Главная > Итоги > Международный конкурс по математике для детей особой заботы "Математический сундук" NEW!

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

18 - 23 ноября
2014 года

Итоги подведены

Математика

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
23.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 18 — 23 ноября 2014 года.

Дорогие участники, вот и подошел к концу конкурс «Математический сундук»! Около 800 участников не побоялись открыть сундук, полный задач!

Некоторые задания были сложными для участников, но все оказались решаемы. И логика, и пространственное мышление, и знание математических правил – всё пригодилось юным математикам.

Многие участники говорят о том, что задания удались интересными, иногда трудными и изящными в своем решении.

Дорогие участники, вы по-настоящему сильны в математике, разнообразны в подходах и внимательны.

Желаем вам быть математически грамотными, логически мыслящими и бесконечно любознательными!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 – 4 класс (A+D)

Победитель Харлап Руслан, ГБОУ СКОШИ IV вида № 5, Россия, г. Москва, 3 класс

 

1 – 4 класс (A+B+D)

Победитель Трофимова Полина, МБОУ УСОШ № 1 им. А.с. Попова, Россия, Тверская область, г. Удомля, 3 класс

Победитель Абдулина Татьяна, МБОУ «Начальная школа № 3», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, 3 класс

Лауреат Дасаев Михаил, ГБС (К) ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Скрынникова Ирина, ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26 г. Рязани», Россия, Рязанская область, г. Рязань, 3 класс

 

1 – 4 класс (A+B+С+D)

I место Доровин Андрей, ГБОУ СОШ № 657, Россия, г. Москва, 3 класс

I место Феоктистов Константин, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 4 класс

I место Жихарева Дарина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, 2 класс

I место Прилуков Глеб, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1,2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

II место Шульц Юрий, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 4 класс

II место Бойко Кирилл, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

II место Ветошкин Егор, МАОУ «СОШ № 36», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

II место Спиридонова Ксения, МБОУ «СОШ № 93», Россия, Новосибирская область, г. Барабинск, 4 класс

III место Миронов Артем, ГБС (К) ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Смирнова Дарья, КГБСКОУ «Барнаульская краевая специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

III место Кодыренко Никита, МБСКОУ школа-интернат №4, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 3 класс

III место Хазов Герман, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, 2 класс

Лауреат Асташов Никита, ГКОУ РО Казанская школа-интернат VII вида, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, 3 класс

Лауреат Атаев Адам, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

Лауреат Беланова Ксения, Лицей технический, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Габидулин Александр, МБОУ СОШ № 3, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 1 класс

Лауреат Губарев Николай, ГКОУ РО Казанская школа-интернат VII вида, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, 3 класс

Лауреат Дербикова Екатерина, ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26 г. Рязани», Россия, Рязанская область, г. Рязань, 3 класс

Лауреат Жбанова Дарья, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 1 класс

Лауреат Лапшин Иван, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, 2 класс

Лауреат Полякова Мария, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1,2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Пронузо Анна, КОУ «НШДС № 301», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Сидорова Мария, ГКОУ РО Казанская школа-интернат VII вида, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, 3 класс

Лауреат Соловьёв Сергей, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Тимофеева Анастасия, КГБСКОУ «Барнаульская краевая специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

Лауреат Туринцева Елизавета, МАОУ «Гимназия № 37», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат Хилинская Валерия, МАОУ «СОШ № 36», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

Лауреат Чирков Никита, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1,2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Шаталин Артем, КГБСКОУ «Барнаульская краевая специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

Лауреат Юркин Дауд, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

 

5 – 7 класс (A+D)

Победитель Лошкарева Даша, Новоуральская СКОШ № 59, Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 класс

 

5 – 7 класс (A+B+D)

Победитель Амбарцумян Грант, КУ «УС(К)ОШ VII вида», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 6 класс

 

5 – 7 класс (A+B+С+D)

I место Камаева Гульфина, ГБС(К)ОУ «НС(К)ОШ № 88 1вида, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 5 класс

II место Раковский Владимир, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 7 класс

II место Чупахин Михаил, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 класс

III место Видякин Егор, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 5 класс

Лауреат Юлдашев Дастанбек, СОШ «Шубарсу», Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, Ордабасы район, п. Шубарсу, 7 класс

Лауреат Свиридов Данил, МБС(К)ОУ «Школа — интернат № 4 VI вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс

Лауреат Губайдуллин Салават, Филиал МБОУ «Усадская СОШ» — «Чернышевская СОШ Высокогорского муниципального района РТ», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, д. Чернышевка, 6 класс

Лауреат Неберекутин Руслан, МАОУ Аргат-Юльская СОШ, Россия, Томская область, Первомайский район, п. Аргат-Юл, 5 класс

 

8 — 11 класс (A+B+D)

Победитель Ефремова Кристина, МБС(К)ОУ «Школа — интернат № 4 VI вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 8 класс

 

8 — 11 класс (A+B+С+D)

I место Герасимова Дарья, МАОУ Лицей № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 9 класс

II место Манько Ксения, ГБОУ школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 8 класс

III место Васильев Денис, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 9 класс

Лауреат Ямалеев Ильнур, ГБС(К)ОУ «НС(К)ОШ № 88 1вида, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 10 класс

Лауреат Кайдаров Темирлан, КГУ школа лицей № 71, Республика Казахстан, г. Астана, 11 класс

Лауреат Хабибулина Алина, КГУ школа лицей № 71, Республика Казахстан, г. Астана, 11 класс

 

VIIIвид СКОУ

I место Тихонова Виктория, МКС(к)ОУ С(к)ОШИ VIII вида, Россия, Кировская область, г. Малмыж, 2 класс

I место Пищевская Мария, СС(К)ОШ VIII вида, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

I место Мурыкин Борис, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

I место Жейц Дмитрий, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

II место Виговский Вадим, МБОУ коррекционная школа-интернат № 8, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 5 класс

II место Зарипов Айдар, МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная-Слобода, 7 класс

II место Павлушин Владислав, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

III место Сычков Максим, ГБ(С)КОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», Россия, Республика Татарстан, г. Мамадыш, 3 класс

III место Федорова Алина, МКС(к)ОУ С(к)ОШИ VIII вида, Россия, Кировская область, г. Малмыж, 1 класс

III место Резникова Алёна, МБОУ коррекционная школа-интернат № 8, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 5 класс

III место Гринёв Максим, МКС(к)ОУ «СКОШ № 78»VIII вида, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 5 класс

III место Лысенко Владимир, ГБОУ школа интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 9 класс

III место Ваганов Виталий, МКС(к)ОУ «СКОШ № 78»VIII вида, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 8 класс

III место Пунгина Яна, МКС(к)ОУ «СКОШ № 78»VIII вида, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 9 класс

III место Калиниченко Александр, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

III место Летов Кирилл, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

III место Рощина Анастасия, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

Лауреат Терентьева Олеся, МКС(к)ОУ «СКОШ № 78»VIII вида, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 5 класс

Лауреат Толстинева Оксана, МОУ СОШ № 5, Россия, Псковская область, г. Невель, 4 класс

Лауреат Косарев Федор, ГБОУ СОШ № 641 им. с. Есенина, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Капустин Владимир, МБОУ ООШ № 1, Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 7 класс

Лауреат Михайлов Дмитрий, ОГСКОУ СКОШ (8 вида) № 3, Россия, Иркутская область, г. Тулун, 5 класс

Лауреат Новицкий Андрей, ОГСКОУ СКОШ (8 вида) № 3, Россия, Иркутская область, г. Тулун, 6 класс

Лауреат Фомин Дмитрий, ГБОУ «Плоскошская школа-интернат», Россия, Тверская область, Торопецкий район, п. Плоскошь, 5 класс

Лауреат Чунтомов Никита, МКС(к)ОУ «СКОШ № 78»VIII вида, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 5 класс

Лауреат Светлолобова Юлия, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Сливка Екатерина, МАОУ «Ныробская СОШ», Россия, Пермский край, Чердынский район, п. г. т. Ныроб, 8 класс

Лауреат Есенова Ксения, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Жамалетдинов Руслан, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 4 класс
19.02.2019г.
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть