Главная > Итоги > Международная олимпиада «День знаний»

Международная олимпиада «День знаний»

осенью

5 - 16 сентября
2018 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Новый учебный год начинается в России 1 сентября и именуется Днём знаний. Это волнительный и запоминающийся день для всех школьников. Ведь кто-то идет в школу в первый класс, начиная свой путь во взрослую жизнь, а у кого-то начинается последний учебный год, когда необходимо принять решение, кем же ты хочешь стать. День знаний – это день радостных встреч с любимыми учителями и школьными товарищами.

 

Давайте сделаем так, чтобы этот день запомнился Вам! Проведем время весело, интересно, участвуя в олимпиаде «День знаний» вместе с Центром «Снейл»!

 

Олимпиада будет проводиться по следующим школьным и не школьным предметам:

 

1. История праздника

2. Математика

3. Русский язык

4. Литература

5. История

6. География

7. Биология

8. Физическая культура

9. ОБЖ

 

Правила участия в олимпиаде:

Олимпиада проводится с 5 по 16 сентября 2018 года в формате онлайн-тестирования.

Координатор регистрирует участников и раздает им учетные данные для входа в онлайн-систему и прохождения тестирования.

Участники выбирают удобное для них время, заходят в онлайн-систему под своими учетными данными и выполняют задания олимпиады.

У каждого участника есть одна попытка, ограниченная по времени (60 минут), при подведении итогов будет учитываться время, потраченное на попытку.

Олимпиада проводится для учащихся 1-4, 5-7, 8-11 классов.

осенью

5 - 16 сентября
2018 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
25.09.2018
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Завершилась IX Международная олимпиада «День знаний». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1268 человек, 267 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Поздравляем Вас с успешным прохождением экспресс-подготовки ко Дню знаний. Вы вспомнили пройденный материал по самым важным школьным предметам, узнали интересную информацию о традициях праздника «День знаний» в России и других странах. Молодцы!

Желаем успехов в новом учебном году! Будем рады видеть вас среди участников наших конкурсов! 

 

Победители и лауреаты

1 – 4 классы

I место Лаптева Софья, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

I место Розмахов Захар, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

I место Шевелев Денис, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

I место Крохина Екатерина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

I место Ремизова Алиса, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

I место Бобрик Лев, МБОУ СОШ № 6, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 4 класс

I место Емельянова Анна, МБОУ СОШ № 27, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

I место Маранова Диана, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

I место Кусочкина Ксения, МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова», Россия, Архангельская область, Коношский район, п. Коноша, 3 класс

I место Белых Степан, МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона» г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 4 класс

I место Мирокина Дарина, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

I место Белослудцев Семён, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 3 класс

I место Затолокин Виктор, БОУ «СОШ № 4» СП ООШ № 5, Россия, Омская область, г. Калачинск, 3 класс

I место Тукова Наталия, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

I место Илларионова Алла, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

I место Любин Сергей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

I место Закиров Никита, МАОУ «СОШ № 145», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 3 класс

I место Шимкович Варвара, Семейное обучение, Россия, Московская область, г. Балашиха, 4 класс

I место Черепанов Михаил, ГУ «Школа-лицей № 8 для одаренных детей», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 4 класс

I место Абаимов Арсений, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

I место Зонова Анастасия, Школа Развития КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

I место Петухова Анастасия, МБОУ «Кингисеппская гимназия», Россия, Ленинградская область, г. Кингисепп, 4 класс

II место Степанищев Данил, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 3 класс

II место Зайцева Елизавета, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

II место Ириоглов Никита, ГБОУ СОШ № 2097, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Малькова Софья, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

II место Кабанцова Анна, МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 3 класс

II место Муленко Сергей, МАОУ Гимназия № 24, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

II место Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

II место Романов Андрей, МБОУ «Биотехнологический лицей № 21», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, р. п. Кольцово, 3 класс

II место Плясунов Максим, МБОУ «Биотехнологический лицей № 21», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, р. п. Кольцово, 3 класс

II место Сапегин Григорий, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

II место Мануйлов Игорь, МБОУ «Биотехнологический лицей № 21», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, р. п. Кольцово, 3 класс

II место Сидорова Алиса, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

II место Чашин Ярослав, НОЧУ СОШ «ЮВЕНЕС», Россия, г. Москва, 2 класс

II место Быстрова Янина, ГБОУ «СОШ № 639 с УИИЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

II место Горобец Владимир, МБОУ СОШ с. Восток, Россия, Сахалинская область, Поронайский район, с. Восток, 3 класс

II место Нижник Елизавета, МБОУ СОШ № 3, Россия, Красноярский край, г. Боготол, 3 класс

II место Жданова Дарья, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

II место Максимов Никита, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

II место Брылев Илья, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

II место Атрепкина Ульяна, МБОУ «Школа №19(25)», Россия, Рязанская область, г. Рязань, 2 класс

II место Килин Яромир, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

II место Музыченко Никита, БОУ г. Омска «СОШ № 109 с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

II место Горячев Вадим, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

II место Заева Анна, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 2 класс

II место Кочев Денис, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

II место Петракович Егор, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

II место Зыков Иван, МБОУ «СОШ № 53», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

II место Ермола Юлия, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

II место Бацков Кирилл, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

III место Попова Дарья, МБОУ «Школа № 44», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 3 класс

III место Ковальчук Глеб, МАОУ Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева, Россия, Брянская область, п. Выгоничи, 3 класс

III место Бобров Михаил, МОАУ «Лицей информационных технологий № 28» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

III место Подольский Марк, МБОУ «Биотехнологический лицей № 21», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, р. п. Кольцово, 3 класс

III место Рогачёв Денис, МБОУ «СОШ № 44», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 3 класс

III место Легеров Василий, НЧОУ «Гелиос», Россия, Московская область, г. Мытищи, 2 класс

III место Макарова Мария, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

III место Дубянская Натали, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 4 класс

III место Вешников Владимир, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

III место Курилин Сергей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Цук Михаил, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

III место Головкина Виолетта, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

III место Тропец Артём, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Емельянова Агата, МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 3 класс

III место Невидальская Александра, МБОУ Гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

III место Петрищева Полина, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

III место Мещерякова Екатерина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

III место Викулина Елена, МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 4 класс

III место Тухватулин Руслан, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Чернышев Кирилл, БОУ «Тарская СОШ № 5», Россия, Омская область, г. Тара, 2 класс

Лауреат Назруллоев Мухаммадризо, МОУ-РЕШОТКИНСКАЯ ООШ, Россия, Московская область, Клинский район, д. Новощапово, 1 класс

Лауреат Горин Илья, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

Лауреат Юшин Кирилл Денисович, МБОУ «СОШ № 57», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

Лауреат Латыпов Амир, МБОУ Гимназия № 82, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

Лауреат Алтухова Алеся, ГБОУ «СОШ № 639 с УИИЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Березинец Алексей, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат Ажогин Андрей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Коваленко Максим, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Пашкин Дмитрий, МБОУ «Лицей», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 2 класс

Лауреат Иванова Алиса Александровна, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 2 класс

Лауреат Лахнов Артём, МБОУ СОШ №2, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Лютанов Максим, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Мазеева Елизавета, МБОУ Лицей с. Месягутово, Россия, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, 1 класс

Лауреат Зайцев Никита, МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова», Россия, Архангельская область, Коношский район, п. Коноша, 3 класс

Лауреат Мусинов Евгений, МБОУ СОШ №7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

Лауреат Прокопенко Ксения, МБОУ Гимназия № 5, Россия, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, 1 класс

Лауреат Силантьев Егор, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 3 класс

Лауреат Казымов Максим, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

Лауреат Шайкина Дарья, МОУ «СОШ № 23», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 1 класс

Лауреат Андросенко Софья, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 1 класс

Лауреат Шарафутдинова Эмма, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

Лауреат Пивоварова Люба, МБОУ «Биотехнологический лицей № 21», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, р. п. Кольцово, 3 класс

Лауреат Матлах Мария, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Плошник Платон, МАОУ гимназия №6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 1 класс

Лауреат Баранов Кирилл, ГБОУ «СОШ № 1935», Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат наджафова полина, МБОУ СШ № 10, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

Лауреат Базуева Валерия, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Кожевников Иван, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Пирогова Варвара, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 2 класс

Лауреат Лепезина Татьяна, МОУ «Гимназия № 89», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Банин Дмитрий, МБОУ «Лицей № 65», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат Сучкова Анастасия, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1078», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Миляев Лукьян, МБОУ СОШ № 12 г. Пятигорска, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 1 класс

Лауреат Зуев Максим, МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова», Россия, Архангельская область, Коношский район, п. Коноша, 3 класс

Лауреат Зезегова Алина, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Золотарева Виктория, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 3 класс

Лауреат Голубев Егор, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Хилькевич Егор, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Федякина Арина, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 3 класс

Лауреат Байдильдяева Амалия, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат Копылова Лиза, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Каверина Анна, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 2 класс

Лауреат Гагаринский Артём, ГБОУ «Лицей № 144», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Торопов Никита, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 3 класс

Лауреат Ершова Ксения, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Лауреат Громов Матвей, НЧОУ «Гелиос», Россия, Московская область, г. Мытищи, 2 класс

Лауреат Майоров Артур, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 3 класс

Лауреат Осипова Полина, Коми национальная гимназия, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Копорушкина София, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 4 класс

Лауреат Устюгова Полина, МБОУ «ЭМЛИ № 29», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Шокало Дарья, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

Лауреат Клёстер Мария, БОУ г. Омска «СОШ № 109 с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Коробейникова Ольга, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

Лауреат Чепкасов Сергей, МАОУ «СОШ № 7», Россия, Пермский край, г. Чайковский, 4 класс

Лауреат Саркисян Диана, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

Лауреат Чекомасов Александр, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Журавель Илья, МБОУ «Лицей № 13», Россия, Челябинская область, г. Троицк, 3 класс

Лауреат Мамонтова Анастасия, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 3 класс

Лауреат Колесникова Дарья, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Карамова Камилла, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Старыгин Егор, МАОУ «Молчановская СОШ № 1», Россия, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, 2 класс

Лауреат Херман Артем, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 2 класс

Лауреат Осипова Ульяна, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 4 класс

Лауреат Алексеева Кира, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Тюменцева Александра, МОУ Шилкинская СОШ № 52, Россия, Забайкальский край, г. Шилка, 2 класс

Лауреат Некрасова Полина, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Цыганкова Олеся, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Ситникова Людмила, МОУ Берендеевская СОШ, Россия, Ярославская область, Переславский район, с. Берендеево, 3 класс

Лауреат Глебов Тимофей, МОУ «Лицей № 2», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Саутин Илья, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 4 класс

Лауреат Гусевский Егор, МОУ «СОШ № 11», Россия, Тверская область, г. Кимры, 3 класс

Лауреат Турашвили Арсений, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 3 класс

Лауреат Позднякова Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Тестин Демид, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Корольчук Дарья, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 2 класс

Лауреат Минеев Степан, МБОУ «Гимназия № 184», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 2 класс

Лауреат Глушак Софья, МКОУ СОШ № 3, Россия, Приморский край, Чугуевский район, с. Булыга-Фадеево, 1 класс

Лауреат Фатихов Даниил, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

Лауреат Лесных Юрий, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Шевчук Александр, БОУ «СОШ № 4», Россия, Омская область, г. Калачинск, 3 класс

Лауреат Долженков Ярослав, КОГОАУ «Лицей естественных наук», Россия, Кировская область, г. Киров, 4 класс

Лауреат Дегтярев Максим, МБОУ Щелковский лицей № 7, Россия, Московская область, г. Щелково, 2 класс

Лауреат Хижняк Никита, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 3 класс

Лауреат Расторопов Александр, МБОУ «Вожегодская СШ», Россия, Вологодская область, Вожегодский район, п. Вожега, 2 класс

Лауреат Скориков Кирилл, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Дедушок Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Семёнова Алиса, МБОУ «СОШ № 44», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 3 класс

Лауреат Лыбакин Ярослав, МБОУ «Школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 2 класс

Лауреат Пасошников Илиан, МАОУ гимназия №6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 1 класс

Лауреат Александрова Анна, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Парахина Арина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Тимошкина Анастасия, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат Гладышев Александр, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Попова Анастасия, МОУ Лицей г. Черемхово, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 4 класс

Лауреат Горбатова Наталья, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Тризна Ярослав, МАОУ Гимназия № 29, Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат Чернов Андрей, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Полянский Егор, МБОУ «СОШ № 44», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 3 класс

Лауреат Игнатов Ярослав, БОУ г. Омска «СОШ № 109 с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Косарев Андрей, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат Прокопьева Екатерина, МБОУ «ИТ-лицей № 24, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Обидион Дмитрий, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Бутина Ксения, МБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска, Россия, Алтайский край, г. Заринск, 2 класс

Лауреат Костылев Николай, МКОУ «СОШ д. Шихово», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Лауреат Трофимчук Андрей, БОУ г. Омска «СОШ № 109 с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Скобкарева Алена, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Орлов Макар, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат СПИЦЫНА АЛЁНА, МБОУ «Лицей № 33», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 1 класс

Лауреат Мосолкова Яна, МБОУ «СОШ № 198», Россия, Томская область, г. Северск, 2 класс

Лауреат Алексеева Анастасия, МАОУ «СОШ № 40», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 3 класс

Лауреат Лютикова Анна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Машковцева Валерия, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Якушов Алексей, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 1 класс

Лауреат Мохов Константин, БОУ г. Омска «СОШ № 109 с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Березинец Марианна, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат Демина Мирослава, МБОУ «СОШ № 53», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Павлова Дарья, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 4 класс

Лауреат Шутов Андрей, МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 3 класс

Лауреат Иванова Александра, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Михайлов Михаил, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Малахов Константин, МБОУ «СОШ № 53», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

Лауреат Першин Тимофей, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Челябинская область, г. Чебаркуль, 2 класс

Лауреат Багаева Александра, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Алабужева Полина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Жмаева Ксения, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

Лауреат Асякин Александр, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

Лауреат Фоменков Никита, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Старцев Максим, МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 2 класс

Лауреат Николашин Роберт, МБОУ лицей «Технико-экономический», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 1 класс

Лауреат Козлов Алексей, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 1 класс

Лауреат Чигасова Эвелина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 3 класс

Лауреат Володько Андрей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 2 класс

Лауреат Протопопов Максим, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Торохтий Елена, МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 3 класс

Лауреат Иванов Глеб, ГБОУ «СОШ № 312 с углубленным изучением французского языка», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Черная Алёна, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Фальковская Софья, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Коврегин Николай, МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 4 класс

Лауреат Ганжа Дарья, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Коротаев Степан, МБОУ «СОШ № 53», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Логвиненко Ангелина, МБОУ «СОШ № 101», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 2 класс

Лауреат Ткаченко Арсений, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

 

5 – 7 классы

I место Вовикова Анастасия, МАОУ «Лицей № 9», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 класс

II место Колягина Дарья, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

II место Левченко Иван, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

III место Степанов Даниил, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

III место Сапанжа Ирина, ГБОУ школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

III место Заева Наталья, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 5 класс

III место Лосева Елизавета, МОУ «СШ № 103 Советского района г. Волгограда», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 6 класс

III место Доронина Анастасия, БОУ г. Омска «Гимназия № 115», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

III место Косицына Дарина, МАОУ «СОШ № 14», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

III место Вовикова Александра, МАОУ «Лицей № 9», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 класс

III место Левченко Анастасия, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

Лауреат Никонова Александра, ГБОУ школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 6 класс

Лауреат Нурпеисов Дмитрий, ГБОУ школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 6 класс

Лауреат Чупахин Владимир, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 5 класс

Лауреат Погорелов Илья, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

Лауреат Иванова Анастасия, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 5 класс

Лауреат Никитин Артём Максимович, МАОУ гимназия № 4, Россия, Красноярский край, г. Канск, 5 класс

Лауреат Мохова Анна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 класс

Лауреат Мусияка Александра, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 6 класс

Лауреат Чашин Андрей, НОЧУ СОШ «ЮВЕНЕС», Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Даричев Иван, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 7 класс

Лауреат Сорокина Елена, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 7 класс

Лауреат Просвиркина Вероника, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 5 класс

Лауреат Донскова Маргарита, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 5 класс

Лауреат Бушина Снежана, МАОУ Улётовская СОШ, Россия, Забайкальский край, Улётовский район, с. Улёты, 6 класс

Лауреат Суцис Матвей, МБОУ Гимназия № 72 им. В.П. Глушко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

Лауреат Всеволодская Дарья, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

Лауреат Ефимова Виктория, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

 

8 – 11 классы

I место Романова Елизавета, МБОУ Каргасокская СОШ № 2, Россия, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, 11 класс

II место Храмова Елизавета, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 10 класс

II место Лоскутова Мария, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 8 класс

II место Белякова Дарья, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

II место Терехов Игорь, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 10 класс

II место Аверьянчев Максим, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 9 класс

II место Шушпанова Софья, МБОУ ШР «СОШ №2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 10 класс

II место Мурахтанов Илья, ФГКОУ УГСВУ МО РФ, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 10 класс

III место Пацановский Роман Алексеевич, ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России, Россия, Волгоградская область, г. Калач-На-Дону, 11 класс

III место Чумакова Сабина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 8 класс

III место Романов Сергей, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 10 класс

III место Аплатова Мария, МОУ Тоншаевская СОШ, Россия, Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Тоншаево, 9 класс

III место Мозгалева Алена, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

III место Белослудцев Илья, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 10 класс

III место Медведицына Надежда, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 9 класс

Лауреат Яровикова Камилла, МОУ Тоншаевская СОШ, Россия, Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Тоншаево, 9 класс

Лауреат Каменская Виктория, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Петроченкова Анастасия, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Глушакова Василиса, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Гончаров Илья, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Республика Крым, г. Евпатория, 8 класс

Лауреат Заляева Аделина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 8 класс

Лауреат Дайнеко Дмитрий, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Сальск, 10 класс

Лауреат Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 8 класс

Лауреат Нигматзянов Данир, МБОУ СОШ № 4, Россия, Челябинская область, г. Чебаркуль, 9 класс

Лауреат Курашкевич Антон, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 10 класс

Лауреат Карасёва Елизавета, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 9 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть