Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Музыке

Всероссийская олимпиада по Музыке

весной

13 - 18 марта
2014 года

Музыка

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

13 - 18 марта
2014 года

Итоги подведены

Музыка

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
17.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Завершилась уже вторая олимпиада по Музыке. Рады сообщить, что эта олимпиада стала Международной, благодаря участникам из Республики Казахстан! 1521 участник с увлечением и песнями принялись за выполнение заданий! Но только 90 самых музыкальных участника стали победителями и лауреатами!

Сегодня Центр «Снейл» не может не поделиться с вами, дорогие участники, словами эксперта, который проверял ваши работы:

«Задания были трудными, но представленные вами работы говорят о вашей хорошей подготовке, эрудиции и глубоких знаниях в музыкальном искусстве.

Очень рады, что олимпиада способствовала вашему знакомству с зарубежными современными композиторами, расширила ваши знания в музыкальной теории и способствовала вашему творческому выражению»

А вот и мнение наших участников:

«И, наконец…Олимпиада мне очень понравилась, задания интересные и очень познавательные. Больше всего мне понравилось нотное задание… 7 лет музыкальной школы прошли не зря. Все задания кроме первого были более лёгкие. Замечательная олимпиада, спасибо огромное её создателям, т.е. тем, кто придумал эти задания»

Зинова Диана(МАОУ «СОШ № 12», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс)

Поздравляем победителей и лауреатов!

1 класс

I место Тетерин Арсений, МКОУ гимназия «Еврогимназия» ГО Ревда, Россия, Свердловская область, г. Ревда, 1 класс

II место Герасимов Юрий, МБОУ ДОД ДМШ № 2, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

III место Слеменёва Алина, МБУ ДОД детская музыкальная школа, Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 1 класс

III место Тараканов Алексей, МБОУ «Гимназия № 17», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

III место Тутундаев Владислав, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 1 класс

Лауреат Легаева Яна, МАОУ «СОШ № 12», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Петрова Мария, МКОУ гимназия «Еврогимназия» ГО Ревда, Россия, Свердловская область, г. Ревда, 1 класс

Лауреат Семёнова Виктория, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 38», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 1 класс

Лауреат Орнаф Алексей, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Томская область, г. Колпашево, 1 класс

Лауреат Южакова Екатерина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Кировская область, г. Киров, 1 класс

Лауреат Черногрицкий Илья, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 1 класс

2-4 класс

I место Волкова Анна, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 4 класс

I место Тарасова Екатерина, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 4 класс

II место Киселёва Анастасия, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Чувашская республика, г. Новочебоксарск, 4 класс

II место Пискунова Даша, МБОУ ДОД Подсинская ДМШ, Россия, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Подсинее, 4 класс

III место Андронова Кристина, МОУ ДОД «ДШИ № 3» Саратовского района с. Михайловка, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место Ушкалова Марина, МБОУ «Шегарская СОШ № 2», Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, 2 класс

III место Зайцев Илья, МОУ Песковская СОШ, Россия, Московская область, Коломенский район, п. г. т. Пески, 3 класс

III место Машкин Максим, МОУ СОШ № 2, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, ст. Григорополисская, 4 класс

III место Ильин Константин, МАОУ «СОШ № 12», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

III место Грицкевич Даниил, МБОУ «Войсковицкая СОШ № 2», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Учхоз, 2 класс

III место Зайцев Иван, МБОУ СОШ № 22, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Губина Елизавета, МОУ Песковская СОШ, Россия, Московская область, Коломенский район, п. г. т. Пески, 3 класс

III место Черниченко Николь, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 3 класс

Лауреат Маннова Анна, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Коми, г. Инта, 4 класс

Лауреат Верещагина Карина, МБУ ДОД ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 3 класс

Лауреат Беленкова Ксения, МКУ «СОШ № 9», Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 2 класс

Лауреат Косова Кристина, МБОУ «Шегарская СОШ № 2», Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, 3 класс

Лауреат Гайсарова Танзиля, МОАУ башкирская гимназия-интернат, Россия, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, c. Исянгулово, 2 класс

Лауреат Иванова Дарья, МКОУ ШР «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 3 класс

Лауреат Павлова Алина, МБОУ «СОШ № 26», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

Лауреат Щукина Анна, ГБОУ СОШ № 1359, Россия, Московская область, г. Москва, 3 класс

Лауреат Никитин Кирилл, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Чувашская республика, г. Новочебоксарск, 4 класс

Лауреат Боровая Екатерина, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 3 класс

Лауреат Гегельский Владислав, МАОУ СОШ № 72, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 4 класс

Лауреат Сидоров Артём, МОУ СОШ № 2, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, ст. Григорополисская, 4 класс

Лауреат Маннова Яна, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Коми, г. Инта, 4 класс

Лауреат Пахинова Надежда, МБОУ НШ-ДС № 43, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Богатырев Константин, МКОУ ШР «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 4 класс

Лауреат Барехова Алена, МОУ Песковская СОШ, Россия, Московская область, Коломенский район, п. г. т. Пески, 2 класс

Лауреат Ахмерова Валерия, ГБОУ Уфимская С(К)ОШИ № 13 VI вида, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

5-8 класс

I место Андрюхина Софья, МКОУ ШР «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 7 класс

I место Янова Ирина, МБУ ДОД детская музыкальная школа, Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 6 класс

I место Болле Алиса, МОУ гимназия № 8, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 7 класс

II место Гумерова Дилара, МБОУДОД ДМШ № 1 им. Н. Сабитова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 5 класс

II место Деркач Диана, МОУ гимназия № 8, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

II место Тугушева Руфия, МБОУ «СОШ с. Яковлевка», Россия, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Яковлевка, 7 класс

II место Елин Богдан, МАОУ «СОШ № 6», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 7 класс

II место Новикова Яна, МОУ Гимназия № 6, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

II место Исаков Михаил, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Чувашская республика, г. Новочебоксарск, 5 класс

III место Гиносян Нелли, МБОУДОД ДМШ № 1 им. Н. Сабитова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 7 класс

III место Пытлева Полина, МБУ ДОД детская музыкальная школа, Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 5 класс

III место Беляева Ксения, МБОУДОД ДМШ № 1 им. Н. Сабитова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 7 класс

III место Пылёва Светлана, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 8 класс

III место Пантелеева Анастасия, МБУ ДОД «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 6 класс

III место Кашанский Влад, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 7 класс

III место Давыдова Елизавета, МАОУ «СОШ № 6», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 8 класс

III место Дьяченко Анастасия, МБОУ ДОД ДМШ № 1, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 6 класс

Лауреат Комольцев Данил, МАОУ «СОШ № 6», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 7 класс

Лауреат Болдырева Александра, ОГБОУ «Полянская школа-интернат», Россия, Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, 5 класс

Лауреат Дмитрик Юрий, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 7 класс

Лауреат Кораблева Дарья, МБОУДОД ДМШ № 1 им. Н. Сабитова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 5 класс

Лауреат Маркина Софья, МБОУДОД ДМШ № 1 им. Н. Сабитова, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 7 класс

Лауреат Щербакова Дарья, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 6 класс

Лауреат Котова Екатерина, МБОУ «СОШ № 37», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Имаева Злата, МКОУ ДОД «Бакчарская ДШИ», Россия, Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар, 5 класс

Лауреат Мартынова Анастасия, МБОУ «СОШ № 26», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 6 класс

Лауреат Абушаева Регина, МБОУ «СОШ с. Яковлевка», Россия, Саратовская область, Базарнокарабулакский район, с. Яковлевка, 8 класс

Лауреат Козырева Ульяна, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Лауреат Паракшин Николай, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 7 класс

Лауреат Суханова Ксения, МБОУ СОШ № 19, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 класс

Лауреат Гусева Мария, МБОУ СОШ № 19, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 класс

Лауреат Никитина Юлия, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Коми, г. Инта, 8 класс

9-11 класс

I место Веселова Оксана, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ленинградская область, г. Бокситогорск, 9 класс

II место Кадырова Арина, МАОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 9 класс

II место Земляных Светлана, ОГБУ СПО «Ангарский педагогический колледж», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 курс

III место Бобкова Татьяна, МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселёва», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 10 класс

III место Кунчай Талшын, колледж, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Сарканд, 2 курс

Лауреат Сейлхан Гульбахыт, колледж, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Сарканд, 2 курс

Лауреат Климова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Коми, г. Инта, 9 класс

Лауреат Груздева Христина, ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова», Россия, Саратовская область, г. Вольск, 2 курс

Лауреат Попова Анна, МКОУ Большовская СОШ, Россия, Волгоградская область, Серафимовичский район, х. Большой, 11 класс

Лауреат Собянина Дарья, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 9 класс

Лауреат Фокина Ольга, МОУ школа № 6, Россия, Московская область, г. о.  Жуковский, 10 класс

Лауреат Донская Дарья, МОУ «Белореченский лицей», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
12.03.2020г.
Возраст 2-11 классы
22.04.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть