Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Математике. Логика

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

28 января - 3 февраля
2014 года

Итоги подведены

Математика

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
5.03.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 28 января 2014 года

Серьёзные и весёлые математические головоломки позади. Наши участники узнали, когда выражения верны, а когда ложны. Даже в «Морской бой» поиграли!

Самой сложной была задача типа «Задачи Эйнштейна». Попробуй-ка узнать, в каком кружке твой одноклассник и кто из соседей подписался на ежедневную газету!

По итогу олимпиады Виндерголер Татьяна, ученица 7 класса Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления, г. Павлодар Республика Казахстан написала стихотворение:

Математика – царица наук,

А этот конкурс просто крут.

Но я сама не очень-то слаба,

Разобралась с заданием на УРА.

Включила логику и вот

Отгадка где-то рядом:

И термины находятся вперед,

И символы раскрылись разом.

Из 1640 участников победителями и лауреатами стали 73. Вот уж с кем тяжело тягаться в логике!

Олимпиаде присвоен статус – Международная, участие в конкурсе приняли ученики не только из России, но и из Республики Казахстан и Республики Молдова!

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Шаронова Юлия, ГБОУ СОШ № 33, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 2 класс

I место Сметанина Ксения, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 2 класс

I место Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

II место Протопопов Алексей, МКОУ Павловская БНОШ, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 1 класс

II место Султанов Артур, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

II место Дозорцева Ангелина, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Охотский район, р. п. Охотск, 1 класс

II место Табанюхов Вячеслав, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

III место Бакирова Диана, ГБОУ Гимназия № 1579, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Ананьева Екатерина, МОБУ СОШ № 51, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 1 класс

III место Валуева Алиса, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

III место Медведевский Георгий, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

III место Садова Мария, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, Зеленоград, 1 класс

III место Смирнов Максим, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, Зеленоград, 1 класс

Лауреат Федюнин Егор, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 2 класс

Лауреат Стукалов Роман, МКОУ Павловская БНОШ, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 1 класс

Лауреат Корж Глеб, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

Лауреат Поморцев Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 класс

Лауреат Данилова Диана, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

 

3-5 класс

I место Байдакова Ангелина, ГБОУ СОШ № 1285, Россия, г. Москва, 5 класс

I место Бодрова Софья, МОУ «СОШ № 5 с УИМ», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 4 класс

II место Давыдушкин Иван, МБОУ гимназия, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 3 класс

II место Моргун Ярослав, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

II место Зайвая Алина, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Ивачева Дарья, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

II место Андреева Полина, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

II место Бондаренко Вячеслав, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

II место Бирюков Артём, МАОУ СамЛИТ, Россия, Самарская область, г. Самара, 3 класс

II место Леонов Иван, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

III место Дорофеев Александр, ГБОУ СОШ № 820, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Дмитриева Алёна, МБОУ гимназия, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 3 класс

III место Ежов Никита, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 5 класс

III место Свистунова Яна, МАОУ «Гимназия № 9», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Калашников Даниил, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Козловский Артём, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

III место Вотякова Анна, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

III место Пиховкина Виталина, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

III место Кухарский Владислав, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, Зеленоград, 4 класс

III место Сёмин Арсений, МБОУ педагогический лицей, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 4 класс

Лауреат Долин Федор, МБОУ «СОШ № 89», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

Лауреат Шорина Светлана, ГБОУ СОШ № 820, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Мамедов Аслан, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Безрукавникова Ольга, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Макеева Татьяна, ГБОУ школа — интернат № 11, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Максимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Тюрькова Софья, НОУ СОШ № 47 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, п. Инголь, 5 класс

Лауреат Баранов Иван, НОУ СОШ № 47 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, п. Инголь, 5 класс

Лауреат Попова Лилия, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Короткова Виктория, МБОУ НШДС, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, 3 класс

Лауреат Дю Александр, МБОУ «НОШ № 7», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 4 класс

 

6-8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

II место Клочихина Анастасия, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 7 класс

II место Новикова Алёна, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Ангарский, г. Ангарск, 7 класс

III место Резников Роман, МОАУ СОШ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 6 класс

III место Санькова Вероника, МБОУ СОШ № 6, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 6 класс

III место Коротков Александр, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 7 класс

Лауреат Метёлкина Зоя, МКОУ 1-Абрамовская СОШ, Россия, Воронежская область, Таловский район, п. Абрамовка, 6 класс

Лауреат Каравашкин Марк, МБНОУ лицей № 22, Россия, Кемеровская область, г. Белово, 6 класс

Лауреат Миронская Екатерина, МБОУ «Гимназия № 90», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 7 класс

Лауреат Кодинцев Илья, МАОУ СОШ № 8 АГО, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 8 класс

Лауреат Тимошеко Александр, МАОУ гимназия 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

Лауреат Сухаребрый Саша, МОУ «СОШ № 3 г. Свирск», Россия, Иркутская область, г. Свирск, 7 класс

Лауреат Герасимова Дарья, МАОУЛ № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 8 класс

9-11 класс

I место Смолянинов Артем, ГБОУ СПО РО «ГСТ», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 11 класс

II место Иванова Анастасия, МБОУ «Карамышевская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Козловский район, с. Карамышево, 10 класс

III место Ширяев Роман, МАОУ лицей № 3, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 9 класс

III место Ареян Юлия, ГБОУ СПО РО «ГСТ», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 11 класс

III место Стешков Антон, ГБОУ СПО РО «ГСТ», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 11 класс

III место Леканова Юлия, ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И. А. Куратова», Россия, г. Сыктывкар, 2 курс

Лауреат Довыденко Ирина, МБОУ гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Дунаева Анна, ГБОУ СПО РО «ГСТ», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 11 класс

Лауреат Фаст Светлана, ГБОУ СПО РО «ГСТ», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 11 класс

Лауреат Стебакова Антонина, МБОУ Гимназия № 9, Россия, Московская область, г. Химки, 11 класс

Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть