Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Информатике. Интернет-серфинг

Всероссийская олимпиада по Информатике. Интернет-серфинг

осенью

1 - 7 октября
2013 года

Информатика

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

1 - 7 октября
2013 года

Итоги подведены

Информатика

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
6.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-7 класс

I место Коротеева Елизавета, МБОУ СОШ № 16, Воронежская область, г. Воронеж, 7 класс

II место Чебоненко Анна, МБОУ "СОШ № 38", Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

III место Могилевич Артур, МБОУ "Гимназия г. Алдан", Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Алдан, 5 класс

Лауреат Шляпина Ирина, МБОУ "Каменская ООШ", Пермский край, Ильинский район, д. Новая Каменка, 5 класс

Лауреат Кожаринов Сергей, ГБОУ СОШ № 985, г. Москва, 5 класс

Лауреат Кулешов Богдан, БОУ ДОД города Омска "ГДД(Ю)Т", Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Швецов Святослав, МАОУ "Гимназия № 3", Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Березуцкая Екатерина, БОУ ДОД города Омска "ГДД(Ю)Т", Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Шишкина Ирина, МБОУ "СОШ № 17", Кемеровская область, г. Полысаево, 7 класс

Лауреат Ускова Татьяна, ГБОУ гимназия г. Сызрани, Самарская область, Сызранский район, г. Сызрань, 5 класс

 

8-11 класс

I место Пантаев Евгений, МБОУ Новонукутская СОШ, Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, 9 класс

II место Кривокорытова Дарья, МБОУ "Лицей", Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк, 9 класс

II место Науменко Арина, МАОУ "СОШ № 12 с УИОП", Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 9 класс

III место Больших Юлия, МАОУ "СОШ № 5" МО ЛМР РТ, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, 11 класс

III место Емельянов Илья, МБОУ "Февральская СОШ", Амурская область, Селемджинский район, г. Февральск, 11 класс

Лауреат Шмаков Иван, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, 11 класс

Лауреат Довгирд Владислав, ГБОУ гимназия № 295, г. Санкт-Петербург, 10 класс

Лауреат Климанов Станислав, Люберецкий политехнический техникум, Московская область, Люберецкий район, п. Красково, 1 курс

Лауреат Владимиров Павел, МАОУ "СОШ № 5" МО ЛМР РТ, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, 11 класс

Лауреат Швецова Анастасия, МАОУ "СОШ № 12 с УИОП", Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 11 класс

Лауреат Родионова Дарья, ГБОУ СОШ пос. Восточный, Самарская область, Большечерниговский район, п. Восточный, 9 класс

Лауреат Ельяшова Елизавета, НОУ "Школа-интернат № 24" ОАО "РЖД", Иркутская область, Тайшетский район, г. Тайшет, 11 класс

Лауреат Липатова Анастасия, МАОУ "СОШ № 44", Пермский край, г. Пермь, 10 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад
11.03.2020г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть