Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Отгадай, кто я таков" NEW!

Всероссийский конкурс "Отгадай, кто я таков" NEW!

осенью

17 - 23 октября
2013 года

Литература

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

17 - 23 октября
2013 года

Итоги подведены

Литература

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
22.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

1-4 класс

I место Высоцкий Николай, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Вихарева Дарья, МБОУ «СОШ № 45», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

I место Асатрян Геворг, КУ УС(к)ОШ VII вида, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 4 класс

II место Петренчук Вероника, МБОУ «СОШ № 17 (филиал)», Россия, Волгоградская область, Камышинский район, г. Камышин, 2 класс

II место Дмитриенко Денис, МКСКОУ «Начальная школа-детский сад № 235» V вида, Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 4 класс

II место Тимонин Стас, МОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

II место Барышников Ярослав, МКС (К) ОУ специальная (коррекционная) школа VIII вида, Россия, Нижег.ская область, Павловский район, г. Павлово, 4 класс

II место Лактионова Элеонора, МКСКОУ «Начальная школа-детский сад № 235» V вида, Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 4 класс

II место Шаронова Дарья, МКОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Мирный, 1 класс

II место Юртаев Михаил, МОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

III место Имамвердиев Эльмир, КУ УС(к)ОШ VII вида, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 4 класс

III место Кузнецов Максим, МОУ — СОШ № 1, Россия, Саратовская область, Аткарский район, г. Аткарск, 3 класс

III место Воложенин Вадим, МКСКОУ «Школа-сад № 235», Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 1 класс

III место Губкин Степан, МКСКОУ «Школа-сад № 235», Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 1 класс

III место Козинова Яна, БОУ «Лицей № 92», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Ковалёв Дмитрий, МБОУ СОШ № 21, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

III место Аниканов Никита, МБОУ СОШ № 21, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

III место Алфёров Никита, МБОУ СОШ № 21, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

III место Ильин Никита, МБОУ СОШ № 21, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

III место Кубаша Владимир, МБОУ СОШ № 21, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

III место Нечаев Николай, МБОУ СОШ № 21, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

III место Панасенко Анатолий, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

III место Вихорев Данила, МБОУ школа-интернат основного общего образования, Россия, Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск, 5 класс

Лауреат Любавина Полина, МОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат Чернова Анастасия, КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная ОШИ» Минобразования Чувашии III-IV вида», Россия, Чувашская республика, Чебоксарский район, г. Чебоксары, 3 класс

Лауреат Дресвянкин Владислав, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная школа -интернат VII вида», Россия, Пермский край, Ильинский район, г. Чёрмоз, 4 класс

Лауреат Румянцев Владислав, МБОУ «СОШ № 17 (филиал)», Россия, Волгоградская область, Камышинский район, г. Камышин, 3 класс

Лауреат Кузнецов Никита, МОБУ НОШ № 24, Россия, Иркутская область, Чунский район, п. Чунский, 4 класс

Лауреат Радаева Татьяна, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, г. Нефтеюганск, 2 класс

Лауреат Вершинина Вика, МОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат Ельцова Елизавета, МОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат Откина Ксения, МОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

 

5-8 класс

I место Бутау Елена, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

II место Шубин Владимир, МБС(К) ОУ для обучающихся с ОВЗ С(К)ОШ VIII вида, Россия, Пермский край, г. Кунгур, 6 класс

II место Герман Владимир, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Алтайский край, Бийский район, c. Первомайское, 5 класс

II место Шевкун Дарья, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, Красносулинский район, г. Шахты, 7 класс

II место Мелкозёрова Елена, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ V вида», Россия, Пермский край, г. Березники, 7 класс

III место Стряпунина Евгения, МБС(К)ОУ «С(К) ОШ V вида», Россия, Пермский край, г. Березники, 7 класс

III место Сомова Татьяна, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 6 класс

III место Кириллов Александр, МКС (К) ОУ специальная (коррекционная) школа VIII вида, Россия, Нижег.ская область, Павловский район, г. Павлово, 7 класс

III место Юсипова Карина, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 6 класс

Лауреат Лебедева Елизавета, МБОУ «СОШ № 17 (филиал)», Россия, Волгоградская область, Камышинский район, г. Камышин, 7 класс

Лауреат Ушакова Маргарита, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 6 класс

Лауреат Краснова Зинаида, МКС (К) ОУ специальная (коррекционная) школа VIII вида, Россия, Нижег.ская область, Павловский район, г. Павлово, 7 класс

Лауреат Андреев Алексей, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 7 класс

Лауреат Бузинов Дмитрий, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ V вида», Россия, Пермский край, г. Березники, 8 класс

Лауреат Чугайнова Софья, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ V вида», Россия, Пермский край, г. Березники, 6 класс

Лауреат Дресвянников Лев, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ Vвида», Россия, Пермский край, г. Березники, 8 класс

Лауреат Асадуллина Элина, Бугульминская специальная (коррекционная) ОШ № 10 VIII вида., Россия, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, 5 класс

Лауреат Сорокин Дмитрий, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 5 класс

Лауреат Кирплевский Эмиль, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида», Астрахань, 7 класс

Лауреат Краснов Евгений, ГБС(К) ОУ РМ «ССКОШ VIII вида», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

Лауреат Аникина Валерия, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 6 класс

Лауреат Зайцева Ника, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 5 класс

 

9-11 класс

I место Калинина Дарья, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 11 класс

I место Сидоркина Алена, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 11 класс

II место Белогребень Дарья, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 9 класс

II место Соболев Максим, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 11 класс

II место Барышников Максим, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 11 класс

II место Шулаева Дарья, ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, 9 класс

II место Ионов Николай, КОУ «Калачинская школа — интернат VIII вида», Россия, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, 9 класс

II место Ткаченко Андрей, КОУ «Калачинская школа — интернат VIII вида», Россия, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, 9 класс

II место Карпова Нелли, ОГСКОУ СКОШ № 1, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 9 класс

II место Куклева Анастасия, МКСОУ «Школа-интернат № 2», Россия, Кемеровская область, Прокопьевский район, г. Прокопьевск, 9 класс

II место Смирнов Максим, ГБОУ ОСОШ № 10 Калининского района Санкт-Петербурга (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид)., Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

II место Воскресенский Степан, ГБОУ ОСОШ № 10 Калининского района Санкт-Петербурга (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид)., Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

II место Тегрувги Анастасия, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Россия, Чукотский автономный округ, Иультинский район, п. Эгвекинот, 9 класс

III место Леонтьева Полина, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 9 класс

III место Цурпал Иван, КОУ «Калачинская школа — интернат VIII вида», Россия, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, 9 класс

III место Хохлов Алексей, КОУ «Калачинская школа — интернат VIII вида», Россия, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, 9 класс

Лауреат Мансурова Айгуль, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Ондар Мария, ГКБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Стеценко Николай, МКОУ Тарутинская СОШ, Россия, Красноярский край, Ачинский район, п. Тарутино, 9 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.
Возраст Детский сад, 1-4 классы
7.02.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть