Главная > Итоги > Международный конкурс «A Letter to Santa Claus»

Международный конкурс «A Letter to Santa Claus» Международный конкурс «A Letter to Santa Claus»

зимой

9 - 15 декабря
2022 года

Английский язык

Участники 1-7 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Рождество считается главным праздником, с которым связано радостное ожидание чуда. В наши дни этот праздник перестал быть чисто религиозным, а стал, скорее, праздником семейным, праздником веры в чудо и добро. 
В этом учебном году конкурс «A Letter to Santa Claus» поможет познакомиться с интересными традициями и обычаями празднования Рождества.

 

Конкурсы Центра «Снейл» — это интеллектуальные соревнования, целью которых является формирование навыков будущего​.
 

Зачем участвовать в конкурсе?
* Чтобы научиться искать нужную информацию 
* Чтобы научиться понимать информацию, анализировать, обобщать и делать выводы 
* Чтобы научиться отвечать на поставленный вопрос 
* Чтобы научиться грамотному распределению времени для выполнения заданий 
* Чтобы получить оценку своих навыков 
* Чтобы получить Грамоту


Особенности конкурса:
* Конкурс состоит из 8 заданий, на выполнение которых отводится 7 дней 
* Конкурс предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками
* Выполненная работа оформляется в текстовом редакторе 
* Каждое конкурсное задание соответствует одному из навыков: поиск информации, смысловое чтение, анализ и синтез, сравнение, классификация и сериация, логические закономерности, аналогии и соответствия, креативное и творческое мышление 
* По итогу выполнения конкурсныхых заданий в Личном кабинете ученика отображаются: оценка сформированности каждого навыка, балл за конкурс, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата конкурса

зимой

9 - 15 декабря
2022 года

Итоги подведены

Английский язык

1-7 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
11.01.2023
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Даты проведения: 9 — 15 декабря 2022 года

Дорогие участники!

Завершился XVII Международный конкурс «A Letter to Santa Claus». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 374 человек, 42 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Победители и лауреаты

1 – 2 классы

Победитель Крюкова Даяна, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс
Лауреат Фролов Степан, МБОУ СОШ № 4, Россия, Тверская область, г. Тверь, 1 класс
Лауреат Васильева Ева, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 1 класс
Лауреат Сафронов Максим, ТОГАОУ «Мичуринский лицей», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 2 класс
Лауреат Щербакова Полина, МДОУ д/с № 25 компенсирующего вида, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 5 лет
Лауреат Герасимова Диана, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 1 класс

3 – 4 классы

I место Рудова Диана, МБОУ «Санниковская СОШ», Россия, Алтайский край, Первомайский район, с. Санниково, 4 класс
II место Яскин Арсений, МКУ ДО "ЦДО" КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 4 класс
II место Гуляев Руслан, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс
II место Дудченко Маргарита, МБОУ СОШ № 18 им. Э.Д. Потапова, Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 4 класс
II место Григоркевич Дарья, ТОГАОУ «Мичуринский лицей», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 4 класс
II место Пудинов Эрик, МБОУ «Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс
II место Малюева Евгения, МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева, Россия, Тюменская область, г.Урай, 3 класс
III место Карлов Александр, МОАУ «СОШ № 1 им. А.С. Макаренко», Россия, Оренбургская область, г. Орск, 4 класс
III место Неболсина Василиса, МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс
III место Рыбакова Амелия, МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс
III место Агарков Сергей, МБОУ «Санниковская СОШ», Россия, Алтайский край, Первомайский район, с. Санниково, 3 класс
III место Архарова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 1 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 3 класс
III место Дьяченко Ксения, МОУ СОШ № 1 с УИАЯ, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 3 класс
Лауреат Волобуев Дмитрий, ГБОУ Школа № 690, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс
Лауреат Бас Владислав, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 3 класс

5 – 7 классы

I место Захарченко София, БОУ г. Омска «СОШ № 110», Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс
I место Рубаненко Роман, БОУ г. Омска «СОШ № 110», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс
I место Ватутин Глеб, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс
I место Пермякова Татьяна, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс
I место Третьяк Софья, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 7 класс
I место Забылина Мелиса, ГБОУ «Школа № 463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева», Россия, г. Москва, 6 класс
I место Олаеру Сабина, МАОУ Апрелевская СОШ № 1, Россия, Московская область, Нарофоминский район, г. Апрелевка, 7 класс
II место Белоусова Алеся, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс
II место Семенов Глеб, МКОУ СОШ с.Новогромово, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с.Новогромово, 5 класс
II место Панарина София, МБОУ СШ № 19, Россия, Тверская область, г. Тверь, 7 класс
III место Горбунова Алина, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс
III место Макушкина Вероника, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс
III место Коростылева Татьяна, МБОУ Кольская СОШ № 2, Россия, Мурманская область, г. Кола, 6 класс
III место Иванова Дарья, МКОУ СОШ с. Новогромово, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Новогромово, 5 класс
III место Исина Мадина, БОУ г. Омска «СОШ № 110», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс
III место Халименко Анна, МБОУ «Лицей № 2», Россия, Московская область, г. Протвино, 7 класс
Лауреат Басова Ольга, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Хабаровский край, г. Амурск, 7 класс
Лауреат Богданов Святослав, ГАОУ «Школа № 548», Россия, г. Москва, 5 класс
Лауреат Йылдыз Мира, ГАОУ «Школа № 548», Россия, г. Москва, 5 класс
Лауреат Каневчева Елизавета, МБОУ «Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева», Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс
Лауреат Кондрушин Максим, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 7 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-6 классы
9.02.2023г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть