Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Русскому языку

Всероссийская олимпиада по Русскому языку

осенью

27 ноября - 4 декабря
2013 года

Русский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

27 ноября - 4 декабря
2013 года

Итоги подведены

Русский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
3.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2-4 класс

I место Стекольников Антон, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

II место Ангелова Елена, МБОУ СОШ № 48, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

II место Козырева Алёна, МБОУ «СОШ № 89», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

II место Кузина Екатерина, ГБОУ «СОШ № 853», Россия, г. Москва, 4 класс

II место Ларин Пётр, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

II место Торгунакова София, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 3 класс

II место Кокорина Светлана, ГБОУ СОШ № 1862, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 3 класс

III место Легун Вия, МОУ СОШ № 106, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

III место Егоров Александр, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Межгорье, 3 класс

III место Исаев Егор, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Кобяшова Дарья, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

Лауреат Сомова Анастасия, ГБОУ прогимназия № 1723, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Лянгузов Кирилл, МКОУ гимназия, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, 2 класс

Лауреат Романова Анастасия, ГБОУ СОШ № 617, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Садовников Михаил, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Синельникова Елена, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Рамалданова Дарья, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Дубанова Диана, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Никитов Дмитрий, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Мамедов Аслан, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Свиридов Матвей, МАОУ Лицей № 1, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 4 класс

Лауреат Балекова Зарина, МОУ «ООШ с.Каменка», Россия, Саратовская область, Пугачёвский район, c. Каменка, 3 класс

Лауреат Седакина Александра, ГБОУ Гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Лащинская Ольга, ГБОУ COШ 1285, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Попова Вероника, МБОУ СОШ № 5, Россия, Вологодская область, г. Череповец, 3 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ «СОШ 83», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Малинина Вероника, МКОУ «Политехнический лицей», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, 3 класс

Лауреат Стрельникова Нина, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Пугачёва Александра, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Епифанова Полина, МБОУ «Прогимназия «Сообщество», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 2 класс

Лауреат Карелина Яна, МОУ «СОШ р.п. Соколовый, Саратовский район», Россия, Саратовская область, Саратовский район, п. Соколовый, 2 класс

Лауреат Шарипова Амина, Гимназия № 24, Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

Лауреат Помазкова Полина, МБОУ Лицей «Технический», г.о.Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

Лауреат Гришаев Кирилл, МБОУ СОШ № 49, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Кипкеева Софья, МКОУ Вознесеновская СОШ, Россия, Воронежская область, Лискинский район, п. Давыдовка, 3 класс

Лауреат Федотова Василиса, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Молчанова Варвара, МБОУ Лицей № 2, Россия, Московская область, г. Ступино, 4 класс

Лауреат Чулкова Арина, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Егоров Илья, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Чулкова Ульяна, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Иванова Дарья, МБОУ СОШ № 49, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Шербустанов Андрей, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Ваничкин Михаил, Гимназия г. Малоярославец, Россия, Калужская область, Малоярославецкий район, c. Маклино, 4 класс

Лауреат Елисеева Богдана, МБУ НШДС № 48, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 3 класс

 

5-8 класс

I место Баранова Дарья, МБОУ СОШ № 1, Россия, Тверская область, г. Конаково, 6 класс

II место Антипова София, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 5 класс

II место Шевченко Юлия, МБОУ «Гимназия № 216 «ДИДАКТ», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 7 класс

II место Кокорина Юлия, ГБОУ СОШ № 1862, Россия, г. Москва, 6 класс

II место Сухушина Мария, МАОУ гимназия № 6, Россия, Томская область, г. Томск, 6 класс

III место Пономарева Екатерина, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

III место Кулаев Виктор, МОУ «СОШ № 40», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 8 класс

III место Лысенко Руслан, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

III место Андреенко Андрей, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

Лауреат Егоров Павел, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Межгорье, 8 класс

Лауреат Никонович Полина, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

Лауреат Савченко Юлия, МБОУ Пролетарская СОШ № 6, Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 7 класс

Лауреат Брюханов Матвей, МБОУ «Ижморская СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, Ижморский район, п. г. т. Ижморский, 6 класс

Лауреат Швецов Святослав, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Быков Иван, МКОУ СОШ № 2, Россия, Челябинская область, Ашинский район, г. Сим, 5 класс

Лауреат Селезнев Вячеслав, школа-гимназия № 9, Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 8 класс

Лауреат Гуляев Даниил, МАОУ гимназия № 6, Россия, Томская область, г. Томск, 6 класс

Лауреат Иванов Михаил, МОУ ЛСОШ № 2, Россия, Тверская область, г. Лихославль, 7 класс

Лауреат Юлдашева Милена, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 6 класс

Лауреат Ким Владислав, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 7 класс

Лауреат Сорокина Карина, МБОУ Гимназия № 117, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 7 класс

Лауреат Хлынов Сергей, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Смыков Станислав, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

Лауреат Сизонова Елена, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Ростовская область, г. Батайск, 5 класс

Лауреат Богданова Виктория, МБОУ СОШ № 13, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

Лауреат Дерин Роман, МОУ «СОШ № 40», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 6 класс

Лауреат Юн Вячеслав, школа-гимназия № 9, Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 7 класс

Лауреат Садык Руслан, школа-гимназия № 9, Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 8 класс

Лауреат Егорова Анна, ГБОУ СОШ№ 152, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Бушкова Анна, МБОУ «Кадетская школа № 14», Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 5 класс

Лауреат Сивцов Андрей, МОУ «СОШ № 40», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 8 класс

 

9-11 класс

I место Шумская Анастасия, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

II место Геньба Анна, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 11 класс

III место Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Горшенина Оксана, Колледж СФ БГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 курс

Лауреат Степанова Наталья, Колледж СФ БГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 курс

Лауреат Корякина Екатерина, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 11 класс

Лауреат Григорьева Анна, Колледж СФ БГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 курс

Лауреат Дударева Екатерина, МБОУ «СОШ № 68», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Еришко Арина, Колледж СФ БГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 курс

Лауреат Черкесова Надежда, ГБОУ СПО РО «ГСТ», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 10 класс

Лауреат Тимченко Яна, МБОУ Заполосная СОШ, Россия, Ростовская область, Зерноградский район, х. Заполосный, 10 класс

Лауреат Чинаева Анна, МОУ «СОШ № 40», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 9 класс

Лауреат Дроздов Дмитрий, ОГАОУ «БИЮЛИ», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 9 класс

Лауреат Мельник Лада, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть