Главная > Итоги > Международный конкурс «Hallowe'en Collection»

Международный конкурс «Hallowe'en Collection»

осенью

26 октября - 1 ноября
2017 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

 

Хэллоуин – веселый праздник, который сопровождается множеством «страшных» шуток и розыгрышей. Сегодня празднование Хэллоуина стало любимой забавой для многих и еще одним поводом прекрасно провести время.

 

В этом учебном году конкурс «Hallowe'en Collection» поможет познакомиться с обычаями и традициями празднования Halloween.

 

Конкурс проводится по следующим темам:

 

1. История праздника.

2. Традиции празднования.

3. Halloween Decorations.

4. Костюм на Halloween.

5. Угощения на Halloween.

 

Особенности конкурса:

* Конкурс проводится для возрастных категорий: 2-4, 5-8, 9-11 классы.

* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании конкурсных заданий учитывается временной промежуток, отведённый на их выполнение, — 7 дней.

* Для каждого конкурсного задания определено среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения конкурсных заданий: сразу выполнить все конкурсные задания или разделить выполнение заданий на несколько дней.

* Задания конкурса направлены на формирование социокультурной компетенции.

* Конкурс предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками.

* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, сравнение и классификация объектов по выделенным признакам, построение речевого высказывания в письменной форме, применение методов информационного поиска.

осенью

26 октября - 1 ноября
2017 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
28.11.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 26 октября — 1 ноября 2017 года

Завершился XIII  Международный конкурс «Hallowe'en Collection». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 516 человек, 51 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Подошёл к концу самый мистический и загадочный конкурс по английскому языку «Hallowe'en Collection». Участники конкурса успешно справились с заданиями и узнали много нового и интересного про этот праздник. Ваши Mummy Lanterns и Trick or Treat Poems достойны того, чтобы использовать их на вечеринке по случаю Хэллоуина!

До встречи на конкурсе «Hallowe'en Collection» в следующем учебном году!!!

Победители и лауреаты

2 – 4 классы

I место Новгородов Никита, МАОУ СОШ № 4, Россия, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, 4 класс

I место Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Пантелеев Кирилл, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

II место Маркова Анастасия, МБУДО Дом детского творчества, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

II место Пантелеев Арсений, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Вагабова Виктория, МАОУ СОШ № 4, Россия, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, 4 класс

II место Дронов Николай, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 3 класс

II место Ершова Александра, ГБОУ Школа № 1282, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Бараник Екатерина, ГБОУ Школа № 1282, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Завакевич Дарья, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 3 класс

III место Иванова Дарья, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 2 класс

III место Шапошников Игорь, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 4 класс

Лауреат Сатанцов Николай, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 3 класс

Лауреат Туровская Тамара, МБУ «Школа № 89 с УИОП», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 4 класс

Лауреат Ярославский Иван, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, г. Подольск, 3 класс

Лауреат Сотникова Валерия, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Бойко Павел, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 3 класс

5 – 8 классы

I место Квасова Олеся, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

II место Гараева Алина, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

II место Тюменцева Валерия, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 8 класс

III место Антонова Вадим, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 5 класс

III место Горьковенко Дарья, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Готовко Алена, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Дронова Евгения, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 8 класс

Лауреат Ким Дё Сон, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 5 класс

Лауреат Плющай Юлия, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 5 класс

Лауреат Денисов Влад, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 6 класс

Лауреат Гончарова Анастасия, МОУ СОШ № 13, Россия, Московская область, г. Подольск, 6 класс

Лауреат Богодухова Татьяна, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Никишина Маргарита, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 7 класс

Лауреат Рудлицкая Анжелика, МКОУ ВСОШ № 1, Россия, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, 8 класс

Лауреат Чернышева Наталия, МОУ СОШ № 13, Россия, Московская область, г. Подольск, 6 класс

Лауреат Шодик Ксения, МКОУ ВСОШ № 1, Россия, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, 8 класс

Лауреат Сперанская Светлана, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Чудинова Олеся, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Михайловская Елизавета, МБОУ Лицей № 4, Россия, Московская область, г. Чехов, 5 класс

Лауреат Янов Иван, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

911 классы

I место Оганисян Араик, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 курс

II место Галаганов Денис, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

II место Майоров Дмитрий, ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 2 курс

II место Узлова Виктория, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 курс

III место Бондаренко Артём, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 курс

III место Подивилова Анна, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 10 класс

III место Толочко Екатерина, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

III место Ананьев Петр, ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 курс

Лауреат Иванова Екатерина, МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Масляева Виктория, ГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 1 курс

Лауреат Рогачева Татьяна, МБУ «Школа № 89 с УИОП», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 10 класс

Лауреат Таланов Никита, ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 2 курс

Лауреат Краснов Сергей, ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 курс

Лауреат Коломыйченко Елизавета, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 курс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть