Главная > Итоги > Международный Чемпионат дошкольников. Математика

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

13 - 19 ноября
2014 года

Итоги подведены

Математика

5-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
19.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 13 — 19 ноября 2014 года.

Дорогие участники, вот и завершился II Международный Чемпионат дошкольников. Математика. Только настоящие чемпионы добрались до финиша!

Чего только не было в Чемпионате – и задания на пространственное мышление, и проверка знаний геометрических фигур, и задачи на взвешивание, и задания на логику. Вы со всем справились и показали себя настоящими математиками.

Все задания оказались по силам знающим и усердным дошколятам. Самым простым заданием для ребят оказалось задание «Мармеладная печать», а ведь для его выполнения нужно было не только понять, как выглядит отражение оттиска, но и вспомнить буквы.

К сожалению, у ребят не всегда получалось рисовать круги в творческом задании «круглыми», но это придет со временем.

Спасибо всем участникам, бросившим вызов Чемпионату! Вы уже победители!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

Детский сад

I место Митрошина Злата, МБДОУ «Большегривский детский сад», Россия, Омская область, Нововаршавский район, р. п. Большегривское, дошкольник

I место Бабикова Татьяна, МБДОУ «Детский сад № 1 «Якорёк», Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, дошкольник

I место Гарифуллин Артем, МБДОУ «Детский сад № 34», Россия, Пермский край, г. Кунгур, дошкольник

I место Распутин Вова, МБОУ «Гимназия № 8» дошкольное подразделение, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, дошкольник

I место Шамсутдинов Артур, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20 «Мозаика», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, дошкольник

I место Лошкарёва Валерия, МДОАУ № 221 «Сказка», Россия, Оренбургская область, г. Орск, дошкольник

I место Боровков Матвей, МБДОУ ДС «МАЯЧОК» детский сад № 205, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, дошкольник

I место Благова Виктория, МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП Энтузиаст, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, дошкольник

I место Гостевских Александр, МБДОУ № 121, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, дошкольник

II место Филимонова Полина, МБОУ ДОД «ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, дошкольник

II место Ульянец Кира, МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, дошкольник

II место Шаповалова Виктория, МБДОУ Детский сад № 1 «Березка», Россия, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, дошкольник

II место Петрова Аврора, ЦДТТ Советского района г. Волгограда, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, дошкольник

II место Сидорова Варвара, МБДОУ «Детский сад № 21», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, дошкольник

II место Волков Егор, НДОУ Детский сад № 216 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, дошкольник

II место Пруцков Денис, МКДОУ д/с № 14 «Аленка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, дошкольник

II место Иванов Роман, МБДОУ «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, дошкольник

II место Тарасова Снежана, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, дошкольник

II место Ефремова Екатерина, МОУ ДОД Городской Дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, дошкольник

II место Заикина Лиза, НДОУ Детский сад № 256 ОАО «РЖД», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, дошкольник

II место Семин Тимофей, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, дошкольник

II место Воронина Мария, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, дошкольник

II место Матвеев Саша, МБДОУ «Детский сад № 200» г. Чебоксары, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, дошкольник

III место Лукьянова Катя, МБДОУ № 11 «Дюймовочка», Россия, Калужская область, г. Обнинск, дошкольник

III место Блинова Алиса, БОУ ДОД г. Омска «ДДТ», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

III место Ластовка Дарья, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, дошкольник

III место Лазебник Аделина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, дошкольник

III место Шинкаренко Денис, МАДОУ МО город Краснодар детский сад № 191, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, дошкольник

III место Гарбузова Полина, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 29», Россия, Тульская область, г. Щёкино, дошкольник

III место Ганин Влад, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20 «Мозаика», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, дошкольник

III место Мариненко Мария, МКДОУ д/с № 14 «Аленка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, дошкольник

III место Сорокин Арсений, МКДОУ д/с № 14 «Аленка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, дошкольник

III место Баркалов Владислав, НДОУ «Православный детский сад «Рождественский» г. Белгород Белгородской и Старооскольской епархии», Россия, Белгородская область, г. Белгород, дошкольник

III место Кулигина Валерия, МБДОУ детский сад № 80, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, дошкольник

III место Гамалевич Дима, БОУ ДОД г. Омска «ДТ « Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

III место Стафеев Егор, БОУ ДОД г. Омска «ДТ « Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

III место Евстафьев Тимофей, ГБОУ д/с 1500, Россия, г. Москва, дошкольник

III место Григорьева Наталья, МБОУ «Икковская ООШ», Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, с. Икково, дошкольник

III место Абдулмеджидов Тигран, МБДОУ ЦРР-ДС «Крепыш», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, дошкольник

III место Крюков Михаил, МБДОУ ЦРР-ДС «Крепыш», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, дошкольник

III место Масалова Полина, МДОАУ № 221 «Сказка», Россия, Оренбургская область, г. Орск, дошкольник

III место Елизарова Анастасия, МОУ ДОД Городской Дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, дошкольник

III место Руденко Дарья, МОУ ДОД Городской Дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, дошкольник

III место Мартыненко Роман, БОУ ДОД ДДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, дошкольник

III место Зайцева Елизавета, БОУ ДОД ДДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, дошкольник

III место Киян Илья, МДОУ Детский сад комбинированного вида № 60 «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, дошкольник

III место Иванов Илья, МБДОУ «Сказка», Россия, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша, дошкольник

III место Молодый Трофим, НОУ Школа «Ника», Россия, Московская область, г. Троицк, дошкольник

III место Гриб Ксения, Россия, Саратовская область, г. Саратов, дошкольник

Лауреат Гавриленко Арина, НДОУ «Детский сад № 99 ОАО «РЖД», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, дошкольник

Лауреат Коровкина Алиса, МБДОУ ЦРР Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, п. Игра, дошкольник

Лауреат Головин Александр, МБОУ № 130, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, дошкольник

Лауреат Кузнецова Марина, ЦДТ «Мечта», Россия, Пермский край, Частинский район, с. Частые, дошкольник

Лауреат Жданов Григорий, МБДОУ «Детский сад № 13», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, дошкольник

Лауреат Иванова Анна, ФГБОУ ВДЦ «Орленок» Детский сад, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, дошкольник

Лауреат Замурагин Андрей, ФГБОУ ВДЦ «Орленок» Детский сад, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, дошкольник

Лауреат Яблокова Эвелина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, дошкольник

Лауреат Рожкова Полина, БДОУ «Детский сад № 183», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

Лауреат Болочагина Анна, ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, дошкольник

Лауреат Чеколтан Лиза, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

Лауреат Сухарникова Полина, Детский Сад № 56, Россия, Московская область, г. Люберцы, дошкольник

Лауреат Двинский Дима, НДОУ Детский сад № 216 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, дошкольник

Лауреат Клепукова Кира, МДОУ «Детский сад № 17», Россия, Тульская область, г. Щёкино, дошкольник

Лауреат Дмитриев Макар, НОУ Школа «Ника», Россия, Московская область, г. Троицк, дошкольник

Лауреат Денеж Богдан, НДОУ «Детский сад № 99 ОАО «РЖД», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, дошкольник

Лауреат Мануйкин Егор, НДОУ «Детский сад № 99 ОАО «РЖД», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, дошкольник

Лауреат Упырь Никита, НДОУ Детский сад № 216 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, дошкольник

Лауреат Кабишев Александр, НДОУ Детский сад № 216 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, дошкольник

Лауреат Микишев Никита, МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 15 «Росинка», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, дошкольник

Лауреат Новаковский Иван, МКДОУ д/с № 14 «Аленка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, дошкольник

Лауреат Михайлова Дарья, МБДОУ «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, дошкольник

Лауреат Шульга Тимофей, ГБОУ Гимназия № 1541, Россия, г. Москва, дошкольник

Лауреат Воробьёва Ника, МКОУ ДОД районный Детский экологический центр, Россия, Ставропольский край, г. Светлоград, дошкольник

Лауреат Бенца Кирилл, МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, дошкольник

Лауреат Конасова Лиана, МАДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида», Россия, Республика Коми, г. Печора, дошкольник

Лауреат Осипов Михаил, НОУ Школа «Ника», Россия, Московская область, г. Троицк, дошкольник

Лауреат Новикова Лиза, МДОАУ № 221 «Сказка», Россия, Оренбургская область, г. Орск, дошкольник

Лауреат Минниахметова Анна, МБДОУ ЦРР Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, п. Игра, дошкольник

Лауреат Ожогин Ярослав, МБДОУ ДС «МАЯЧОК» детский сад № 205, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, дошкольник

Лауреат Белянушкина Анастасия, БОУ ДОД ДДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, дошкольник

Лауреат Тюркова Софья, МАДОУ № 365, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, дошкольник

Лауреат Жёлтикова Анна, МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП Энтузиаст, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, дошкольник

Лауреат Трифонова Кира, МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП Энтузиаст, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, дошкольник

Лауреат Брусницына Варвара, МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» СП Энтузиаст, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, дошкольник

Лауреат Долгалев Матвей, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, дошкольник

Лауреат Зенченко Марина, МДОУ «Красная шапочка», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, дошкольник

Лауреат Гаршин Федор, ГБОУ Гимназия № 1579, Россия, г. Москва, дошкольник

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть