Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Информатик@ в терминах"

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

22 - 28 октября
2013 года

Итоги подведены

Информатика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2-4 класс

I место Черюканов Аристарх, ГБОУ СОШ № 341, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

II место Шакмаков Максим, МАОУ ДОД ДЮЦ «Республика бодрых», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

II место Лобанов Михаил, МАОУ ДОД ДЮЦ «Республика бодрых», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

III место Евдокимова Алина, МБОУ СОШ № 63, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Гегельман Роман, МАОУ ДОД ДЮЦ «Республика бодрых», Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат Шаверов Вячеслав, МОБУ «СОШ № 24», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 4 класс

Лауреат Паньков Евгений, МБОУ СОШ № 9, Россия, Республика Адыгея, Кошехабльский район, c. Вольное, 4 класс

Лауреат Денисов Данил, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

Лауреат Лисин Ярослав, БОУ ДОД г. Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск, 1 класс

Лауреат Макарова Маргарита, МОБУ «СОШ № 72 с углубленным изучением математики», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 2 класс

Лауреат Сизикова Александра, МКОУ СОШ № 3, Россия, Приморский край, Ханкайский район, c. Астраханка, 4 класс

Лауреат Караблина Екатерина, МОБУ «СОШ № 72 с углубленным изучением математики», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 4 класс

Лауреат Богачёва Галина, МОБУ СОШ № 17, Россия, Приморский край, Пожарский район, c. Новостройка, 3 класс

 

5-8 класс

I место Швецов Святослав, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

II место Бабаева Леда, ГБОУ СОШ № 442, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

III место Другов Даниил, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Братск, 6 класс

Лауреат Меркулова Анастасия, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 6 класс

Лауреат Кожаринов Сергей, ГБОУ СОШ № 985, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Быкова Галина, МАОУ «СОШ № 35», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 8 класс

Лауреат Плотникова Анастасия, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Бургонов Максим, БОУ ДОД г. Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск, 7 класс

Лауреат Дзюбенко Светлана, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Резников Роман, МОАУ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 6 класс

 

9-11 класс

I место Пантаев Евгений, МБОУ Новонукутская СОШ, Россия, Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, 9 класс

I место Нарбекова Алина, МБОУ «Авсюнинская СОШ», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 10 класс

II место Ермакова Галина, МКОУ «Старосальинская СОШ», Россия, Удмуртская Республика, Киясовский район, д. Старая Салья, 10 класс

II место Неделин Валерий, ГАОУ МО СПО «Мурманский колледж экономики и информационных технологий», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 курс

III место Петрова Юлия, МКОУ «Старосальинская СОШ», Россия, Удмуртская республика, Киясовский район, д. Старая Салья, 10 класс

Лауреат Тимофеев Роман, МБОУ «Сиверская гимназия», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сиверский, 9 класс

Лауреат Тиняков Николай, ООАУ СПО «СМК», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 10 класс

Лауреат Матвейчук Даша, МОУ «Лицей № 26», Россия, Московская область, г. Подольск, 9 класс

Лауреат Постолов Иван, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, 10 класс

Лауреат Васильев Юрий, БОУ ДОД г. Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск, 10 класс

Лауреат Смурыгина Анастасия, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 9 класс

Лауреат Теляков Роберт, ГБОУ «СОШ № 230», Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

Лауреат Трефилова Дарья, ГБОУ СПО «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, 11 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 4 класс
19.02.2019г.
Возраст 7-11 классы
19.02.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть