Главная > Итоги > Международный конкурс "Hallowe'en Collection"

Международный конкурс "Hallowe'en Collection"

осенью

28 октября - 3 ноября
2014 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

28 октября - 3 ноября
2014 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
3.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 28 октября — 3 ноября

Вот и подошел к концу самый мистический, загадочный, но в то же время один из самых веселых конкурсов Центра «Снейл» Halloween Collection! Участники конкурса погрузились в историю этого праздника, узнали много новых слов, на поиск которых им пришлось потратить немало времени и приложить максимум усилий! Все участники справились с заданиями. Особенно удались ребятам «страшилки», некоторые из которых заставляли проверяющих экспертов «дрожать от страха»!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 — 4 класс

I место Чернов Александр, МБОУ лингвистическая гимназия № 6, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 4 класс

II место Денисов Данил, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 класс

II место Соколова Вероника, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Алтайский край, г. Яровое, 4 класс

III место Фисенко Павел, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место Горюнова Мария, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, 4 класс

III место Красильников Никита, Филиал МОУ СОШ с. Иванырс, Россия, Пензенская область, Лунинский район, с. Засурское, 2 класс

Лауреат Харитов Денис, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Мостовская Анна, ГБОУ Лицей № 1557, Россия, г. Зеленоград, г. Москва, 3 класс

Лауреат Арефьев Матвей, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

Лауреат Лишута Максим, ГБОУ «Гимназия № 1619 им. М.И. Цветаевой», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Фефелов Дмитрий, МБОУ «НОШ № 31», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 4 класс

Лауреат Атоян Нвер, МКОУ СОШ № 3 с. Астраханка, Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка, 4 класс

 

5 – 7 класс

I место Кобцева Анна, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

II место Байкалов Михаил, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 7 класс

III место Парамонова Лидия, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 7 класс

III место Бахова Вероника, МОУ СОШ № 20, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 5 класс

III место Мигалина Юлия, МОУ «Лицей № 23», Россия, Московская область, г. Подольск, 7 класс

III место Матвеев Даниил, СПб СВУ, Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

Лауреат Садыкова Маргарита, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

Лауреат Гаркуша Ярослав, МАОУ Гимназия «Мариинская», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 5 класс

Лауреат Шайдурова Елизавета, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 5 класс

Лауреат Печкуров Александр, МБОУ Гимназия № 7, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 5 класс

Лауреат Сомова Полина, МОУ СОШ № 20, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 5 класс

Лауреат Закамырдина Екатерина, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

 

8 – 11 класс

I место Марков Евгений, АУ СПО «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 2 курс

II место Бахаева Лада, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

II место Робу Марина, ГБОУ СПО МОКИТ, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 1 курс

III место Голетиани Лейла, ГБОУ СПО МОКИТ, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 1 курс

Лауреат Чудиновских Ксения, МБОУ СОШ № 31 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 9 класс

Лауреат Бурик Наталия, ГБОУ СПО МОКИТ, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 1 курс

Лауреат Волощак Ольга, ГБОУ СПО МОКИТ, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 1 курс

Лауреат Сангов Рамазон, МБОУ «СОШ № 38», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть