Главная > Итоги > Международная олимпиада по музыке. Композиторы

Международная олимпиада по музыке. Композиторы

зимой

2 - 8 декабря
2014 года

Музыка

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

2 - 8 декабря
2014 года

Итоги подведены

Музыка

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
7.01.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 2 — 8 декабря 2014 года.

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по музыке. Композиторы!

Выполняя задания конкурса, участники смогли  погрузиться в чарующий мир звуков великих произведений, узнать интересные факты из жизни композиторов. Наиболее интересными и полезными участники отметили задания «Маска, кто ты?», «Герои и героини» и, конечно, «Комикс». Музыкальный комикс − это достаточно необычно, но посмотрите избранные работы! Какое творчество и фантазию проявили наши участники!

Задание «Угадай мелодию» вызвало немало затруднений, и это не удивительно: ведь нужно было определить не только произведение, но еще и понять, в каком месте заканчивается одно и начинается другое.

Всех участников благодарим за проявленное творчество и поздравляем с наступающим Новым Годом!

Ждите  новых встреч с музыкой!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 – 4 класс

I место Косова Кристина, МБОУ «Шегарская СОШ № 2», Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, 4 класс

I место Тарасова Алиса, ГБОУ СОШ № 2097, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Ушкалова Марина, МБОУ «Шегарская СОШ № 2», Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, 3 класс

II место Боровая Екатерина, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 4 класс

II место Арзубова Алиса, МБОУ СОШ № 11, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 1 класс

III место Макарова Анна, МБУДО «ДМХШ «Мечта» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 2 класс

III место Михалева Лика, МАОУ «СОШ № 3 с УИОП», Россия, Пермский край, г. Березники, 1 класс

III место Ямов Михаил, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 4 класс

III место Сапарина Валерия, МБУДО «ДМХШ «Мечта» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 3 класс

Лауреат Веретенникова Ирина, МБУДО «ДМХШ «Мечта» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 2 класс

Лауреат Прохорова Мария, МОУ «Тверская гимназия № 8», Россия, Тверская область, г. Тверь, 4 класс

Лауреат Басараб Николета, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 4 класс

Лауреат Иванова Дарья, МКОУ ШР «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 4 класс

Лауреат Образцова Нина, МБОУ ДОД «ДШИ № 17», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 2 класс

Лауреат Вусик Мария, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 2 класс

Лауреат Тарасова Марина, МБОУ ДОД «ЦДТ», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 2 класс

Лауреат Весновская Маргарита, МБОУ ДОД «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, 4 класс

Лауреат Балдина Лиля, МБОУ ДОД «БДШИ», Россия, Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, 3 класс

Лауреат Спиридонова Ольга, МБУДО «ДМХШ «Мечта» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 3 класс

Лауреат Свиридок Даниил, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 4 класс

 

5 – 8 класс

I место Власова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 32», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 8 класс

II место Гузиев Расим, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

II место Шаронова Мария, Детская музыкальная школа для юных талантов при ГБОУ СПОКиИ РБ Салаватский музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 7 класс

II место Копосова Алёна, МКОУ ДОД «ДШИ г. Зуевка», Россия, Кировская область, г. Зуевка, 7 класс

III место Казакова Юлия, МБОУ ДОД «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, 8 класс

III место Зарубина Екатерина, МБОУ ДОД «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, 6 класс

III место Волкова Анна, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

III место Кравчук Арсений, МБУ ДОД «ДМШ № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 6 класс

IIIместо Пичугова Виктория, МБОУ ДОД «ДШИ № 17», Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, п. Металлургов, 8 класс

Лауреат Куклин Захар, МБОУ СОШ № 27, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 7 класс

Лауреат Гавренкова Валерия, МОУ СОШ № 13, Россия, Мурманская область, н. п. Высокий, 7 класс

Лауреат Часовская Юлия, МБОУ ДОД «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, 8 класс

Лауреат Терентьева Елена, МБОУ ДОД «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, 6 класс

Лауреат Климова Алена, МКОУ «Лицей № 2», Россия, Ставропольский край, г. Михайловск, 6 класс

Лауреат Казанцева Вероника, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 6 класс

Лауреат Мухина Анна, КГУ Школа -гимназия, Республика Казахстан, Акмолинская область, Буландынский район, г. Макинск, 5 класс

Лауреат Банникова Анна, Детская музыкальная школа для юных талантов при ГБОУ СПОКиИ РБ Салаватский музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 7 класс

Лауреат Антонова Жанна, ГБОУ ДОД ДМШ № 2, Республика Казахстан, Кызылординская область, г. Байконур, 5 класс

 

9 – 11 класс

I место Волкова Светлана, МБОУ ДОД «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, 10 класс

II место Ефанова Анастасия, МБОУ «Моргаушская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, 10 класс

III место Шляхова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

Лауреат Захарова Дарья, МАОУ «СОШ № 10», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 10 класс

Лауреат Кушнарева Надежда, ГБПОУ ИО «ИРКПО», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 курс

Лауреат Литвиненко Каролина, ГОБУ СПО Иркутский областной музыкальный колледж им. Шопена, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 курс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть