Главная > Итоги > Международный конкурс «Новогодняя открытка»

Международный конкурс «Новогодняя открытка»

зимой

16 - 22 декабря
2016 года

Технология

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Новый год! Разве есть какой-то другой праздник, который любят практически все, независимо от возраста и места жительства? Это Новый год!  И действительно, этот праздник отмечают во всех уголках мира. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество приятных эмоций. В каждом доме появляется праздничное дерево, игрушки, настроение и, конечно же, подарки! Но подарки приятно не только получать, но еще и дарить!

 

Выполняя задания конкурса «Новогодняя открытка», Вы сможете почувствовать себя настоящим мастером-волшебником и создать оригинальную открытку с самым лучшим новогодним поздравлением!

 

Вот уже 11 лет Международный конкурс «Новогодняя открытка» объединяет тысячи участников из разных уголков планеты. Приглашаем Вас принять участие в этом увлекательном мероприятии!  

 

 

 

Особенности конкурса:
* Задания конкурса способствуют развитию наглядно-действенного мышления. * Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.

Источник: http://nic-snail.ru/calendar/mezhdunarodnyy-konkurs-mo-leto2016
Центр «Снейл» — Массовые дистанционные образовательные конкурсы для детей и педагогов.
  • * Конкурс проводится для возрастных групп: детский сад, 1-2, 3-4, 5-8, 9-11 классы.
  • * Задания конкурса способствуют развитию наглядно-действенного мышления.
  • * Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.
  • * Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, моделирование, выбор эффективных способов решения задачи.

 

 

зимой

16 - 22 декабря
2016 года

Итоги подведены

Технология

4-18 лет

Семейное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
20.01.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 16 декабря — 22 декабря 2016 г.  

Дорогие участники!

Вот и закончился XI Международный конкурс «Новогодняя открытка». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1811 ребят, 225 из которых заняли места победителей и лауреатов! Поздравляем! Вы молодцы!

А теперь, немного об итогах… Настоящим удовольствием для нас стала проверка ваших творческих работ. Они оказались самыми неожиданными, разнообразными и необычными! Большинство ребят очень постаралось и проявило всю свою фантазию, вложило все свое старание в творческий подарок. Жаль, конечно, что не все ребята внимательно читали задание. Самой распространённой ошибкой стало «Новогоднее поздравление». Многие из ребят записывали новогодний стих, который не являлся поздравлением, за что и были сняты баллы. А в целом, все получилось! Красочность, гармоничность, самое необычное украшение и новогодний атрибут – все это мы встретили в ваших работах! Ребята, если вы не смогли победить в этот раз, не расстраивайтесь! Все получится в следующий раз!

Желаем вам новых побед и свершений! До новых встреч! 

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Соколова Светлана, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

I место Салтыкова Виктория, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

I место Опякин Дима, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 4 года

II место Коряпина Ульяна, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 5 лет

II место Цымбрило Кирилл, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

II место Гайфутдинова Милана, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

II место Бехбудова Айнура, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Шимановск, 0 класс

II место Малюга Соня, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 5 лет

II место Москалёв Тимофей, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

II место Жамалитденова Алина, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» Студия раннего развития «Муравьишка», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Казанцева Ангелина, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 7 лет

III место Тюркова Софья, МБДОУ «Детский сад № 172», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет

III место Балыбердина Альбина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет

III место Харитонова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

III место Абумов Роман, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Шимановск, 0 класс

III место Павлов Андрей, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Шимановск, 0 класс

III место Саватеева Юля, МБДОУ Детский сад № 48, Россия, Иркутская область, Ангарский район, р. п. Мегет, 6 лет

III место Баранова Камалия, МБДОУ Детский сад «Солнышко», Россия, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, 6 лет

III место Дижевская Виктория, МОДО «ДШИ» с. Койгородок, Россия, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, 5 лет

III место Макаев Михаил, МБУ Детский сад № 22 «Лучик», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 4 года

III место Остапец Ангелина, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Шимановск, 0 класс

III место Швецов Данил, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

III место Васильева Рамина, МБУ ДО «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

III место Хакимова Элина, МБУ ДО «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

Лауреат Науменко Марина, МДОУ Детский сад № 19 «Березка» ЯМР, Россия, Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, 4 года

Лауреат Никандрова Вероника, БДОУ «Протопоповский детский сад», Россия, Омская область, Любинский район, с. Протопоповка, 4 года

Лауреат Рогозина Анастасия, МБУ ДО ДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, 0 класс

Лауреат Волына Есения, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 4 года

Лауреат Филипович Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 10 «Семицветик», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Тельма, 5 лет

Лауреат Осинцева Анна, МБДОУ «Детский сад № 10 «Семицветик», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Тельма, 4 года

Лауреат Кубин Дмитрий, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

Лауреат Сурков Максим, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 4 года

Лауреат Зыкова Александра, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

Лауреат Гетцель Таня, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

Лауреат Шумилина Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

Лауреат Анужис Вика, МКДОУ детский сад с. Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 5 лет

Лауреат Шульц Марк, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

Лауреат Кощей Егор, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 311», Россия, Омская область, г. Омск, 0 лет

Лауреат Минина Елизавета, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 6 лет

Лауреат Падерин Кирилл, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Шимановск, 0 класс

Лауреат Яо Егор, МОАУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Шимановск, 0 класс

Лауреат Долженко Арина, МКДОУ ИМРСК «Детский сад № 41», Россия, Ставропольский край, Изобильненский район, п. г. т. Солнечнодольск, 6 лет

Лауреат Дубовой Матвей, Детский сад № 96 «РАДУГА», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 0 лет

Лауреат Олейник Злата, МДОУ Детский сад № 67, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 6 лет

Лауреат Коляденко Коля, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 4 года

Лауреат Данилин Андрей, МКДОУ Детский сад «Звездочка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 5 лет

Лауреат Румянцева Ева, МБДОУ «Детский сад № 87», Россия, Курская область, г. Курск, 6 лет

Лауреат Комендяк Костя, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 4 года

Лауреат Майбурова Светлана, МОДО «ДШИ» с. Койгородок, Россия, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, 4 года

Лауреат Аввакумова Виктория, МАДОУ «Детский сад № 49», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

Лауреат Верховцева Лада, МКДОУ детский сад с. Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 4 года

Лауреат Плетнев Виктор, БДОУ «Протопоповский детский сад», Россия, Омская область, Любинский район, с. Протопоповка, 4 года

Лауреат Борисовский Влад, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

Лауреат Григоренко Дарья, МБУ ДО ДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, 0 класс

Лауреат Нижегородов Григорий, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» Студия раннего развития «Муравьишка», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

1 – 2 классы

I место Котлов Тимофей, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

I место Степаненко София, МАОУ «СОШ № 23», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

I место Татаринцева Мария, НОУ Православная Свято-Успенская гимназия, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс

I место Гузенко Вероника, МОУ «Лицей № 230», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс

I место Жилетежев Кантемир, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Московская область, г. Балашиха, 1 класс

I место Шигабутдинова Полина, МБОУ «Лицей № 13», Россия, Челябинская область, г. Троицк, 1 класс

I место Кузнецов Никита, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

I место Топориков Артемий, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 1 класс

II место Ткачук Михаил, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 1 класс

II место Боев Максим, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

II место Гинтер Анастасия, МАОУ СОШ № 16, Россия, Свердловская область, г. Карпинск, 2 класс

II место Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

II место Борщев Артём, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

II место Александрова Дарья, МБОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 1 класс

II место Макаров Кирилл, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

III место Кудрявцева Валерия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Панарина Лия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Клыкова Ксения, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Родионова Виктория, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Артамонова Наталья, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

III место Стебловский Елисей, МАОУ «СОШ № 23», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

III место Бакалдина Вероника, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 2 класс

III место Сюхина Виктория, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 1 класс

III место Сорока Ирина, МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

III место Никитина Мирослава, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 1 класс

III место Парецкая Екатерина, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

III место Попов Саша, МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им. К.М. Шелковникова», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, п. г. т. Усть-Баргузин, 1 класс

III место Карташов Виктор, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Петрова Виктория, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

III место Разинков Никита, МКОУ Аннинская СОШ № 1, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 1 класс

III место Ахметов Платон, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

III место Талашова Софья, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

III место Хочолава Георгий, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 2 класс

III место Ведерникова Анастасия, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс

III место Аликина Арина, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

III место Гончар Евгений, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место Павленин Ярослав, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место Толкачёв Станислав, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 1 класс

III место Фурманов Иван, МБОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 1 класс

III место Попова Дарья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

III место Абрамова Василина, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

III место Мокеева Ева, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

III место Архипцова Маргарита, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 1 класс

Лауреат Конев Макар, МБОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 1 класс

Лауреат Кузнецов Арсений, МАОУ «СОШ № 23», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Мамонтова Мария, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 2 класс

Лауреат Петрищева Полина, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Манжосова Ксения, ГБОУ СОШ № 1852, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Пашнина Татьяна, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Лауреат Пьянова Карина, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

Лауреат Жеребцов Данил, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 1 класс

Лауреат Демидова Маргарита, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 1 класс

Лауреат Ахмерова Сабина, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

Лауреат Филипенков Михаил, ГБОУ «Школа № 1874», Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Волокитина Анна, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Овчинников Алексей, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Кадаев Сергей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Филатов Ренат, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Месниченко Ева, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Пятыгина Дарья, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

Лауреат Скоморохова Алёна, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

Лауреат Иванов Арсений, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Сватикова Софья, МБОУ «ССШ № 7», Россия, Волгоградская область, г. Камышин, 2 класс

Лауреат Шипицина Вера, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Калошина Полина, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Ратько Никита, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Згонник Анастасия, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 1 класс

Лауреат Медведников Ярослав, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 1 класс

Лауреат Крысанова Алёна, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Белых Анастасия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Алексеев Даниил, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Угольская Полина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Свиридов Андрей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Кравченко Диана, МКОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 1 класс

Лауреат Тимофеев Тимур, МКОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 1 класс

Лауреат Сбродовская Дарья, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 1 класс

Лауреат Бекетова Любовь, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 1 класс

Лауреат Эйвазова Анастасия, МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Кайгородова Екатерина, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 1 класс

Лауреат Талькова София, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

Лауреат Терентьева Кристина, МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им. К.М. Шелковникова», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, п. г. т. Усть-Баргузин, 1 класс

Лауреат Васина Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Романенко Руслан, МБОУ СОШ № 50, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 1 класс

Лауреат Желтухина Татьяна, МБОУ «СОШ № 130», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат Иванова Анфиса, МБОУ «БСОШ № 3», Россия, Ленинградская область, г. Бокситогорск, 2 класс

Лауреат Васильев Дмитрий, МОУ «СШ № 111», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Юрьев Максим, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

Лауреат Кириллова Полина, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 2 класс

Лауреат Матвиенко Захар, МАОУ «СОШ № 23», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Сергеева Дарья, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 2 класс

Лауреат Мацулевич Анна, МАОУ «СОШ № 23», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Тляубирдина Карина, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

Лауреат Лебедева Виолетта, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Павлов Юрий, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Сулимова Дарья, МБОУ СШ № 4, Россия, Нижегородская область, Володарский район, п. Юганец, 2 класс

Лауреат Лебедев Максим, МБОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 1 класс

Лауреат Раздобреева Маша, МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им. К.М. Шелковникова», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, п. г. т. Усть-Баргузин, 1 класс

Лауреат Богачева Дарья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Каминский Игорь, МБОУ «Школа № 5», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, 1 класс

Лауреат Лампежева Виолетта, МБОУ «Школа № 5», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, 1 класс

Лауреат Ильина Полина, МБОУ «Школа № 5», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, 1 класс

Лауреат Шапошникова Настя, МБОУ «Намская СОШ № 2», Россия, Республика Саха (Якутия), Намский район, с. Намцы, 2 класс

Лауреат Неудачина Анна, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 1 класс

Лауреат Федорова Олеся, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

Лауреат Черных Дарья, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат Вольский Никита, КГУ СШКНВ № 17, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 2 класс

3 – 4 классы

I место Харлампиди Варвара, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

II место Пылова Елизавета, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

II место Гревцов Андрей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Загорский Арсений, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

II место Кияйкин Гавриил, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, ЗАТО Озёрный, 3 класс

III место Сокова Лада, МБОУ ЛАД № 3, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 3 класс

III место Самохина Полина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Меркулова Анастасия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Бекренёва Валерия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Козлова Арина, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

III место Ковылина Светлана, КГУ «Школа-гимназия № 1 Сарканского районного отдела образования», Республика Казахстан, Алматинская область, Сарканский район, г. Саркан, 3 класс

III место Брестер Сергей, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Теплоухова Елизавета, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Пермский край, г. Лысьва, 4 класс

III место Субботина Диана, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 3 класс

III место Могиленских Виктория, МАОУ «СОШ № 16», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

III место Цветков Павел, МБОУ Писцовская СШ, Россия, Ивановская область, Комсомольский район, с. Писцово, 3 класс

Лауреат Пышный Константин, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 3 класс

Лауреат Салахова Дарья, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

Лауреат Шемонаева Виктория, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Бурова Екатерина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Самсонкина Кристина, МОУ «СОШ № 27», Россия, Московская область, г. Подольск, 4 класс

Лауреат Вопилова Дарина, МОУ «ОШ № 41», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс

Лауреат Лойко Никита, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 4 класс

Лауреат Гончарова Олеся, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 3 класс

Лауреат Кропотов Матвей, МБОУ «СОШ № 45», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Пахомов Дмитрий, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 3 класс

Лауреат Шевченко Анастасия, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Кобаева Владислава, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Милёхин Павел, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Белозёрова Ксения, МОУ Шилкинская СОШ № 52, Россия, Забайкальский край, г. Шилка, 4 класс

Лауреат Базарбаев Ринат, МБОУ «СШ № 13», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

Лауреат Шакалов Ярослав, МБОУ СОШ № 61, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат Максунова Татьяна, МБОУ «Большереченская СОШ», Россия, Омская область, Большереченский район, п. г. т. Большеречье, 3 класс

Лауреат Зубарева Анастасия, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 3 класс

Лауреат Шаньгина Алина, МОБУ ЦДО ЦИТ, Россия, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, 4 класс

Лауреат Шихотов Артем, МОБУ ЦДО ЦИТ, Россия, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, 3 класс

Лауреат Пальшина Александра, МОУ ИРМО «Лыловская НШДС», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

Лауреат Завгоруль Кира, КГУ «Средняя школа № 8», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау, 3 класс

Лауреат Горшенева София, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Новгородов Владислав, МБОУ «Намская СОШ № 2», Россия, Республика Саха (Якутия), Намский район, с. Намцы, 4 класс

5 – 8 классы

I место Темирчева Елена, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 5 класс

II место Юнусова Халимат, МОУ Лицей № 8, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 7 класс

II место Дышеков Тамерлан, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 5 класс

II место Никитина Зинаида, МОБУ ЦДО ЦИТ, Россия, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, 6 класс

III место Свинтуковский Денис, БОУ «Вставская СОШ», Россия, Омская область, Тарский район, с. Вставское, 7 класс

III место Половникова Юлия, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

III место Ступина Виктория, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

III место Найман Ксения, МБОУ «Екатеринославская СОШ» им. Лыхенко С.А., Россия, Омская область, Шербакульский район, с. Екатеринославка, 5 класс

III место Сербина Алена, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 8 класс

III место Гулиева Вероника, МБОУ «Лицей-интернат № 1», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

III место Шерстнёва Полина, ГБОУ «СОШ № 1», Россия, Самарская область, г. Чапаевск, 6 класс

III место Жумаканова Ажар, Школа-гимназия № 1, Республика Казахстан, Алматинская область, Саркандский район, г. Сарканд, 7 класс

III место Томилова Татьяна, БУ «Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 7 класс

III место Байцым Юлия, ОПШМТ № 11, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 5 класс

Лауреат Шульга Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 7 класс

Лауреат Киреева Елизавета, МБОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 5 класс

Лауреат Вегнер Татьяна, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Епишина Юлия, МКОУ «СШ с. Тиинск», Россия, Ульяновская область, Мелекесский район, с. Тиинск, 8 класс

Лауреат Писмарева Любовь, МБОУ СОШ № 125, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, 7 класс

Лауреат Кардаш Михаил, КОУ «Калачинская адаптивная школа-интернат», Россия, Омская область, г. Калачинск, 7 класс

Лауреат Воронина Лина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 6 класс

Лауреат Рудикова Мария, МКУ ДО «Лискинский Центр развития творчества», Россия, Воронежская область, г. Лиски, 5 класс

9 – 11 классы

Победитель Сапронова Ольга, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 11 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть