Главная > Итоги > Международная ЕГЭ-олимпиада по Английскому языку. Пишем правильно

Международная ЕГЭ-олимпиада по Английскому языку. Пишем правильно

зимой

24 - 30 января
2018 года

Английский язык

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

 

ЕГЭ – олимпиада по Английскому языку. Пишем правильно поможет Вам оценить уровень своей подготовки к реальному ЕГЭ, проведет по основным аспектам, которыми необходимо владеть, чтобы успешно справиться с одним из самых сложных разделов ЕГЭ – письменными заданиями по английскому языку.

 

ЕГЭ — олимпиада  Центра «Снейл» — это не олимпиада в формате ЕГЭ, а ЕГЭ в формате олимпиады!

 

Задания олимпиады разбиты на тематические блоки, выполнение которых поможет Вам проверить степень овладения различными аспектами английского языка (письмо, лексика, грамматика), а также навыками работы с личным письмом (содержательной и структурной частью):

 

5-7 классы

1. Фонетика.

2. Орфография.

3. Синтаксис и пунктуация.

4. Состав слова и словообразование.

5. Лексика и фразеология.

6. Аббревиация.

7. Грамматика.

8. Работа с письмом.

 

8-9 классы

1. Орфографические нормы современного английского языка.

2. Пунктуационные нормы современного английского языка.

3. Морфологические нормы современного английского языка.

4. Словообразование. Аббревиация.

5. Стилистические нормы современного английского языка.

6. Лексические нормы современного английского языка.

7. Фразеология.

8. Грамматические нормы современного английского языка.

9. Работа с письмом.

 

10-11 классы

1. Орфографические нормы современного английского языка.

2. Пунктуационные нормы современного английского языка.

3. Морфологические нормы современного английского языка.

4. Словообразование. Аббревиация.

5. Стилистические нормы современного английского языка.

6. Лексические нормы современного английского языка.

7. Фразеология.

8. Грамматические нормы современного английского языка.

9. Синтаксические нормы современного английского языка.

10. Работа с письмом.

 

Особенности олимпиады:

* Олимпиада проводится для возрастных категорий: 5-7; 8-9, 10-11 классы.

* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании олимпиадных заданий учитывается временной промежуток, отведенный на их выполнение.

* Для каждого олимпиадного задания определяется среднее время его выполнения, что помогает участнику выбрать индивидуальный темп выполнения олимпиадных заданий.

* Задания олимпиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Английский язык».

* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой, различными словарями, интернет — источниками.

* Олимпиада развивает основные УУД: поиск и выделение информации, сравнение и классификация объектов по выделенным признакам, построение речевого высказывания в письменной форме, осознание того, что усвоено и что еще подлежит усвоению.

зимой

24 - 30 января
2018 года

Итоги подведены

Английский язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
2.03.2018
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 24 января — 30 января 2018 года 

Завершилась VII  Международная ЕГЭ-олимпиада по Английскому языку. Пишем правильно. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 656 человек, 82 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вы хорошо справились с заданиями олимпиады. Вам неизменно удается радовать нас хорошим уровнем работ, креативным подходом при выполнении заданий творческого характера, а так же обратной связью.

Надеемся, что задания олимпиады помогли вам расширить знания в области лексики, пунктуации, проверили вас на внимание в отношении орфографических ошибок, побудили к совершенствованию навыков письма разных стилей – личного характера и эссе.

Спасибо всем за участие! Ждем вас среди участников Центра «Снейл» в новом учебном году.  

Победители и лауреаты

5 – 7 классы

I место Новикова Диана, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

I место Пустовит Анфиса, МБОУ «Лицей № 23», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 7 класс

II место Тагунова Анна, ФГКОУ «СОШ № 24» МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск-18, 6 класс

II место Гараева Алина, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

II место Кирдяпкин Алексей, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

II место Рагимов Тимур, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

II место Гончаров Захар, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

II место Золотухин Михаил, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

II место Акбасов Радмир, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

II место Бондарчук Богдан, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 7 класс

III место Ленченкова Александра, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

III место Кудаева Маргарита, МБОУ г. Шахты «Лицей № 26», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 7 класс

III место Порошкина Екатерина, ГБПОУ «Воробьевы горы» (СП СОШ № 1260), Россия, г. Москва, 6 класс

III место Якимчук Александр, МБОУ СОШ № 1, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 5 класс

III место Иойлева Полина, МБОУ СОШ № 28, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 7 класс

III место Климцова Мария, МБОУ СОШ № 1, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 6 класс

III место Панькова Алёна, МБОУ «СШ № 6», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 7 класс

III место Олейник Иван, ГУ «ЛУВК «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Украина, Луганская область, г. Луганск, 7 класс

III место Фролова Елизавета, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

III место Брянцева Анастасия, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 класс

III место Пинчук Иван, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 класс

III место Шалгинова Виктория, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 класс

III место Евсюкова Диана, Клуб английского языка «English Kid's Club», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 6 класс

III место Григорьева Анастасия, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 7 класс

III место Фетисова Кристина, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 6 класс

III место Одегов Олег, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Рафиков Глеб, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Бурков Евгений, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Петрова Полина, МОУ «Академический лицей», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, 6 класс

III место Бессчётнова Алина, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 7 класс

III место Хаустова Анастасия, МАОУ «Гимназия № 7 им. святителя Питирима, епископа Тамбовского», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 5 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ СШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 6 класс

Лауреат Родионов Павел, МБОУ Одинцовская гимназия № 11, Россия, Московская область, г. Одинцово, 7 класс

Лауреат Брылев Виктор, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 класс

Лауреат Завадская Диана, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 7 класс

Лауреат Трифонова Ксения, ЧОУ Частная Школа «ЦОДИВ», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Лауреат Григорьева Ирина, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Дворцов Никита, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 7 класс

Лауреат Разумов Егор, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Гриднев Дмитрий, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Фахрутдинов Арсений, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Бодрых Сергей, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Горбатова Мария, МБОУ Биокомбинатовская СОШ, Россия, Московская область, Щелковский район, п. Биокомбината, 7 класс

Лауреат Зайцев Сергей, МОАУ «СОШ № 4», Россия, Оренбургская область, г. Орск, 7 класс

Лауреат Федина Александра, ГБОУ СОШ № 1631, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Им Никита, МАОУ «Лицей № 1», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 5 класс

Лауреат Киселёв Олег, МАУ ДО «ДДТ г. о. Анадырь», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 7 класс

8 – 9 классы

I  место Николаев Александр, МАОУ «Гимназия № 5», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 8 класс

I  место Панькина Александра, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 9 класс

II  место Арсененко Анастасия, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Большой Камень, 9 класс

II  место Ахметзянова Алина, Школа-интернат № 25 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 9 класс

III  место Казанцева Анна, МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 9 класс

III  место Вандеев Игорь, ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

III  место Конкина Мария, МБОУ «Гимназия № 39», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 8 класс

Лауреат Тен Валерия, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

Лауреат Зарипов Руслан, МАОУ «СОШ № 4», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 9 класс

Лауреат Еремин Константин, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

Лауреат Михалёва Кристина, МАОУ «Лицей № 1», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

Лауреат Михалёва Кристина, МАОУ «Лицей № 1», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

Лауреат Федорович Валерий, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 9 класс

Лауреат Хохлова Юлия, Школа-интернат № 25 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 9 класс

Лауреат Шмелева Любовь, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

Лауреат Дёмина Ксения, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 8 класс

Лауреат Лысак Кирилл, ОДО ЧОУ «Центр Альтернативного Обучения», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Трубка Вероника, ОДО ЧОУ «Центр Альтернативного Обучения», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Подкаминская Валерия, МАОУ «СОШ № 4», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 9 класс

Лауреат Федотов Данила, МАОУ «СОШ № 4», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 9 класс

10 – 11 классы

I место Мирсаев Эмиль, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 11 класс

I место Колесниченко Полина, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 11 класс

II место Будний Андрей, МБОУ СОШ № 28, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 10 класс

III место Богомазюк Степан, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 11 класс

III место Горлова Софья, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

III место Малахова Полина, МБОУ Вязьма-Брянская СОШ, Россия, Смоленская область, г. Вязьма, 10 класс

III место Зубков Михаил, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 11 класс

III место Лазарева Марина, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

III место Ехаева Алина, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

III место Сартакова Ольга, МБОУ «Лицей № 23», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 10 класс

III место Собина Ольга, ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска», Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, 10 класс

Лауреат Пак Вероника, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 10 класс

Лауреат Горбунова Софья, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Солодовник Екатерина, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Дивеева Ирина, Клуб английского языка «English Kid's Club», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 11 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть