Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "A Letter to Santa Claus"

Всероссийский конкурс "A Letter to Santa Claus"

осенью

28 ноября - 4 декабря
2013 года

Английский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

28 ноября - 4 декабря
2013 года

Итоги подведены

Английский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
3.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1-2 класс

I место Субботин Алексей, МБОУ гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 2 класс

II место Жирнов Кирилл, MAOУ СМТЛ, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

II место Кусакина Дарья, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

III место Пирвелашвили Кристина, МБОУ «СОШ с.Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, c. Шумейка, 2 класс

III место Есин Александр, МБОУСОШ 48, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

Лауреат Черкашина Ангелина, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Ларионов Кирилл, MAOУ СМТЛ, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Данилова Мария, АОНО Лицей «ЭКУС», Россия, Московская область, г. Подольск, 2 класс

Лауреат Тужилов Максим, МАОУ «Малиновкская Сош» Томского района, Россия, Томская область, Томский район, c. Малиновка, 2 класс

Лауреат Лукьянова Таисия, МОУ СОШ № 51, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

Лауреат Нечаева Анастасия, АОНО Лицей «ЭКУС», Россия, Московская область, г. Подольск, 2 класс

Лауреат Хусаинова Дарья, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Шереметьев Данила, ГБОУ ЦДТ «Марьина Роща», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Баканов Никита, ГБОУ ЦДТ «Марьина Роща», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Фисенко Павел, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Никулина Марина, MAOУ СМТЛ, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Холин Ярослав, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 2 класс

 

3-4 класс

I место Путилова Анна, ФГКОУ «СОШ № 155», Россия, Белгородская область, Грайворонский район, г. Белгород-22, 3 класс

I место Мянник Диана, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 4 класс

II место Нагорная Вероника, МБОУ гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 3 класс

II место Архипов Ярослав, МБОУ «СОШ с.Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, c. Шумейка, 4 класс

II место Дрютова Дарья, МБОУСОШ 48, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Исакова Инна, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

III место Ксенофонтова Дарья, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 4 класс

III место Баландина Аглая, МБОУ «Войсковицкая СОШ № 2», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Учхоз, 4 класс

III место Васильев Рома, МБОУ СОШ № 35, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

III место Кизилов Александр, ГБОУ Лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Днеприков Даниил, МБОУСОШ 48, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

Лауреат Соколова Екатерина, ГБОУ Лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Самсонова Анастасия, МКОУ СОШ № 3, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, 4 класс

Лауреат Захарова Екатерина, МБОУ гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 3 класс

Лауреат Волжева Мария, ГБОУ Лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Кондратова Александра, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Кечина Юлия, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 4 класс

Лауреат Сартакова Виктория, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Лауреат Егорова Анастасия, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Лауреат Скворцова Алина, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

 

5-8 класс

I место Рогачева Татьяна, МБУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 89, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

I место Личутин Максим, МБОУ «СОШ № 21», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 6 класс

II место Приходько Ева, Лицей № 90, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

II место Чечева Полина, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

III место Тюмин Никита, МБОУ СОШ № 4, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, 5 класс

III место Орловская Карина, МБОУ «СОШ № 21», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 6 класс

III место Аверкова Анастасия, ГБОУ ЦО 1497, Россия, г. Москва, 7 класс

III место Плеханова Ирина, МБОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, c. Ермолаево, 5 класс

III место Рыбин Дмитрий, ГБОУ гимназия 1587, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Петрученко Максим, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс

III место Макаров Николай, АОНО Лицей «ЭКУС», Россия, Московская область, г. Подольск, 5 класс

III место Пуха Анастасия, БИТ Лицей, Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

Лауреат Гилемьянов Рушан, МБОУ СОШ № 35, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 класс

Лауреат Енизеркина Елена, ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Погрузная, Россия, Самарская область, Кошкинский район, c. Кошки, 7 класс

Лауреат Мастеркова Дарья, ГБОУ СОШ № 773, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Скалозубов Максим, ГБОУСОШ № 1002, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Жогова Мария, МБОУ гимназия № 12 г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат Чалая Вероника, ФГКОУ «СОШ № 155», Россия, Белгородская область, Грайворонский район, г. Белгород-22, 7 класс

Лауреат Жиленко Егор, ФГКОУ «СОШ № 155», Россия, Белгородская область, Грайворонский район, г. Белгород-22, 7 класс

Лауреат Федорак Кристина, МОУ Хорошовская СОШ, Россия, Московская область, Коломенский район, c. Нижнее Хорошово, 6 класс

Лауреат Шабанова Анастасия, МБОУ СОШ № 4 им. А.С. Пушкина, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, 6 класс

Лауреат Казимирова Влада, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс

Лауреат Абакумов Никита, МБОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, 5 класс

Лауреат Григорьева Ксения, ГБОУ СОШ № 1415, Россия, г. Москва, 7 класс

 

9-11 класс

I место Парфёнова Ксения, ГБОУ СПО МОКИТ, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 11 класс

II место Буковец Дарья, МОУ СОШ № 51, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 9 класс

III место Якунина Виктория, Московское Суворовское военное училище, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Кашуба Денис, Московское Суворовское военное училище, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Иванов Дмитрий, Московское Суворовское военное училище, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Илюшникова Инесса, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 9 класс

Лауреат Горелова Ксения, МБОУ «Томаровская СОШ № 1», Россия, Белгородская область, Яковлевский район, п. Томаровка, 10 класс

Лауреат Васильева Анастасия, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть