Главная > Итоги > Всероссийский конкурс по математике "ИграБум&Я" NEW!

Всероссийский конкурс по математике "ИграБум&Я" NEW!

весной

20 - 26 марта
2014 года

Математика

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

20 - 26 марта
2014 года

Итоги подведены

Математика

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
25.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Завершился первый конкурс по математике "ИграБум&Я".

Все 2257 участника просто, молодцы, ведь они справились с такими трудными заданиями. Было неожиданно, что вы все справитесь с таким сложным заданием, как танграм и пришлете своих удивительных кошек, которые оказались очень красивыми.

Почти все справились с заданием «Ретро тапки и, наверное, многое узнали про настольные игры 90-х годов. Вы все так ловко расправились с заданиями про шахматы и крестики нолики, что вами остается только восхищаться, какие вы умные и трудолюбивые.

Если у вас что – то не получилось, не отчаивайтесь, своим трудом и знаниями вы можете достигнуть  больших успехов, самое главное верить в себя и не останавливаться на достигнутом.

А лучшие из лучших – 97 участников стали победителями и лауреатами.

 

Подводим итог конкурса словами участницы 3 класса МБОУ «СОШ № 1» из г. Муравленко — Гребенюк Екатерины.

Математика – наука,

Очень строгая порой,

Ну а вместе с «Игробумом»

Она кажется игрой.

Вместе весело решаем

И судоку, и танграм.

Получается не сразу –

Исправляем тут и там.

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Разгулина Ксения, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, 1 класс

I место Чушкина Маргарита, ГБОУ СОШ № 185, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Шитихина Варвара, МБОУ «Лицей № 4», Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, 1 класс

I место Юлдашев Александр, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

II место Лагутин Святослав, МОУ «Гимназия «Логос», Россия, Тверская область, г. Кимры, 1 класс

II место Большакова Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

II место Макис Всеволод, СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 2 класс

II место Гомма Михаил, СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 2 класс

II место Тараканов Алексей, МБОУ «Гимназия № 17», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

II место Волков Владимир, ГБОУ Гимназия № 284, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

II место Хлупин Сергей, МБОУ СОШ № 30, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

II место Середин Иван, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, 2 класс

III место Булычева Анастасия, МБОУ «СОШ № 7 Зеленодольского муниципального района РТ». «Школа — центр компетенции в электронном образовании», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 2 класс

III место Селиванов Владимир, МАОУ Лицей № 42, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

III место Горячева Виктория, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

III место Фомин Родион, СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 2 класс

III место Фелькер Елизавета, СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 2 класс

III место Мутигулина Арина, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

III место Кравченко Илья, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

III место Стародубцев Артём, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 2 класс

III место Мельник Анастасия, СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 1 класс

III место Николаев Степан, ГБОУ гимназия № 1358, Россия, г. Москва, 1 класс

III место Мадалиева Ольга, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

III место Першукова Дарья, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

Лауреат Финашина Алина, МБОУ Лицей № 15, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, 2 класс

Лауреат Мирсалимбаева Милана, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

Лауреат Коняева Анастасия, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Булыгина Дарья, МБОУ «СОШ № 35», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 1 класс

Лауреат Гребелкин Степан, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, 2 класс

Лауреат Аглиуллина Сабина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 2 класс

Лауреат Конотоп Георгий, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 2 класс

Лауреат Шаронова Юлия, ГБОУ СОШ № 33, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 2 класс

Лауреат Егорова Наталья, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, 1 класс

Лауреат Украинская Екатерина, МБОУ «Лицей № 15», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, 2 класс

Лауреат Кустов Антон, МБОУ СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 класс

Лауреат Алёшкин Руслан, НОУ «Гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

Лауреат Кобцова Анна, МБОУ СОШ № 276, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 1 класс

Лауреат Крашенинина Анна, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Пуляевский Андрей, ГБОУ гимназия № 1358, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Фисенко Валерия, ГБОУ № 1409, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Бадмаева Виктория, ГБОУ СОШ № 1358, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Богданова Марина, МАОУ НГО «СОШ № 4», Россия, Свердловская область, г. Новая Ляля, 1 класс

Лауреат Селиванов Роман, МБОУ СОШ № 30, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Киселёва Софья, МБОУ СОШ № 30, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Кращук Ярослав, ГОУ СОШ при посольстве России в Сербии, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Ильина Анна, БОУ г. Омска «Лицей № 137», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

3-4 класс

I место Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 3 класс

I место Андриенко Дмитрий, Железногорская санаторная школа-интернат, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

I место Шурукин Никита, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, 3 класс

I место Иванова Генриетта, МКОУ Столбовская СОШ, Россия, Московская область, г. Чехов, 4 класс

I место Дворкин Евгений, МКОУ «Новоусманская СОШ № 3», Россия, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, 3 класс

II место Сафарова Альбина, МАОУ «Молчановская СОШ № 1», Россия, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, 4 класс

II место Антипова Ольга, МОУ многопрофильная гимназия № 12, Россия, Тверская область, г. Тверь, 4 класс

III место Чеклецов Максим, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Пермский край, г. Чернушка, 4 класс

III место Семёнов Ярослав, ГБОУ «Лицей № 590», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Матюнин Даниил, Гимназия № 1, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

III место Исхаков Константин, МБОУ «СОШ № 7 Зеленодольского муниципального района РТ». «Школа — центр компетенции в электронном образовании», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 3 класс

III место Кочеток Екатерина, ГБОУ СОШ № 1973, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Амельченко Роман, МАОУ «Молчановская СОШ № 1», Россия, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, 4 класс

III место Носкова Полина, МОУ «Волоколамская школа-интернат», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 4 класс

III место Романов Александр, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, 3 класс

Лауреат Кузнецова Анна, МБОУ «СОШ № 8 им. М.И. Бусыгина», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 4 класс

Лауреат Морозов Вячеслав, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, 3 класс

Лауреат Аглиуллин Самат, МБОУ СОШ № 7, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 4 класс

Лауреат Колотов Александр, МОУ Гимназия № 15, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Брусаков Кирилл, МОУ гимназия № 11, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Мкртычян Артём, МОУ многопрофильная гимназия № 12, Россия, Тверская область, г. Тверь, 4 класс

Лауреат Билалова Флюса, МБОУ «Малосуньская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Малая Сунь, 4 класс

Лауреат Липнина Диана, МАОУ «СОШ № 22», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Карабанова Екатерина, Гимназия № 1, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Лауреат Светлолобова Юля, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Есенова Ксения, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Костин Максим, МКОУ СОШ № 10, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Донская Балка, 3 класс

Лауреат Лаппо Владимир, МБОУ Себежская ООШ, Россия, Псковская область, г. Себеж, 4 класс

Лауреат Ширяева Валерия, МКОУ СОШ № 10, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Донская Балка, 3 класс

Лауреат Меркурьев Антон, МОУ «Волоколамская школа-интернат», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 4 класс

Лауреат Семенов Адам, МОУ «Волоколамская школа-интернат», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 4 класс

Лауреат Перетягин Роман, МБОУ СОШ № 11, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 3 класс

Лауреат Калугин Вячеслав, МБОУ «СОШ № 2 г. Осы», Россия, Пермский край, г. Оса, 3 класс

Лауреат Гензе Илья, МАОУ «Молчановская СОШ № 1», Россия, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, 4 класс

5-8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

II место Маширова Екатерина, МОУ «СОШ № 8», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 8 класс

III место Крылова Арина, МОУ «СОШ № 8», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 8 класс

Лауреат Шоров Руслан, ГКОУРА «Адыгейская республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II, III и IV видов», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 8 класс

Лауреат Мишаров Максим, МОУ «Николаевская СОШ», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

Лауреат Разжигаева Ирина, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

Лауреат Горбунов Дмитирий, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

Лауреат Ниль Эльвина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Герасимова Дарья, МАОУЛ № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 8 класс

Лауреат Савин Егор, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Кузнецова Кристина, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

9-11 класс

I место Иванова Анастасия, МБОУ "Карамышевская СОШ", Россия, Чувашская Республика, Козловский район, с. Карамышево, 10 класс

II место Мухин Евгений, МКОУ Архиповская СОШ, Россия, Ивановская область, Савинский район, с. Архиповка, 11 класс

III место Костерин Федор, МОУ «СОШ № 3», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 10 класс

Лауреат Барышникова Галина, ГБОУ НПО ПУ № 11, Россия, Московская область, г. Краснознаменск, 2 курс

Лауреат Ипатов Кирилл, МОУ «СОШ № 3», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 10 класс

Лауреат Янгиров Руслан, МАОУ «СОШ № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть