Главная > Итоги > Международная олимпиада по Физической культуре

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

10 - 16 декабря
2014 года

Итоги подведены

Физическая культура

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
15.01.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 10 — 16 декабря 2014 года.

Закончилась V Международная олимпиада по Физической культуре. А это значит – пришло время подвести итоги.

Все ребята, безусловно, старались выполнить задания на высшем уровне, ведь все вы любите спорт, а значит, стремитесь к победе.

Распорядок дня (а такое задание было у всех возрастных групп) не всегда получался «правильным», но практически всегда интересным. Вы поделились с нами своими планами и рассказами о школе.

Желаем вам и в дальнейшем не пасовать перед трудностями. Верьте в свои силы. Цените знания. С уважением относитесь к Спорту. До новых встреч!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 – 2 класс

I место Марин Степан, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 1 класс

II место Лахова Мария, МБОУ «НОШ № 30», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

II место Ефимов Дмитрий, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 2 класс

II место Тимофеева Александра, МОУ «СОШ № 7», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 1 класс

III место Василевская Арина, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

III место Носач Екатерина, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 1 класс

III место Положенцева Лада, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 1 класс

III место Сурнова Софья, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 класс

III место Лучкина Александра, ГБОУ СОШ № 1980, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Коваленко Кирилл, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 2 класс

Лауреат Шарипова Аделина, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 1 класс

Лауреат Ястребова Анна, МОБУ Табагинская СОШ, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

Лауреат Ходько Софья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 2 класс

Лауреат Семенкова Дарья, МОУ Гимназия № 1 г. Балашов, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

Лауреат Романюк Ирина, МБОУ «НОШ № 30», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Токарь Дмитрий, МБОУ «НОШ № 30», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Киселёв Андрей, МБОУ «Февральская СОШ», Россия, Амурская область, Селемджинский район, п. Февральск, 1 класс

Лауреат Елисеев Матвей, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 1 класс

Лауреат Панов Тимур, МОУ «СОШ № 34», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 1 класс

Лауреат Кожемякина Мария, МБОУ «Лянторская СОШ № 5», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Лянтор, 1 класс

Лауреат Новак Богдан, МАОУ Гимназия № 13, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

Лауреат Ефимов Никита, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 1 класс

 

3 – 4 класс

I место Мясников Кирилл, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

I место Утев Даниил, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 4 класс

II место Воржева Антонина, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 3 класс

II место Щеблицкая Ирина, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

II место Трифонов Александр, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 4 класс

III место Сучков Артемий, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, 4 класс

III место Зеленая Елена, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

III место Джалилов Александр, МБОУ «ООШ п. Каратайка», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка, 3 класс

III место Богомолова Алина, МАОУ «СОШ № 37», Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

III место Брянцева Снежана, МКОУ Катковская СОШ, Россия, Новосибирская область, Коченёвский район, с. Катково, 3 класс

Лауреат Ожиганова Екатерина, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Самцов Константин, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

Лауреат Семенова Маргарита, МБОУ «СОШ № 45», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Сидоренко Артем, МАОУ «СОШ № 37», Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат Соловьёв Алексей, МАОУ «СОШ № 37», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

Лауреат Маринец-Дейнеко Александр, МБОУ «НОШ № 30», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Иванов Андрей, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 4 класс

Лауреат Солдатова Анастасия, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 4 класс

Лауреат Лященко Данил, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

Лауреат Колесникова Ирина, МБОУ СОШ № 2, Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 4 класс

Лауреат Куклина Софья, МБОУ «СОШ № 45», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Родичев Евгений, МАОУ «СОШ № 37», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

Лауреат Окулова Алина, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

 

5 – 7 класс

I место Ярышева Валерия, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 7 класс

II место Андриенко Дмитрий, КГБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 5 класс

II место Новиков Максим, МОУ Гимназия № 1 г. Балашов, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 6 класс

III место Саркисов Захар, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 6 класс

III место Михайлова Евгения, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 5 класс

III место Зеленкова Екатерина, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 6 класс

Лауреат Ильинов Никита, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 6 класс

Лауреат Рехтина Диана, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Диденко Михаил, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Дианова Ксения, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Булат Николай, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 5 класс

Лауреат Чемакина Ксения, МБОУ «Кушкопальская СОШ № 4», Россия, Архангельская область, Пинежский район, д. Кушкопала, 7 класс

Лауреат Давыдова Виолетта, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Туз Анастасия, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 7 класс

Лауреат Якупова Алина, МБОУ г. Астрахани СОШ № 1, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Подольская Кристина, МБОУ г. Астрахани СОШ № 1, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Оганезова Нина, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Жерновкова Виктория, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 5 класс

Лауреат Баринова Юлия, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 6 класс

Лауреат Новикова Алёна, МАОУ Гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г.Томск, Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

Лауреат Чурон Василий, МБОУ СОШ № 20, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 5 класс

 

8 – 9 класс

I место Антоненкова Арина, МБОУ Хорошовская СОШ, Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Хорошово, 8 класс

II место Абдуллина Аделина, МБОУ «Гимназия № 36», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

II место Санкин Артём, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 8 класс

III место Матросов Александр, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 8 класс

III место Омельяненко Ян, МОУ «Харпская СОШ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 8 класс

III место Титушкина Ульяна, ГБОУ «СОШ № 644», Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

Лауреат Турцева Диана, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Борисов Кирилл, ГБОУ СОШ № 657, Россия, г. Москва, 9 класс

Лауреат Локтева Валерия, МБОУ Гимназия № 24, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 8 класс

Лауреат Беляева Валентина, ГБОУ СОШ № 1980, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Константинова Александра, МБОУ Хорошовская СОШ, Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Хорошово, 8 класс

Лауреат Беспалова Ксения, ГБОУ «СОШ № 644», Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

Лауреат Чернилевская Маргарита, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 8 класс

Лауреат Иванченко Мария, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Иркутская область, г. Братск, 8 класс

Лауреат Тарасова Елена, МАОУ «ООШ № 16», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 9 класс

Лауреат Альшевский Дмитрий, МОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 8 класс

Лауреат Кошелева Анна, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Березники, 9 класс

Лауреат Колупаева Анастасия, МБОУ ООШ № 33 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 9 класс

 

 

10 – 11 класс

I место Масленникова Алена, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

I место Владимирова Мария, МОУ «СОШ № 1 г. Жирновска», Россия, Волгоградская область, г. Жирновск, 10 класс

I место Родионова Анна, МБОУ «Красночетайская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, 10 класс

II место Михайлова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, 11 класс

II место Деева Анжелика, МОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 11 класс

III место Абрамян Диана, МОУ «СОШ № 21 им. Столыпина», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

III место Быкова Мария, ГБПОУ Пермский колледж транспорта и сервиса, Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 курс

III место Кушина Эльвира, МБОУ ВСОШ, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 10 класс

III место Обухов Андрей, ГБПОУ «Строгановский колледж», Россия, Пермский край, Большесосновский район, с. Большая Соснова, 2 курс

III место Степанов Виталий, МБОУ ВСОШ, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 10 класс

Лауреат Захарченко Анастасия, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 10 класс

Лауреат Магомедханова Анастасия, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

Лауреат Ханина Ольга, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 11 класс

Лауреат Вахрин Олег, ГБПОУ «Строгановский колледж», Россия, Пермский край, Большесосновский район, с. Большая Соснова, 2 курс

Лауреат Виноградова Вероника, МБОУ «СОШ № 42», Россия, Иркутская область, г. Братск, 11 класс

Лауреат Галкина Полина, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

Лауреат Косякова Алёна, МАОУ Гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г.Томск, Россия, Томская область, г. Томск, 10 класс

Лауреат Моисеева Марина, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Рябина Александра, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

Лауреат Сизова Светлана, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

Лауреат Тоноян Рузанна, МБОУ «СОШ № 42», Россия, Иркутская область, г. Братск, 11 класс

Лауреат Войнова Дарья, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Челно-Вершины, Россия, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, 10 класс

Лауреат Силкина Дарья, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

Лауреат Славгородская Александра, ГБОУ СПО РО «ЗернПК», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 курс

Лауреат Тимошенко Виктор, ГБОУ СПО РО «Ростовский базовый медицинский колледж», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 1 курс

Лауреат Трофимова Виктория, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 10 класс

Лауреат Черепанов Денис, КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 1 курс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть