Главная > Итоги > Международный марафон знаний "Математика"

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

13 - 18 ноября
2014 года

Итоги подведены

Математика

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
18.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 13 — 18 ноября 2014 года.

Поздравляем всех с преодолением «Математического марафона»! Все на финише! Юбилейный XМеждународный марафон знаний «Математика» удался на славу!

Более 1500 участников показали свои знания, умения решать задачки и, безусловно, творческие способности. Очень приятно, что творчество проявилось и при решении задач конкурса. Так, например, все ответы в стихотворной форме мы встретили у участников из города Чехова Московской области (Савин Максим и Гачегова Ева ). Задания конкурса, судя по рефлексиям участников, понравились всем и, не смотря, на затруднения, были познавательными и увлекательными.

Особенную внимательность пришлось проявить марафонцам в задании «Цифры в ряд», и лишь немногие заметили, что различных групп из трех идущих подряд цифр, в задании только три.

Вместе с Ивановой Анастасией (г. Глазов) в задании «Как это было…» мы искали флешку с заданиями конкурса в математическом городке, и познакомились с принцессой Ликой и ее другом Галибором (Михалева Лика г. Березники), а также прочитали огромное множество математических правил в стихах.

Спасибо всем участникам, преодолевшим этот марафон знаний!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 — 2 класс

I место Судакова Мария, МБОУ СОШ № 5 «Обыкновенное Чудо», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

I место Полякова Виктория, МБОУ «СОШ № 52», Россия, Тульская область, г. Тула, 2 класс

I место Горячева Виктория, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

II место Киреев Денис, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

II место Воронцов Михаил, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

II место Литвинова София, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

II место Луценко Алена, МБОУ Гимназия № 36, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место Дашкин Дмитрий, МАОУ «СОШ № 33», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

II место Кузнецов Станислав, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Громов Сергей, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

II место Борисова Анастасия, МБОУ СОШ № 20, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

II место Черникова Анна, МБОУ «СОШ № 26», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

II место Бауэр Глеб, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

IIместо Агешина Виктория, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

III место Агаркова Елизавета, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

III место Лямкина Маргарита, ГБОУ Гимназия № 1583, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Гуз Сергей, МБОУ «Школа № 1 им. В.И. Муравленко», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, 1 класс

III место Куликов Антон, МКОУ «СОШ № 15», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 2 класс

III место Михалева Лика, МАОУ «СОШ с УИОП № 3», Россия, Пермский край, г. Березники, 1 класс

III место Шадрина Вероника, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Мурманская область, г. Апатиты, 2 класс

III место Тимофеев Илья, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Непшин Егор, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Мельников Петр, МБОУ СОШ № 11, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

III место Целых Софья, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

III место Сираев Тимур, МАОУ Лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 1 класс

III место Князев Даниил, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, 2 класс

III место Хасанова София, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Богданов Архип, МБОУ «СШ № 3», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, 1 класс

Лауреат Разгулина Ксения, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Урень, 2 класс

Лауреат Арока Максим, МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, 2 класс

Лауреат Добров Роман, ГБОУ Лицей № 1557, Россия, г. Зеленоград, г. Москва, 2 класс

Лауреат Андреев Павел, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Спиридонова Диана, МКОУ Столбовской СОШ, Россия, Московская область, г. Чехов, 1 класс

Лауреат Шевцов Андрей, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Кузнецова Дарья, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Солдатов Иван, МАОУ Лицей № 176, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Карасев Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

Лауреат Ерзин Кирилл, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Иванилов Богдан, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 1 класс

Лауреат Чехов Кирилл, МКОУ Поселковая СОШ, Россия, Воронежская область, Калачеевский район, п. Калачеевский, 1 класс

Лауреат Цапенко Алиса, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Миниахметова Ксения, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Лауреат Болоцкая Викторя, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Касько Даниил, МБОУ «СОШ № 38», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат Гаврилова Елизавета, БОУ «Лицей «БИТ», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Лопатюк Вячеслав, МБОУ «СШ № 3», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, 1 класс

Лауреат Зыкова Дарья, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Андреев Станислав, МБОУ «Сокуровская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Сокуры, 2 класс

Лауреат Фатахова Софья, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат Мосенцев Артём, МБОУ «Лицей г. Климовска», Россия, Московская область, г. Климовск, 2 класс

 

3 – 4 класс

I место Юшин Владимир, МБОУ «СОШ № 45» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 3 класс

I место Занин Ярослав, МКОУ «Советская СОШ № 2», Россия, Курская область, Советский район, п. Кшенский, 4 класс

II место Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

II место Семенова Мария, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 3 класс

III место Кочукова Тамара, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

III место Нотченко Фадей, МАОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

III место Астайкина Елена, МБОУ «Лицей № 36», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

III место Зубрилин Борис, «Гимназия «Жуковка», Россия, Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, 4 класс

Лауреат Животова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Стекольников Антон, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

Лауреат Маркова Арина, Гимназия № 1, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Лауреат Сомова Анастасия, ГБОУ проГимназия № 1723, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Ольховская Вилина, МБОУ Начальная школа-детский сад, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, 3 класс

Лауреат Ландин Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Марков Артём, Гимназия № 1, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Лауреат Абросимова Мария, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, г. Вольск, 4 класс

Лауреат Бабикова Евгения, МБОУ «ООШ № 279», Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 4 класс

Лауреат Беспалова Софья, МБОУ СОШ № 20, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат Кривошеев Клим, МБОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 3 класс

Лауреат Волкова Анна, МБОУ Лицей № 16, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть