Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Математике

Всероссийская олимпиада по Математике

зимой

12 - 17 декабря
2013 года

Математика

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

12 - 17 декабря
2013 года

Итоги подведены

Математика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
16.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

2-3 класс

I место Мерзлякова Мария, МАОУ гимназия № 93 г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

II место Терехова Ольга, ГБОУ СОШ № 1363 с УИОП, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Гордеева Ульяна, МАОУ Гимназия № 93, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

II место Семёнова Мария, МБОУ «Цивильская СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 2 класс

II место Султанов Артур, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

II место Кокорина Светлана, ГБОУ СОШ № 1862, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Черкашин Константин, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

III место Бадрутдинова Дарья, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

III место Исмакова Алина, МБОУ «Покровская СОШ № 3», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Покровск, 3 класс

III место Фадеев Родион, ГБОУ «СОШ № 1253», Россия, г. Москва, 3 класс

III место Спесивцев Николай, ГБОУ СОШ № 1210 с углублённым изучением английского языка, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Харин Александр, БОУ «Лицей № 92», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Полуэктов Иван, МОУ СОШ № 7, Россия, Московская область, г. Люберцы, 2 класс

Лауреат Немцев Андрей, МБОУ «Гимназия № 19», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Голубь Руслан, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат Горюнов Александр, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат Мухин Олег, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга, 2 класс

Лауреат Брусаков Кирилл, гимназия № 11 города Волгограда, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Студенков Григорий, МОУ СОШ № 4 с УИОП, Россия, Московская область, г. Фрязино, 2 класс

Лауреат Барановский Михаил, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 2 класс

Лауреат Исаев Егор, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Лутфуллина Милана, МБОУ лицей, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, c. Раевский, 2 класс

Лауреат Максимов Иван, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Черюканов Аристарх, ГБОУ СОШ № 341, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Шапорова Яна, БОУ г. Омска «Лицей № 137», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Нефёдов Олег, МБОУ «Никифоровская СОШ № 1», Россия, Тамбовская область, Никифоровский район, р. п. Дмитриевка, 2 класс

Лауреат Нелидов Дмитрий, МАОУ Гимназия № 93 г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

Лауреат Мухортов Андрей, ГБОУ СОШ № 1363 с УИОП, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Адигамов Егор, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Калинин Илья, БОУ г. Омска «Лицей № 137», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Садыков Александр, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Уринцева Анастасия, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Зарипова Раяна, МБОУ «Гимназия № 125» Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Шашков Савелий, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Дандина Александра, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Жуков Дмитрий, МОУ СОШ № 7, Россия, Московская область, г. Люберцы, 3 класс

Лауреат Стекольников Антон, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Сайитов Азиз, МБОУ «СОШ № 27», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат Левицкий Егор, ДО, Россия, Московская область, г. Красногорск, дошкольник

Лауреат Бакиров Султан, МОУ «ИТЛ № 24», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 2 класс

 

4-5 класс

I место Ангелов Виталий, МБОУ СОШ № 48, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

II место Шестаков Борис, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

II место Короткова Екатерина, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

II место Будунова Полина, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 4 класс

III место Свистунова Яна, МАОУ гимназия № 9, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Камышев Сергей, ГБОУ СОШ № 323, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Лебедько Родион, МБОУ «Северский лицей», Россия, Томская область, г. Северск, 4 класс

III место Зайцев Иван, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга, 5 класс

Лауреат Соловьев Дмитрий, Лицей № 9, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Дробышев Александр, МБОУ «Северский лицей», Россия, Томская область, г. Северск, 4 класс

Лауреат Лысенко Денис, Лицей № 9, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Черкашин Максим, МБОУ СОШ № 2, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 5 класс

Лауреат Яруллина Лейсан, МБОУ «СОШ № 89», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Красовская Милана, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Клименок Никита, МБОУ Гимназия № 25 г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Абрамов Глеб, БОУ г. Омска «Гимназия № 115», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Киселева Полина, МБОУ СОШ № 2, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 5 класс

Лауреат Козьмин Максим, МБОУ СОШ № 2, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 5 класс

Лауреат Хрущёва Дарья, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 5 класс

Лауреат Грабельников Александр, МБОУ Гимназия № 25 г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Кулик Иван, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Цыбров Артём, МОУ «Лицей», Россия, Московская область, г. Электрогорск, 4 класс

 

6-7 класс

I место Курбанова Анжела, МБОУ СОШ № 1, Россия, Тюменская область, г. Сургут, 7 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

II место Семенов Иван, Классическая гимназия № 1 им.В.Г.Белинского, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 7 класс

III место Кокорина Юлия, ГБОУ СОШ № 1862, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Шевелёв Сергей, ГБОУ СОШ № 821, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Шинкарев Илья, ГУ «Средняя школа № 1 города Рудного», Республика Казахстан, Костанайская область, г. Рудный, 7 класс

Лауреат Алексеев Максим, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Воловой Алексей, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Шестернева Алена, МБОУ «СОШ № 38», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

Лауреат Полозов Владислав, МБОУ Гимназия № 86, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 7 класс

Лауреат Миронов Иван, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Бахтин Михаил, ГБОУ СОШ № 640, Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Лауреат Сапожников Сергей, МКОУ СОШ № 2, Россия, Челябинская область, г. Сим, 6 класс

Лауреат Савина Виктория, МКУ Худоеланская СОШ, Россия, Иркутская область, Нижнеудинский район, c. Худоеланское, 6 класс

 

8-9 класс

I место Пантаев Евгений, МБОУ Новонукутская СОШ, Россия, Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, 9 класс

II место Гончаренко Никита, НОУ Лицей № 36 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

III место Афзалова Роберта, МБОУ «СОШ № 89», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Ковынёва Александра, МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 8 класс

Лауреат Мацкевич Дарья, МБОУ СОШ № 5, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Никулин Дмитрий, МБОУ «КСОШ № 3», Россия, Новосибирская область, Колыванский район, р. п. Колывань, 8 класс

 

10-11 класс

I место Орешин Антон, ГБОУ РМ СПО(ССУЗ) «Зубово-Полянский педагогический колледж», Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п. Зубова Поляна, 11 класс

II место Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

III место Сопрунова Ольга, ГОАУ НПО ПЛ СТ, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

III место Гамалий Данил, МОАУ Гимназия № 8, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 10 класс

Лауреат Емельяненко Елена, МОАУ Гимназия № 8 г. Сочи, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 11 класс

Лауреат Мамченко Кристина, МКУ Худоеланская СОШ, Россия, Иркутская область, Нижнеудинский район, c. Худоеланское, 10 класс

Лауреат Васильев Владимир, ГОАУ НПО ПЛ СТ, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

Лауреат Горбатовская Анастасия, ООАУ СПО «СМК», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть