Главная > Итоги > Международная олимпиада по Физической культуре

Международная олимпиада по Физической культуре

зимой

8 - 14 декабря
2015 года

Физическая культура

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

В современном обществе важно быть здоровыми, спортивными и подтянутыми! Интерес к спорту среди взрослого населения вырос после Олимпиады-2014 в Сочи. Ну а школьники всегда приветствовали такой замечательный урок, как физическая культура!

 

«Олимпиада по Физической культуре»  — шаг в мир спорта! Выполняя задания олимпиады, участники не только проверят свои знания по одному из самых интересных и увлекательных предметов школьной программы, но и познакомятся с малоизвестными фактами из мира спорта и выдающимися спортсменами!

 

Олимпиада по физической культуре проводится Центром «Снейл» в шестой раз. Приглашаем новых участников присоединиться к нам в 2015-2016 учебном году!

 

Особенности олимпиады:

* Олимпиада предполагает работу с дополнительной литературой, Интернетом.

* Задания олимпиады представлены в занимательной форме.

* Олимпиада развивает УУД: сравнение и классификация объектов по выделенным признакам, нравственно-этическое оценивание усваиваемого содержания, поиск и выделение необходимой информации, применение методов информационного поиска, в том числе с помощью компьютерных средств.

зимой

8 - 14 декабря
2015 года

Итоги подведены

Физическая культура

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
15.01.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 8 декабря — 14 декабря 2015 года

Дорогие ребята!

Закончилась VI Международная олимпиада по Физической культуре. Пришло время подвести итоги! В мероприятии приняло участие 1812 человек, 82 из которых стали победителями и лауреатами.

Каждый из вас замечательно справился с заданиями олимпиады, хоть в некоторых заданиях и были сложности. Творческие задания было интересно и увлекательно читать!

Спасибо всем за участие! Поздравляем победителей и лауреатов! Всем участникам желаем заслуженных побед и спортивных достижений!

Победители и лауреаты

1 – 2 класс

I место Киселёв Андрей, МБОУ «Февральская СОШ», Россия, Амурская область, Селемджинский район, п. Февральск, 2 класс

I место Борисова Анастасия, МБОУ «Школа № 20», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 2 класс

II место Федорова Вероника, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Толмачева Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Бобрик Лев, МБОУ СОШ № 6, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 1 класс

II место Паньков Никита, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

II место Хижняк Леонид, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

II место Погодин Егор, МБОУ «НОШ № 41», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 2 класс

II место Петрова Светлана, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

III место Шаненков Артём, МАОУ Гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Зубакин Руслан, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Магомедов Амин, МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

Лауреат Курохтин Игорь, МАОУ Гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Киселёва Елизавета, МБОУ НШ «Прогимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

3 – 4 класс

I место Титов Максим, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Маркс, 4 класс

II место Крупко Василиса, ГБОУ СОШ № 435, Россия, Ленинградская область, г. Сестрорецк, 3 класс

II место Дрожжин Игорь, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

II место Мехдиева Сабина, МАОУ Гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской, Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

II место Смирнова Екатерина, МБОУ «Северская гимназия», Россия, Томская область, г. Северск, 3 класс

II место Воржева Антонина, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

III место Пашковский Тимофей, МБОУ «Северская гимназия», Россия, Томская область, г. Северск, 3 класс

III место Ходько Софья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 3 класс

III место Семенкова Дарья, МОУ Гимназия № 1, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 3 класс

III место Рыбянцев Егор, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

III место Лебедева Екатерина, МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Большаков Никита, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

Лауреат Мельник Полина, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 4 класс

Лауреат Казаков Константин, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Климовский Михаил, ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1619 им. М.И. Цветаевой», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Шайхетдинова Алина, МАОУ СОШ № 7, Россия, Свердловская область, г. Сухой Лог, 4 класс

Лауреат Половинкин Артур, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Ерзин Кирилл, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Генералов Роман, НОУ «Школа-интернат № 19» ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 4 класс

Лауреат Вишненко Алена, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 4 класс

Лауреат Изгагина Екатерина, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Киселев Илья, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Панков Георгий, МОУ Раменская СОШ № 6, Россия, Московская область, г. Раменское, 3 класс

Лауреат Скарлыгин Петр, МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат Лысцев Ким, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 4 класс

Лауреат Михно Денис, МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

5 – 7 класс

I место Седова Наталья, МБОУ «Новоаганская ОСШ № 2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, 5 класс

II место Мельникова Ярославна, БУ СПО колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 6 класс

III место Луккин Дмитрий, ГБОУ «Лицей № 150», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

III место Насыхова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 3 ЗМР РТ», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 7 класс

III место Горкунова Людмила, БУ СПО колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 6 класс

III место Непомнящая Диана, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Иркутская область, г. Братск, 7 класс

Лауреат Мищенко Анна, МБОУ «Гимназия № 3 ЗМР РТ», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 7 класс

Лауреат Бардакова София, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Иркутская область, г. Братск, 7 класс

Лауреат Кудлай Алина, БУ СПО колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 6 класс

Лауреат Новиков Максим, МОУ Гимназия № 1, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 7 класс

Лауреат Лазарев Александр, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 класс

Лауреат Лапина Альбина, МБОУ Гимназия № 24, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 7 класс

Лауреат Тюрин Михаил, МАОУ СОШ № 8 АГО, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 7 класс

Лауреат Прозорова София, МБОУ ООШ № 33 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 класс

Лауреат Щёколова Анастасия, БУ СПО колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 6 класс

8 – 9 класс

I место Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

II место Биктимирова Кристина, МБОУ «СОШ № 45», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 8 класс

III место Ковалев Максим, МБОУ «СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 9 класс

III место Кузнецова Татьяна, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 9 класс

III место Калугина Влада, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 9 класс

III место Таранова Елена, ГУ ГСОШ, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 8 класс

III место Дунаева Маргарита, МАОУ Гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской, Россия, Томская область, г. Томск, 8 класс

Лауреат Кубраков Алексей, МБОУ «СОШ № 196», Россия, Томская область, г. Северск, 9 класс

Лауреат Пашковский Егор, МБОУ «Северская гимназия», Россия, Томская область, г. Северск, 8 класс

Лауреат Леонтьева Натали, МБОУ СОШ № 162, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 9 класс

Лауреат Безнусенко Яна, МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 8 класс

Лауреат Гаранкина Елизавета, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Березники, 8 класс

Лауреат Кутищева Александра, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 9 класс

Лауреат Карасев Владислав, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 8 класс

10 – 11 класс

I место Владимирова Мария, МОУ «СОШ № 1 г. Жирновска», Россия, Волгоградская область, г. Жирновск, 11 класс

I место Гараш Екатерина, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

II место Юдинцев Андрей, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

II место Кукаш Эльвира, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

III место Романова Эльмира, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

III место Холодная Дарья, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

III место Полещук Анастасия, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

Лауреат Субботина Анастасия, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

Лауреат Ткаченко Станислав, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

Лауреат Дьячкова Валерия, МАОУ «СОШ № 115», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Суворов Николай, МАОУ «СОШ № 115», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Буйновский Андрей, МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 11 класс

Лауреат Якимова Зоя, БУ Югорский политехнический колледж, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 1 курс

Лауреат Родионова Анна, МБОУ «Красночетайская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, 11 класс

Лауреат Кузнецов Вадим, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 10 класс

Лауреат Анисимкова Дарья, МБОУ СОШ № 5, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 10 класс

Лауреат Насырова Диана, МАОУ «Лицей № 1», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 10 класс

Лауреат Зубович Анастасия, МАОУ «СОШ № 115», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Чумагина Мария, МКОУ СОШ № 10, Россия, Челябинская область, Пластовский район, г. Пласт, 11 класс

Лауреат Каракотов Руслан, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 11 класс

Лауреат Храмцова Екатерина, ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум», Россия, Свердловская область, г. Сухой Лог, 1 курс

Лауреат Баймурзаев Марсель, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 10 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть