Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по английскому языку. Лексика и фразеология

Всероссийская олимпиада по английскому языку. Лексика и фразеология

зимой

18 - 24 декабря
2013 года

Английский язык

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

18 - 24 декабря
2013 года

Итоги подведены

Английский язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
23.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

5-7 класс

I место Волков Николай, ГБОУ СОШ № 1220, Россия, г. Москва, 7 класс

II место Чередниченко Дмитрий, ШМВ № 63, Россия, Ростовская область, Советский район, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

III место Харисов Фархад, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 6 класс

III место Павлов Богдан, МБОУ ДОД «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Никитенкова Анна, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 7 класс

Лауреат Тулина Варвара, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 7 класс

Лауреат Кошель Ростислав, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

Лауреат Опарина Валерия, ГООУ «Санаторная школа — интернат № 4» г. Ухты, Россия, Республика Коми, п. Шудаяг, 7 класс

Лауреат Ольховая Елизавета, МБОУ гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

 

8-9 класс

I место Габдулина Рената, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны, 9 класс

II место Долгополова Юлия, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

III место Исаева Алёна, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Дмитриева Мария, МОУ «Тверская гимназия № 6», Россия, Тверская область, г. Тверь, 8 класс

Лауреат Дьячкова Анастасия, КГУ «СШ № 13», Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 9 класс

Лауреат Бернгард Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1748, Россия, г. Москва, 9 класс

Лауреат Гаврюшина Наталья, МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска», Россия, Оренбургская область, г. Орск, 8 класс

Лауреат Гришина Арина, МОУ «Тверская гимназия № 6», Россия, Тверская область, г. Тверь, 8 класс

Лауреат Жук Варвара, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Головина Таисия, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

 

10-11 класс

I место Видергольд Кристина, ГБОУ РХ СПО ХПК, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 11 класс

II место Грачева Юлия, МБОУ «Дубровская СОШ», Россия, Ростовская область, Шолоховский район, х. Дубровский, 10 класс

III место Рудакова Надежда, МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф.Чернонога, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 11 класс

III место Мельник Лада, МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 10 класс

Лауреат Латышева Алина, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 10 класс

Лауреат Ахметова Элина, МБОУ СОШ № 9, Россия, Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, 10 класс

Лауреат Ануфриева Татьяна, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Кемеровская область, г. Киселевск, 11 класс

Лауреат Чеснокова Яна, ГОБУ СПО ВО «РПК», Россия, Воронежская область, Россошанский район, г. Россошь, 10 класс

Лауреат Хаматзянова Алина, МАОУ СШ № 165, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть