Главная > Итоги > Международный конкурс «A Letter to Santa Claus»

Международный конкурс «A Letter to Santa Claus»

зимой

16 - 22 декабря
2015 года

Английский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

Рождество – удивительное и сказочное время! Время чуда, время подарков!


Накануне самых веселых и волшебных дней в году Вы сможете узнать многое об этом празднике в англоговорящих странах и у нас в России, научиться писать письма по всем правилам, да еще и будете делать это по-английски. Вы сможете сделать ближе замечательный праздник – Рождество, когда добрый волшебник Санта исполняет все детские желания.
 

Конкурс «A Letter to Santa Claus» проводится Центром «Снейл» одиннадцатый раз! Приглашаем  Вас окунуться в сказочный мир Рождества!

 

Особенности конкурса:
* Конкурс проводится по возрастным категориям: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.
* Задания конкурса расширяют знания по предмету «Английский язык».
* Для выполнения заданий можно пользоваться он-лайн словарями, традиционными профессиональными англо-русскими и русско-английскими словарями.
* Задания конкурса представлены в занимательной форме.
* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, применение методов информационного поиска.
зимой

16 - 22 декабря
2015 года

Итоги подведены

Английский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
2.02.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 16 — 22 декабря 2015 года.

Дорогие участники!

Подошел к концу XI Международный конкурс «A Letter to Santa Claus», время подводить итоги. В конкурсе приняло участие 1353 человека из разных уголков планеты, а именно: из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова, Туркмении и США! 69 участников стали победителями и лауреатами! Молодцы!

Ребята, вы справились со всеми заданиями, без труда ответили на вопросы о традициях и истории Рождества. Не вызвало затруднений и задание про подарок Санте. Все пряничные гирлянды получились интересными и оригинальными. Ваши письма позволили окунуться в праздничную рождественскую атмосферу. Пусть все загаданные желания сбудутся!  До новых встреч!

Победителии лауреаты

1 – 2 класс

I место Толмачева Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место  Гвоздева Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 класс

III место  Киреев Тимур, МБОУ «Кадетская школа № 14», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 класс

III место  Плешанова Анна, МБОУ СОШ № 49, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

III место  Хасанов Артем, МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Пак Алиса, МБОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 1 класс

Лауреат Шишков Артем, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Усанов Никита, Частный преподаватель, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Бобрик Лев, МБОУ СОШ № 6, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 1 класс

Лауреат Чугунова Арина, МБУ «Лицей № 76», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Лауреат Князева Маша, ГБОУ СОШ № 536, Россия, г. Москва, 2 класс

3 – 4  класс

I место Давыдова Снежана, МБОУ «Кляшевская НОШ-детский сад», Россия, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Кляшево, 4 класс

I место Британова Елизавета, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

I место Порошкина Екатерина, ГБПОУ «Воробьевы горы» (СП СОШ № 1260), Россия, г. Москва, 4 класс

II место Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

II место Макаровский Даниил, МБОУ Приаргунская СОШ, Россия, Забайкальский край, Приаргунский район, п. Приаргунск, 4 класс

II место Миловидова Арина, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

III место Пак Кирилл, МБОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 4 класс

III место Чернышева Кира, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

III место Резник Софья, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Молчанов Данил, МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка, Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка, 4 класс

Лауреат Толки Дарья, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Шорин Иван, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Чиркова София, НОУ СОШ № 41 ОАО «РЖД», Россия, Воронежская область, г. Лиски, 3 класс

Лауреат Вдовина Александра, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Лауреат Шитова Дарья, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Луценко Алина, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Шумякова Арина, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Коваленко Ксения, МБОУ г. Шахты «Лицей № 6», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 класс

Лауреат Мизинков Семён, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 4 класс

Лауреат Ванин Артем, МОУ СОШ № 1 с УИАЯ, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 3 класс

Лауреат Исаева Алина, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Казалинская Александра, МБОУ «СШ № 45 с УИОП естественнонаучной направленности», Россия, Тверская область, г. Тверь, 3 класс

Лауреат Геворгян Дарья, МБОУ «СШ № 45 с УИОП естественнонаучной направленности», Россия, Тверская область, г. Тверь, 3 класс

Лауреат Зазворка Егор, БОУ «СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Дмитриева Алиса, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 4 класс

5 – 8  класс                                          

I место Богданова Александра, ГБОУ Гимназия № 1526, Россия, г. Москва, 8 класс

II место Сушенцев Матвей, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 7 класс

II место Зиновьев Егор, МОУ СОШ № 1 с УИАЯ, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 6 класс

II место Григорьева Ирина, ГБОУ Гимназия № 1526, Россия, г. Москва, 8 класс

II место Шевченко Анастасия, МБОУ «СОШ № 20 им. И.И. Наймушина», Россия, Иркутская область, г. Братск, 8 класс

III место Кошель Ростислав, МБОУ «Школа № 1», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 7 класс

III место Мордовская Катя, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 5 класс

III место Седых Дмитрий, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 7 класс

Лауреат Мельникова Алина, ГБОУ Гимназия № 1526, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Бакута Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Приморский край, г. Артём, 7 класс

Лауреат Колотова Валерия, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Новосибирская область, г. Барабинск, 6 класс

Лауреат Иванова Полина, ГБОУ Гимназия № 1526, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Жирова Анжелика, Клуб «Хочу в Лондон», Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

Лауреат Богатырев Илья, МБУ ДО ДЮЦ, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Черных Владимир, МОУ «СОШ № 9 г. Надыма», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, 5 класс

Лауреат Солодянкина Ульяна, ГБОУ Гимназия № 1526, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Шершнев Виктор, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Ващенко Анна, МБОУ «Тамбовская СОШ», Россия, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, 6 класс

Лауреат Толстоухова Мария, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 8 класс

Лауреат Подивилова Анна, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 8 класс

Лауреат Кузнецова Татьяна, МОУ ДОД ДЮЦ «ЛАД», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 6 класс

Лауреат Долгая Ульяна, СОШ при Постпредстве РФ при ООН, Соединённые Штаты Америки, Штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, 8 класс

Лауреат Махнёва Татьяна, МБОУ СОШ № 31 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 класс

Лауреат Карпушева Дарья, ГБОУ Гимназия № 1526, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Бочевер Полина, ГБОУ Гимназия № 1526, Россия, г. Москва, 7 класс

9 – 11  класс

I место Петрученко Максим, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 9 класс

II место Гусев Илья, МОУ ДО Дом детского творчества, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс

III место Смирнова Анастасия, Санкт-Петербургское художественное училище им. Н.К. Рериха, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 курс

Лауреат  Хоросоженко Арина, МОБУ СОШ № 10, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 10 класс

Лауреат  Мордвинова Татьяна, МБОУ СОШ № 20, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 9 класс

Лауреат  Швардова Полина, МБОУ «СОШ № 20 им. И.И. Наймушина», Россия, Иркутская область, г. Братск, 9 класс

Лауреат  Гончарова Ирина, ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» Колледж «Медведково» института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского, Россия, г. Москва, 1 курс

Поздравляем с заслуженной победой!



Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть