Главная > Итоги > Всероссийская ЕГЭ-Олимпиада. Химия

Всероссийская ЕГЭ-Олимпиада. Химия

весной

16 - 17 апреля
2014 года

Химия

Участники 9-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

16 - 17 апреля
2014 года

Итоги подведены

Химия

9-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
17.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Участники ЕГЭ-Олимпиады по Химии (а всего участников было 303) показали свои знания на высоком уровне, и, надеемся, что итоги олимпиады помогут им в определении степени готовности к реальному экзамену!

Теперь все точно знают, с чем не реагирует ортофосфорная кислота, что является признаком химической реакции между известняком и соляной кислотой, а также чему равна массовая доля кислорода в гидроксиде алюминия!

А те, кто знал и нашел ответы на все вопросы (17 участников) стали лучшими из лучших — победителями и лауреатами!

Поздравляем всех участников с окончанием олимпиады и желаем удачи на экзаменах!

Поздравляем победителей и лауреатов!

9 класс

I место Панов Антон, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Владимирская область, г. Кольчугино, 9 класс

II место Магауия Салтанат, ГБОУ СОШ № 1 им. Г.М. Шубникова, Республика Казахстан, г. Байконур, 9 класс

III место Ивкова Марина, ГБОУ СОШ № 1 им. Г.М. Шубникова, Республика Казахстан, г. Байконур, 9 класс

III место Воротников Иван, НОУ Учебный центр «Наука-Сервис», Россия, г. Москва, 9 класс

III место Цветков Дмитрий, МОУ «СОШ № 5», Россия, Тверская область, г. Кимры, 9 класс

Лауреат Болонина Диана, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 14», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 9 класс

Лауреат Каленчук Анастасия, МКОУ «Русскополянская гимназия № 1», Россия, Омская область, Русскополянский район, р. п. Русская Поляна, 9 класс

10-11 класс

Iместо Трушникова Алла, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Воронежская область, г. Павловск, 10 класс

Iместо Денисенко Вячеслав, МБОУ «Гимназия», Россия, Мурманская область, г. Полярный, 11 класс

IIместо Мурнова Кристина, МБОУ «Школа № 9», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 10 класс

IIIместо Лолаева Алина, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Владимирская область, г. Кольчугино, 10 класс

IIIместо Янбухтина Ирина, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Республика Башкортостан, г. Дюртюли, 11 класс

Лауреат Малахова Алёна, МБОУ Пролетарская СОШ № 6, Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 11 класс

Лауреат Красников Алексей, МАОУ СОШ № 67, Россия, Томская область, г. Томск, 11 класс

Лауреат Досболов Нурсултан, МБОУ «Гимназия», Россия, Мурманская область, г. Полярный, 11 класс

Лауреат Сахапова Мария, МБОУ «СОШ № 27», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 10 класс

Лауреат Заметельский Максим, МКОУ «Русскополянская гимназия № 1», Россия, Омская область, Русскополянский район, р. п. Русская Поляна, 10 класс

Лауреат Галиуллина Айгуль, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Республика Татарстан, г. Елабуга, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть