Главная > Итоги > Международный конкурс "Занимательный английский"

Международный конкурс "Занимательный английский"

осенью

7 - 13 октября
2014 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

7 - 13 октября
2014 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
11.11.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 7 — 13 октября 2014 года

Вот и подошел к концу самый занимательный из конкурсов по английскому языку от Центра «Снейл»! Участники VМеждународного конкурса «Занимательный английский» (а их было 749) показали знания английского языка, но и проявили себя как творчески одаренные личности. Несмотря на все трудности, которые встретились на их пути во время выполнения заданий, все любители английского языка дошли до конца и приобрели массу интересных новых знаний.  Павлов Роман, ученик 4 Г класса МБОУ «Гимназия №1» г. Самара, подвел итог такими словами: «Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и… стимул». Мы очень рады, что этим стимулом стал для вас английский язык!!!

Поздравляем победителей и лауреатов!

2 — 4 класс

I место Сомова Анастасия, ГБОУ проГимназия № 1723, Россия, г. Москва, 3 класс

I место Чернов Александр, МБОУ лингвистическая Гимназия № 6, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 4 класс

II место Нежданов Константин, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

II место Толкунов Дмитрий, МКОУ СОШ № 1 п. Нового, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, п. Новый, 4 класс

III место Николаева Виктория, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

III место Скобликова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

III место Ревенков Даниил, МБОУ ЛФПГ, Россия, Самарская область, г. Самара, 3 класс

Лауреат Ушакова Ксения, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Лауреат Горелышева Елизавета, МОУ «Удельнинская Гимназия», Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 2 класс

Лауреат Руденко Вероника, ГБОУ ЦДТ «Марьина Роща», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Светловская Виктория, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Гринштейн София, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Лауреат Рушманова Ольга, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

Лауреат Баканов Никита, ГБОУ ЦДТ «Марьина Роща», Россия, г. Москва, 3 класс

 

5 — 6 класс

I место Павлов Богдан, МБОУ ДОД «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

II место Шишкина Алеся, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

III место Кондратьев Сергей, МБОУ «Гимназия № 75», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Загнетко Софья, МБОУДОД ДДТ пос. Мостовского, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, п. Мостовской, 6 класс

Лауреат Жукатинская Елизавета, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат Турчева Валерия, МАОУ «СОШ № 33 С УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 5 класс

Лауреат Горностаева Светлана, МОУ СОШ № 31, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 6 класс

Лауреат Кучина Анастасия, МАОУ «СОШ № 29», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

 

7 — 8 класс

I место Макеева Елизавета, ЦО ГБОУ № 936, Россия, г. Москва, 7 класс

II место Поварисова Злата, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

III место Яруллин Сайдаш, МБОУ Большемешинская СОШ, Россия, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большая Меша, 7 класс

Лауреат Мигалина Юлия, МОУ «Лицей № 23», Россия, Московская область, г. Подольск, 7 класс

Лауреат Карахимова Анастасия, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

Лауреат Сторожева Полина, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

 

9 – 11 класс

I место Чекряков Роман, МКОУ Частоостровская СОШ, Россия, Красноярский край, Емельяновский район, с. Частоостровское, 11 класс

II место Степанова Александра, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Опытный, 10 класс

III место Панин Алексей, ГБОУ СПО Зарайский педагогический колледж им. В.В. Виноградова, Россия, Московская область, г. Зарайск, 1 курс

Лауреат Половко Мария, МБОУ «СОШ № 47», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 10 класс

Лауреат Владимирова Виктория, МОУ «Тверская Гимназия № 6», Россия, Тверская область, г. Тверь, 9 класс

Лауреат Петрова Александра, ГАОУ СПО «Альметьевский политехнический техникум», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 2 курс

Лауреат Латыпова Кристина, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть