Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Вriеf fur Nikolаus"

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

4 - 10 декабря
2013 года

Итоги подведены

Немецкий язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
9.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Гилёва Мария, МБОУ СОШ № 69, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

II место Чубанова Ксения, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 3 класс

III место Шуленин Александр, МОУ Сукроменская СОШ, Россия, Тверская область, Бежецкий район, c. Сукромны, 4 класс

III место Завьялов Алексей, МБОУ СОШ № 69, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Одинцов Андрей, МОУ «Лицей № 26», Россия, Московская область, г. Подольск, 4 класс

Лауреат Волтов Матвей, ГБОУ СОШ № 75 с углублённым изучением немецкого языка Петроградского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Пурдышева Диана, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 4 класс

Лауреат Лотунов Константин, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 58», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

 

5-6 класс

Победитель Ильясов Курбан, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, г. Мегион, 6 класс

Лауреат Ягупов Павел, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Иванова Кристина, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением иностранных языков, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 6 класс

Лауреат Четверикова Даша, Гимназия № 397, Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

Лауреат Ракитянский Артём, МБОУ «СОШ с. Большая Дмитриевка», Россия, Саратовская область, Лысогорский район, c. Большая Дмитриевка, 6 класс

Лауреат Иванкова Анна, МБОУ Шиловская СОШ № 2, Россия, Рязанская область, Шиловский район, п. Шилово, 6 класс

Лауреат Русов Никита, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 5 класс

Лауреат Соколов Степан, Школа № 4, Россия, Тверская область, г. Нелидово, 6 класс

 

7- 9 класс

I место Нестерова Анастасия, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 8 класс

II место Марышова Елизавета, ГБОУ «СОШ № 1412», Россия, г. Москва, 8 класс

III место Шебанков Андрей, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Владимирская область, г. Владимир, 9 класс

Лауреат Царёва Анастасия, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ», Россия, Самарская область, Большечерниговский район, c. Большая Черниговка, 7 класс

Лауреат Данилова Ангелина, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ», Россия, Самарская область, Большечерниговский район, c. Большая Черниговка, 7 класс

Лауреат Башаров Артур, МБОУ СОШ № 95, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 8 класс

Лауреат Гайнутдинова Камилла, МБОУ «Гимназия № 94», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

 

10-11 класс

Победитель Полищук Екатерина, ГБОУ СОШ № 55, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Царева Екатерина, МБОУ «СОШ № 68», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 11 класс

Лауреат Федотова Елизавета, ГБОУ «Лицей № 40», Россия, г. Санкт-Петербург, 10 класс

Лауреат Белова Яна, ГБОУ СПО НО НМБК, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 11 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть