Главная > Итоги > Всероссийская викторина "Мои любимые сказки"

Всероссийская викторина "Мои любимые сказки"

зимой

30 января - 4 февраля
2014 года

Литература

Участники 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

30 января - 4 февраля
2014 года

Итоги подведены

Литература

1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
6.03.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата провдения 30 января 2014

Вы читаете сказки? А наши участники читают! Ведь в сказках можно много чему научится. А, главное, в сказах побеждает добро! Вот и у нас в конкурсе приняли участие 992 героя, а вот прошли все испытания (правильно), отгадали все секреты, тайны и правила, спасли всех, кого можно было спасти, наши лауреаты  и победители50 участников!

В мире много сказок

Грустных и смешных,

И прожить на свете

Нам нельзя без них.

Пусть герои сказок

Дарят нам тепло,

Пусть добро навеки

Побеждает зло.

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Морхат Артём, КГУ «СШ № 11», Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

I место Малямов Семен, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 1 класс

I место Меньшикова Мария, МОУ СОШ № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 1 класс

II место Юршин Степан, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

II место Делев Илья, МБОУ «СОШ № 35», Россия, Кемеровская область, г. Осинники, 1 класс

II место Кострицына Жанна, ГБОУ «СОШ № 2105», Россия, г. Москва, 2 класс

II место Устюгова Мария, МБОУ ПГО «СОШ № 21», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 4 класс

II место Журавлев Андрей, МКОУ Павловская БНОШ, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 3 класс

II место Уварова Катя, МОУ «СОШ № 3 г. Свирск», Россия, Иркутская область, г. Свирск, 3 класс

II место Козинова Яна, БОУ Лицей № 92, Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Удалов Алексей, МБОУ «Гимназия № 42 г. Пензы», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

III место Разгулина Ксения, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Урень, 1 класс

III место Поповичев Данил, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 2 класс

III место Ушакова Юлиана, СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 2 класс

III место Дешина Александра, МБОУ гимназия № 95, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

III место Мерзлякова Мария, МАОУ гимназия № 93, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

III место Шевко Ольга, МБОУ ПГО «СОШ № 21», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 4 класс

Лауреат Хадисов Ахмед, МБОУ «СОШ № 50», Россия, Чеченская Республика, г. Грозный, 3 класс

Лауреат Пупкис Екатерина, МБОУ Чановская СОШ № 2, Россия, Новосибирская область, Чановский район, р. п. Чаны, 4 класс

Лауреат Свистунова Яна, МАОУ «Гимназия № 9», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Громов Глеб, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 1 класс

Лауреат Перепечаев Даниил, МКОУ Павловская БНОШ, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 1 класс

Лауреат Едрышева Елизавета, МКОУ Павловская БНОШ, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 4 класс

Лауреат Жаринова Вероника, МБОУ «СОШ № 99», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат Попова Лилия, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Вирт Артём, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 4 класс

Лауреат Паршукова Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 4 класс

Лауреат Плотников Елисей, СОШ № 169 МИОО, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Шустов Вадим, МБОУ «Лицей № 107, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 1 класс

Лауреат Исламгулов Камиль, МБОУ «Лицей № 107, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 1 класс

Лауреат Макис Всеволод, СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 2 класс

Лауреат Дандина Александра, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Ревякин Егор, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Ивахнюк Диана, МОУ СОШ № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 1 класс

Лауреат Сидоренко Виктория, МОУ СОШ № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 1 класс

Лауреат Пенин Никита, МБОУ «Цнинская СОШ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Бокино, 3 класс

Лауреат Скуратова Анастасия, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Фёдоров Михаил, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Емельянцева Ксения, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 1 класс

Лауреат Микоэльянц Артём, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

 

5-8 класс

I место Муковозов Сергей, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Липецкая область, г. Лебедянь, 6 класс

II место Монкевич Роман, МАОУ ИЭЛ, Россия, г. Новосибирск, 5 класс

III место Рытиков Илья, МКОУ гимназия № 2, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 8 класс

III место Егиазарян Джульетта, МКОУ гимназия № 2, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 8 класс

Лауреат Мусанёва Анастасия, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 5 класс

Лауреат Шаравина Дарья, МБОУ «Школа № 17», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 7 класс

Лауреат Колчанова Анастасия, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Чепурко Виктория, МКОУ «Павлоградская гимназия», Россия, Омская область, Павлоградский район, п. г. т. Павлоградка, 7 класс

Лауреат Кириенко Виктор, МКОУ гимназия № 2, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 8 класс

Лауреат Савина Ксения, МОУ «Тургиновская СОШ», Россия, Тверская область, Калининский район, с. Тургиново, 8 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-8 классы
15.05.2019г.
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть