Главная > Итоги > Всероссийский творческий конкурс "Допиши сказку" NEW!

Всероссийский творческий конкурс "Допиши сказку" NEW!

зимой

22 - 28 января
2014 года

Литература

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

22 - 28 января
2014 года

Итоги подведены

Литература

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.02.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 22 января 2014 года

Вот наши участники и попробовали себя в роли сказочников! Но ребята не только написали замечательные продолжения уже полюбившихся всем сказок, но и ответили на вопросы по знаменитым произведениям.

Своими впечатлениями с нами делится Липина Полина (Казенное специальное (коррекционное) образовательное, учреждение ХМАО-Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Урайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида», г. Урай, 5а)

«Когда я прочитала задания конкурса, у меня возник вопрос: «Справлюсь ли я»? И вот результат моей работы. Конечно, нужно было поработать с книгами, я старалась не пользоваться услугами интернета, как это многие сейчас делают. Я просто счастлива, что у меня всё получилось»

Дописать сказку попытались 240 ребят, в категории 1-4 класс лучшими сказочниками стали 21 участник, 5-8 класс13, 9-11 класс5!

Центр «Снейл» даже не сомневался, что вы, наши дорогие участники, справитесь со всеми заданиями!

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Жейц Дмитрий, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

I место Головашкина Алёна, ГБОУ школа-интернат № 11, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Каграманян Алексей, ГБОУ школа-интернат № 11, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Милованов Глеб, МКОУ «СОШ № 8», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 1 класс

I место Некрасова Дарья, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Республика Коми, г. Усинск, 4 класс

I место Гугуев Александр, МБОУ Михайловская СОШ, Россия, Ростовская область, Тацинский район, х. Михайлов, 2 класс

I место Ларионов Владимир, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Хон Эллина, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 1 класс

II место Клюева Юлия, МБОУ СОШ № 173 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

II место Гадельшина Элина, МБОУ «Татарско-русская СОШ № 68 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

II место Ануфриева Надежда, ГБОУ «ЭШИООО», Россия, Республика Бурятия, Еравнинский, с. Можайка, 4 класс

II место Куликов Антон, МКОУ «СОШ № 15», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 1 класс

III место Базунова Александра, ГБОУ гимназия № 2072, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Агаев Санан, МБОУ СОШ № 4, Россия, Тюменская область, Советский, г. Советский, 3 класс

III место Булгаков Максим, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 56», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

III место Гальцов Альберт, Школа № 11 с углубленным изучением китайского языка, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Грунюшкина Полина, МОБУ НОШ № 24, Россия, Иркутская область, Чунский, р. п. Чунский, 4 класс

Лауреат Долгиер Станислав, МБОУ «ВСОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, д. Старые Бирюли, 3 класс

Лауреат Абзоллина Малика, КГУ «Школа-интернат № 3 для слабовидящих детей», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 1 класс

Лауреат Зубенко Анна, ГБОУ школа-интернат № 11, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Фирсова Снежана, ГБОУ «ЭШИООО», Россия, Республика Бурятия, Еравнинский, с. Можайка, 4 класс

5-8 класс

I место Малышева Маргарита, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Чувашская республика, г. Новочебоксарск, 6 класс

I место Липина Полина, КУ «УС(к)ОШ VII вида», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 5 класс

I место Тазбиева Иман, ГБОУ СОШ № 1900 с углубленным изучением иностранных языков, Россия, г. Москва, 6 класс

II место Завадский Кирилл, КУ «УС(к)ОШ VII вида», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 5 класс

II место Абдуллаева Робия, КУ «УС(к)ОШ VII вида», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 5 класс

II место Амбаоцумян Грант, КУ «УС(к)ОШ VII вида», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 5 класс

II место Жучева Наталия, МБОУ «Полянская СОШ», Россия, Ленинградская область, Выборгский район, п. Поляны, 6 класс

III место Данилова Эвелина, МАОУ «СОШ № 14», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

III место Димитренко Анна, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 7 класс

III место Вавакин Иван, МКСКОУ для детей с ОВЗ СКОШ VIII вида, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 8 класс

Лауреат Иванов Александр, ДОВЗ Бикинский, Россия, Хабаровский край, Бикинский район, г. Бикин, 7 класс

Лауреат Имаева Эльза, ГБОУ Илишевская С(К)ОШИ VIII вида, Россия, Республика Башкортостан, Илишевский район, c. Верхнеяркеево, 7 класс

Лауреат Дыров Владислав, КГУ «Школа-интернат № 3 для слабовидящих детей», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 6 класс

9-11 класс

Победитель Петрыкина Екатерина, ГБОУ ОСОШ № 10 Калининского района Санкт-Петербурга (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид)., Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

Лауреат Николаева Дарья, ГБОУ ОСОШ № 10 Калининского района Санкт-Петербурга (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид)., Россия, г. Санкт-Петербург, 10 класс

Лауреат Архипов Иван, Казённое образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Светозар», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 11 класс

Лауреат Трифонов Павел, ГБОУ ОСОШ № 10 Калининского района Санкт-Петербурга (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид)., Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

Лауреат Подварков Кирилл, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
7.02.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть