Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Обществознанию

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

17 - 23 декабря
2013 года

Итоги подведены

Обществознание

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
22.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

5-6 класс

I место Юлдашева Милена, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 6 класс

II место Демидов Григорий, МБОУ « Гимназия № 2», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 6 класс

II место Шпак Никита, МКОУ «СОШ № 4», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Алмазный, 6 класс

III место Моргун Ярослав, Гимназия № 1 им. В.И.Ленина, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

III место Субботин Даниил, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трехгорный, 6 класс

Лауреат Прилепский Егор, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

Лауреат Копытова Екатерина, ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей, Россия, Томская область, Томский район, п. Светлый, 6 класс

Лауреат Гелета Андрей, ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

 

7-8 класс

I место Сизова Мария, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Мытищи, 7 класс

II место Давыдов Денис, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Тверская область, г. Осташков, 7 класс

III место Глазачева Юлия, МОАУ Гимназия№ 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 8 класс

Лауреат Евланникова Мария, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 8 класс

Лауреат Баран Татьяна, МБОУ «СОШ № 60 «, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 8 класс

Лауреат Воробьев Егор, МАОУ «СОШ № 36», Россия, Владимирская область, г. Владимир, 8 класс

Лауреат Артюхова Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 7 класс

Лауреат Вельможина Ксения, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 8 класс

Лауреат Барышкина Анна, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 7 класс

Лауреат Захлебина Наталья, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трехгорный, 7 класс

Лауреат Алёхин Максим, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

Лауреат Еретиков Даниил, МОУ «ТСШ№ 2 им.А.С. Пушкина» г.Тирасполь, Россия, г. Москва, 8 класс

 

9-11 класс

I место Корнеев Елисей, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Мытищи, 11 класс

I место Акинин Александр, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 9 класс

II место Кирьянова Анастасия, МБОУ Лицей № 126, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 9 класс

II место Митренко Алена, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, Саратовский район, г. Саратов, 10 класс

III место Долиба Александр, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Мытищи, 9 класс

III место Попов Алексей, МОУ СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 10 класс

III место Абалмасова Дарья, МАОУ лицей № 1, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 11 класс

III место Обыденнова Полина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Фадина Валерия, МБОУ «СОШ № 56», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 10 класс

Лауреат Волкова Валерия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 11 класс

Лауреат Мельник Лада, МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, р. п. Охотск, 10А класс

Лауреат Олейник Елена, МБОУ «Гимназия», Россия, Мурманская область, г. Полярный, 11 класс

Лауреат Алекша Александр, ФГКОУ «СОШ № 3», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск, 11 класс

Лауреат Федосеева Евгения, МБОУ «СОШ № 56», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 10 класс

Лауреат Авдеева Александра, ГБОУ «Гимназия № 192», Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

Лауреат Ряскова Анна, ГБОУ СОШ № 1, Россия, Самарская область, г. Похвистнево, 11 класс

Лауреат Гасилина Вера, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, Саратовский район, г. Саратов, 10 класс

Лауреат Зайцева Алина, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, Саратовский район, г. Саратов, 10 класс

Лауреат Попова Наталья, МБОУ «Гимназия», Россия, Мурманская область, г. Полярный, 11 класс

Лауреат Картапольцева Мария, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Поторопина Алёна, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 11 класс

Лауреат Еникеева Полина, МАОУ лицей № 8 имени Н. Н. Рукавишникова, Россия, Томская область, г. Томск, 10 класс

Лауреат Козулина Диана, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Резникова Дарья, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Иркутская область, г. Братск, 9 класс

Лауреат Тяжельникова Ольга, ГБОУ РХ СПО ХПК, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 11 класс

Лауреат Шелковникова Светлана, МБОУ «Баргузинская СОШ», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, c. Баргузин, 9 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть