Главная > Итоги > Всероссийский конкурс по русскому языку "Всезнайка" NEW!

Всероссийский конкурс по русскому языку "Всезнайка" NEW!

зимой

18 - 18 декабря
2013 года

Русский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

18 - 18 декабря
2013 года

Итоги подведены

Русский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
17.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-8 класс

Блок 1

I место Раковский Владимир, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 6 класс

II место Гончарова Валерия, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

II место Ходячих Валерия, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

II место Хамидуллина Светлана, ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Россия, Республика Татарстан, г. Мамадыш, 8 класс

III место Митрофанова Анастасия, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

III место Нестерова Марина, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

III место Шабалина Анастасия, МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Галки, 8 класс

III место Галицкий Степан, МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Галки, 8 класс

III место Непрынцева Анастасия, МКСОУ «Школа-интернат № 2», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, 6 класс

Лауреат Гараева Регина, ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Россия, Республика Татарстан, г. Мамадыш, 7 класс

Лауреат Мирошниченко Сергей, МБОУ «Центр образования № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

Лауреат Смаженова Эмилия, МБОУ «Центр образования № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

Лауреат Самойлов Максим, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 7 класс

Лауреат Димитренко Анна, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 7 класс

Лауреат Павлова Мария, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Кемеровская область, г. Берёзовский, 4 класс

Лауреат Шлыков Степан, МКСОУ «Школа-интернат № 2», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, 5 класс

Лауреат Холостых Яна, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

Лауреат Сидоров Сергей, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Смирнов Максим, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

Лауреат Тоичка Олег, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

Лауреат Моногарова Анастасия, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

Лауреат Тлепова Асия, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

Лауреат Бризицкая Виктория, МБОУ «СОШ № 17(филиал)», Россия, Волгоградская область, г. Камышин, 6 класс

Лауреат Ярных Марина, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

Лауреат Красотина Мария, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат Тигина Ольга, МБС(к) ОУ VIII вида, Россия, Пермский край, г. Чернушка, 7 класс

Лауреат Шевердин Артём, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 7 класс

Лауреат Першин Антон, МКОУ «Марьяновская СОШ № 1», Россия, Омская область, Марьяновский район, п. Марьяновка, 5 класс

 

Блок 2

I место Раковский Владимир, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 6 класс

I место Гончарова Валерия, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

I место Нефедьев Данила, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 3 класс

I место Коршунов Саша, ОГСКОУ СКОШ № 1 г. Черемхово, Иркутской области, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 5 класс

I место Дуан Татьяна, ОГСКОУ СКОШ № 1 г. Черемхово, Иркутской области, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 5 класс

I место Гребенева Юлия, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 8 класс

II место Боровов Михаил, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 5 класс

II место Арапов Артем, МКОУ Комарьевская СОШ, Россия, Новосибирская область, Доволенский район, c. Комарье, 7 класс

II место Мисюткина Дарья, МАОУ Гимназия № 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

II место Тлепова Асия, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

II место Куратенко Юлия, МБОУ «Центр образования № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

II место Шелкоплясова Виктория, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

II место Самойлов Максим, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 7 класс

II место Генечко Таисия, МБОУ СОШ № 1 Аксайского района, Россия, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, 5 класс

II место Климкин Роман, МБОУ СОШ № 1 Аксайского района, Россия, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, 5 класс

II место Багомедов Умулатгаджи, МКОУ Кищинская гимназия, Россия, Республика Дагестан, Дахадаевский район, c. Кища, 7 класс

II место Жиманов Никита, МАОУ «СОШ № 42», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 8 класс

II место Кальницкая Анастасия, МАОУ «СОШ № 42», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 8 класс

II место Микитюк Надежда, VRJ, Россия, Иркутская область, Качугский район, c. Харбатово, 6 класс

II место Шестаков Коля, ОГСКОУ СКОШ № 1 г.Черемхово, Иркутской области, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 5 класс

II место Щербакова Юлия, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс

II место Митькина Алина, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 6 класс

II место Федосов Александр, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 7 класс

II место Малькова Елизавета, МБСКОУ С(К)ОШ № 3 VIII вида, Россия, Пермский край, г. Березники, 8 класс

II место Кашин Дмитрий, МКС(К)ОУ «Школа-интернат № 20»VIII, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 5 класс

III место Ефанов Владимир, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 5 класс

III место Пушкарев Максим, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 5 класс

III место Митрофанова Анастасия, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 7 класс

Лауреат Ромин Роман, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 5 класс

Лауреат Картузова Настя, МКОУ Турнаевская ООШ, Россия, Новосибирская область, Болотнинский район, c. Турнаево, 7 класс

Лауреат Евстигнеев Дмитрий, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 8 класс

Лауреат Олейников Александр, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 8 класс

Лауреат Марьин Сергей, МБСКОУ С(К)ОШ № 3 VIII вида, Россия, Пермский край, г. Березники, 6 класс

Лауреат Дадашова Вюсала, МБСКОУ С(К)ОШ № 3 VIII вида, Россия, Пермский край, г. Березники, 6 класс

Лауреат Трошина Анастасия, ГБОУ ООШ с.Песочное, Россия, Самарская область, Безенчукский район, c. Песочное, 6 класс

 

9-11 класс

 

Блок 1

I место Сидоренко Татьяна, МКОУ «Марьяновская СОШ № 1», Россия, Омская область, Марьяновский район, п. Марьяновка, 11 класс

I место Лысова Елизавета, МАОУ «СОШ № 42», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 9 класс

II место Колесников Андрей, Чебоксарский электромеханический колледж, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 11 класс

III место Лапшинова Юлия, ГБОУ СПО «АМК», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

III место Леонтьев Владимир, ЧЭМК, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 11 класс

III место Пуганова Дарья, ГБОУ СКОШИ № 31, Россия, г. Москва, 12 класс

Лауреат Абрамов Никита, ГБСКОУ школа-интернат 1-2 вида им.Е.Г.Ласточкиной, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Шангиреев Родион, МБОУ С(К)ОШ № 18, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 9 класс

Лауреат Демиденко Анна, МБОУ С(К)ОШ № 18, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 9 класс

Лауреат Абдувалиев Алишер, ГБСКОУ школа-интернат 1-2 вида им.Е.Г.Ласточкиной, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Краснов Никита, ЧЭМК, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 11 класс

Лауреат Сенькина Наталья, ГБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида» с. Усть-Кулом, Россия, Республика Коми, Усть-Куломский район, c. Усть-Кулом, 9 класс

Лауреат Абдурахимова Фарангис, МБОУ Гимназия № 9, Россия, Московская область, г. Химки, 9 класс

Лауреат Краснова Анастасия, МБОУ Гимназия № 9, Россия, Московская область, г. Химки, 9 класс

Лауреат Паранина Анна, ГБСКОУ школа-интернат 1-2 вида им.Е.Г.Ласточкиной, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Садртдинов Тимур, МБОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, c. Верхние Татышлы, 9 класс

Лауреат Дрень Виктория, ГБС(К)ОУШИ № 20 Петроградского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 10 класс

Лауреат Моров Илья, ГБСКОУ школа-интернат 1-2 вида им. Е.Г. Ласточкиной, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Рябушкина Татьяна, ГБС(К)ОУШИ № 20 Петроградского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

Лауреат Панова Екатерина, ГБОУ СПО «АМК», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Блок 2

I место Некрылова Дина, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 9 класс

II место Шангиреев Родион, МБОУ С(К)ОШ № 18, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 9 класс

II место Панова Лариса, КОУ «Калачинская школа — интернат VIII вида», Россия, Омская область, г. Калачинск, 10 класс

II место Пудовкин Сергей, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 10 класс

II место Евтушенко Антон, МАОУ «СОШ № 42», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 9 класс

III место Лапшинова Юлия, ГБОУ СПО «АМК», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

III место Пуганова Дарья, ГБОУ СКОШИ № 31, Россия, г. Москва, 12 класс

III место Панова Екатерина, ГБОУ СПО «АМК», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

III место Усольцева Диана, КГУ «Школа-лицей аль-Фараби», Республика Казахстан, Северо-Республика Казахстанская область, г. Петропавловск, 10 класс

III место Голубева Маргарита, МАОУ «СОШ № 42», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 9 класс

III место Батарева Анастасия, ГБОУ СКОШИ № 31, Россия, г. Москва, 9 класс

Лауреат Сидоренко Татьяна, МКОУ «Марьяновская СОШ № 1», Россия, Омская область, Марьяновский район, п. Марьяновка, 11 класс

Лауреат Демиденко Анна, МБОУ С(К)ОШ № 18, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 9 класс

Лауреат Садртдинов Тимур, МБОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, c. Верхние Татышлы, 9 класс

Лауреат Шипицына Ксения, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 9 класс

Лауреат Шабанов Николай, МКОУ Зырянская специальная (коррекционная) школа-интернат, Россия, Тюменская область, Тюменский район, c. Успенка, 9 класс

Лауреат Петрова Алина, ГБОУ СПО «АМК», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

Лауреат Леонтьев Владимир, ЧЭМК, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 11 класс

Лауреат Сенькина Наталья, ГБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида» с. Усть-Кулом, Россия, Республика Коми, Усть-Куломский район, c. Усть-Кулом, 9 класс

Лауреат Зубкова Елизавета, МБОУ СОШ № 9, Россия, Московская область, г. Лобня, 9 класс

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть