вика, МКОУ «Русскополянская гимназия№ 1», Россия, Омская область, Русско-Полянский район, р. п. Русская Поляна, 2 класс

Лауреат Ушаков Денис, МОУ «Благоевская СОШ», Россия, Республика Коми, Удорский район, п. Благоево, 2 класс

Лауреат Пуспешева Анастасия, МКОУ «Кривлякская СОШ № 3», Россия, Красноярский край, Енисейский район, п. Кривляк, 2 класс

 

3 класс

I место Шкоркин Даниил, МБОУ «Покровская СОШ № 3», Россия, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г. Покровск, 3 класс

I место Фомина Ксюша, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 3 класс

I место Савина Юлия, МБУ школа № 40, Россия, Самарская область, г. о. Тольятти, 3 класс

I место Газизов Вадим, МБОУ СОШ № 49, Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 3 класс

II место Шитов Никита, МОУ Новожилкинская СОШ, Россия, Иркутская область, Усольский район, c. Новожилкино, 3 класс

II место Нарыжный Сергей, МБОУ «Гимназия № 75» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

II место Юрьева Марина, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

III место Швецова Алина, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

III место Петров Денис, МБОУ СОШ № 28, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 3г класс

III место Коростелёв Роман, МКОУ «№ 1», Россия, Омская область, Русско-Полянский район, р. п. Русская Поляна, 3 класс

III место Егоров Андрей, МОУ-СОШ № 3, Россия, Саратовская область, Марксовский район, г. Маркс, 3 класс

III место Рыжкова Анна, МКОУ Причулымская СОШ, Россия, Красноярский край, Ачинский район, п. Причулымский, 3 класс

III место Агафетова Анастасия, МБОУ «СОШ № 45 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны, 3 класс

III место Терновская Олеся, МКОУ «Бударинская ООШ», Россия, Астраханская область, c. Бударино, 3 класс

III место Громова Алина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 3 класс

III место Богданова Злата, МБОУ «Осинская СОШ 1», Россия, Иркутская область, Осинский район, c. Оса, 3 класс

III место Овчинникова Алина, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

III место Синева Дарья, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

III место Быстров Тимофей, МБОУ СОШ № 102, Россия, Самарская область, г. Самара, 3 класс

III место Бадрутдинова Дарья, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат Чернов Александр, МОУ «Зотинская СОШ», Россия, Красноярский край, Туруханский район, п. Зотино, 3 класс

Лауреат Гайт Кристина, МАОУ «Хохловская СОШ» филиал Криволукская ООШ, Россия, Тюменская область, Ялуторовский район, д. Криволукская, 3 класс

Лауреат Хруль Адам, ГБОУ лицей № 126, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Маслова Ирина, МБОУ СОШ № 28, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 3г класс

Лауреат Алтухова Анна, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Шаргина Анастасия, МАОУ «СОШ № 30 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Дронова Екатерина, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 3 класс

Лауреат Седых Ульяна, МБОУ СОШ № 98, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат Семченкова Алина, МБОУ СОШ № 98, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат Боровиков Александр, МАОУ «Лицей № 9», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Сугак Юнона, МАОУ «Лицей № 9», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Зайцев Егор, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Омская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, 3 класс

Лауреат Пронина Мария, МБОУ СОШ № 4, Россия, Ивановская область, Ивановский район, г. Иваново, 3 класс

Лауреат Буга Надежда, MБОУ СОШ № 49, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат Самигуллина Виктория, МБОУ НОШ № 10, Россия, Свердловская область, г. Североуральск, 3 класс

Лауреат Окунева Анастасия, МБОУ НОШ № 10, Россия, Свердловская область, г. Североуральск, 3 класс

Лауреат Миннулин Нияз, ДОД Детская школа искусств, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 3 класс

Лауреат Толкачева Карина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 3 класс

Лауреат Филяева Арина, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Макаренко Алина, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Громыко Илья, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 3 класс

Лауреат Чуклин Владимир, МБОУ СОШ № 49, Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 3 класс

Лауреат Рябуха Мария, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Шпилевая Ирина, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Путинцев Максим, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

 

4 класс

I место Ворошило Виктория, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

I место Миютов Ренат, МОУ «СОШ № 82», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место Сальникова Екатерина, МОАУ «Лицей № 6», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 4 класс

II место Абдюшева Диана, МОАУ «Лицей № 6», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 4 класс

II место Малыхин Илья, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 4 класс

II место Садовская Анна, МАОУ СОШ № 22, Россия, Тюменская область, Тюменский район, г. Тюмень, 4 класс

II место Осетров Владимир, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

III место Заика Юрий, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

III место Овчинникова Арина, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 4 класс

III место Соловьев Александр, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 4 класс

III место Маштаков Дмитрий, МБОУ СОШ № 28, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4б класс

III место Белоусов Виталий, МБОУ СОШ № 28, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4д класс

III место Соломкин Иван, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, 4 класс

III место Васильева Ева, ТМК ОУ «Караульская средняя школа-интернат», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Караул, 4 класс

III место Любимов Евгений, МБОУ « СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

III место Щукина Карина, МОУ «Благоевская СОШ», Россия, Республика Коми, Удорский район, п. Благоево, 4 класс

III место Семендяева Арина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 4 класс

III место Супрунюк Данил, MБОУ СОШ № 49, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

III место Романова Анастасия, ГБОУ СОШ № 617, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Федорова Лиза, МБОУ СОШ № 19, Россия, Пензенская область, Пензенский район, г. Пенза, 4 класс

III место Полищук Екатерина, МОАУ «Лицей № 6», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 4 класс

III место Ершова Юлия, МОАУ «Лицей № 6», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 4 класс

Лауреат Васильева Юля, МБОУ «СОШ № 29», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

Лауреат Евстратова Соня, МБОУ «СОШ № 29», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

Лауреат Живилова Дарья, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 4 класс

Лауреат Гуцало Ксения, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 4 класс

Лауреат Новыш Марина, МБОУ СОШ № 28, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4б класс

Лауреат Маратканова Карина, МБОУ «Большеучинская СОШ», Россия, Удмуртская республика, Можгинский район, c. Большая Уча, 4 класс

Лауреат Морозов Егор, МОУ «СОШ № 12», Россия, Тверская область, Ржевский район, г. Ржев, 4 класс

Лауреат Волошин Сергей, МОУ «Благоевская СОШ», Россия, Республика Коми, Удорский район, п. Благоево, 4 класс

Лауреат Михайлова Валерия, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Ильченко Софья, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Красовская Милана, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

 

5-8 класс

I место Боровик Нина, ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1(школа-интернат III-IV вида), Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 5 класс

II место Мамедова Фируза, ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1(школа-интернат III-IV вида), Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 5 класс

II место Косинов Владислав, МКОУ Васькинская ООШ, Россия, Московская область, Чеховский район, п. Васькино, 5 класс

II место Алиева Чимназ, ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1(школа-интернат III-IV вида), Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

III место Калачев Прохор, МОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, 8 класс

III место Шабунина Елизавета, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

III место Дьячкова Валерия, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 8 класс

III место Швецов Святослав, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

III место Комарова Анна, МКОУ Ордынского района Новосибирской области – Ордынская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина, Россия, Новосибирская область, Ордынский район, п. Ордынское, 8 класс

III место Шлыков Степан, МКСОУ «Школа-интернат № 2», Россия, Кемеровская область, Прокопьевский район, г. Прокопьевск, 5 класс

III место Жирнов Данила, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

III место Крапивка Александр, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 класс

III место Исаев Иса, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 класс

III место Дербенёва Анастасия, МКОУ Причулымская СОШ, Россия, Красноярский край, Ачинский район, п. Причулымский, 8 класс

III место Сухарев Санжар, ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1(школа-интернат III-IV вида), Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

III место Федорова Елизавета, МБОУ Коробовский лицей, Россия, Московская область, Шатурский район, c. Дмитровский Погост, 8 класс

III место Умникова Дарья, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 5 класс

Лауреат Евграфов Виктор, МАОУ «Хохловская СОШ» филиал Криволукская ООШ, Россия, Тюменская область, Ялуторовский район, д. Криволукская, 6 класс

Лауреат Купряжкин Владимир, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 8 класс

Лауреат Долгопол Полина, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

Лауреат Васильева Светлана, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Пикалова Дарья, МКОУ Васькинская ООШ, Россия, Московская область, Чеховский район, п. Васькино, 5 класс

Лауреат Лисишина Маргарита, МБОУ Александро -Ершинская СОШ, Россия, Красноярский край, Дзержинский район, д. Александро-Ерша, 6 класс

Лауреат Смирнова Лиза, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 7 класс

Лауреат Исаева Алина, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Салина Елена, МБОУ СОШ с. Царевщина, Россия, Саратовская область, Балтайский район, c. Царевщина, 7 класс

Лауреат Ермолаева Валентина, МКОУ Причулымская СОШ, Россия, Красноярский край, Ачинский район, п. Причулымский, 5 класс

Лауреат Анакина Зинаида, ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1(школа-интернат III-IV вида), Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

Лауреат Карпова Анна, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», Россия, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, 6 класс

Лауреат Яковлева Алиса, МАОУ «Средняя школа № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 8 класс

Лауреат Ефимова Наталья, МАОУ «Средняя школа № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 6 класс

Лауреат Попова Мария, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 7 класс

 

9-11 класс

I место Обытоцкий Григорий, МОУ «Мальтинская СОШ», Россия, Иркутская область, Усольский район, c. Мальта, 10 класс

II место Васкецова Надежда, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 10 класс

III место Сулимова Диана, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 11 класс

Лауреат Вахрушева Екатерина, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 9 класс

Лауреат Чирков Алексей, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 10 класс

Лауреат Толстых Екатерина, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 11 класс

Лауреат Кром Алена, МОУ «Зотинская СОШ», Россия, Красноярский край, Туруханский район, п. Зотино, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть