Главная > Итоги > Международная ЕГЭ-олимпиада по английскому языку. Пишем правильно

Международная ЕГЭ-олимпиада по английскому языку. Пишем правильно

зимой

23 - 29 января
2015 года

Английский язык

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Готовиться к экзамену по английскому языку нужно заранее. В правилах английского языка, связанных с таким аспектом как письмо, очень много нюансов и неожиданных поворотов. Эта олимпиада поможет вам узнать, а соревновательный момент позволит лучше запомнить их. Вас ждет работа, развлечение и новые открытия.

зимой

23 - 29 января
2015 года

Итоги подведены

Английский язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
2.03.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 23 — 29 января 2015 года.

Всем известно, что одним из главных аспектов проверки на экзамене по английскому языку является практическое владение письменной речью в рамках изученных тем, а также коммуникативная компетенция учащихся.

Проверить уровень подготовки к итоговой аттестации по английскому языку и успешно сдать единый государственный экзамен – вот, что послужило целью и основным мотивирующим фактором для участия в IV Международной ЕГЭ олимпиаде по английскому языку. Пишем правильно.

Все участники с достоинством прошли испытания на пути к выполнению самого главного задания – написание письма.

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

5 — 7 класс

I место Лалетина Елизавета, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 6 класс

II место Бондарь Никита, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 6 класс

II место Турчева Валерия, МАОУ «СОШ № 33 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 5 класс

II место Асатуриан Диана, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

III место Пак Вероника, МБОУ Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 7 класс

III место Остапенко Елизавета, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 5 класс

III место Халитова Карина, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 5 класс

III место Тузова Юлия, МОУ «ТСШ № 18», Республика Молдова, г. Тирасполь, 7 класс

III место Климов Иван, МБОУ гимназия № 65, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 6 класс

Лауреат Малинка Кирилл, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

Лауреат Пандас Денис, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

Лауреат Павлов Богдан, МБОУ ДОД «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

Лауреат Шумакова Ксения, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 7 класс

Лауреат Страхова Екатерина, МАОУ «СОШ № 40», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 6 класс

Лауреат Ширшицкая Екатерина, МОУ «ООШ № 104», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Масленникова Ксения, МКОУ СОШ № 1 с. Некрасовка, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Некрасовка, 6 класс

Лауреат Литвинцев Иван, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 5 класс

Лауреат Панин Артем, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 7 класс

 

8 — 9 класс

I место Мерзликина Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

II место Бибилов Денис, МБУ Школа № 91, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 8 класс

III место Шевченко Алина, МБУ Школа № 91, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 8 класс

III место Григорчук Арина, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

III место Петракова Элина, МБУ Школа № 91, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 8 класс

Лауреат Каракашев Савелий, НП ОШИ ОСС «Дубравушка», Россия, Калужская область, г. Обнинск, 8 класс

Лауреат Аксенова Дарья, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 8 класс

Лауреат Кочерова Ирина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 9 класс

Лауреат Романенко Дарья, «Твоя английская школа», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

Лауреат Малов Роман, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

Лауреат Карахимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

Лауреат Барауля Александра, БОУ «Гимназия № 75», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

 

10 — 11 класс

I место Пятова Анастасия, МОУ Лицей № 12, Россия, Московская область, г. Люберцы, 11 класс

II место Тимахов Кирилл, МОУ Лицей № 12, Россия, Московская область, г. Люберцы, 11 класс

III место Ерченко Диана, МОУ СОШ № 25, Россия, Московская область, г. Люберцы, 10 класс

III место Николаева Алина, МОУ Гимназия № 1, Россия, Московская область, г. Люберцы, 11 класс

Лауреат Дюбкачева Анастасия, МОУ Лицей № 12, Россия, Московская область, г. Люберцы, 11 класс

Лауреат Пушкарев Антон, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 11 класс

Лауреат Кнаус Полина, МБОУ СОШ № 62, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 10 класс

Лауреат Шарифова Любовь, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 11 класс

Лауреат Снопова Анастасия, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 11 класс

Лауреат Фролова Анна, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть