Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Увлек@тельная информатик@" NEW!

Всероссийский конкурс "Увлек@тельная информатик@" NEW!

осенью

23 - 27 сентября
2013 года

Информатика

Участники 5-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

23 - 27 сентября
2013 года

Итоги подведены

Информатика

5-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-6 класс

I место Орлов Михаил, МАОУ СОШ № 16, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 5 класс

I место Кудрявцева Любовь, МБОУ "Гимназия № 46 г.Чебоксары", Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 5 класс

II место Ускова Татьяна, ГБОУ гимназия г. Сызрани, Россия, Самарская область, Сызранский район, г. Сызрань, 5 класс

II место Линючев Александр, МАОУ "Лицей математики и информатики", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

II место Шеин Иван, МБОУ СОШ № 17, Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск, 5 класс

II место Лебедьков Роман, МОБУ "Гимназия № 5", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 5 класс

III место Кочедыков Арсений, МАОУ "Лицей математики и информатики", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

III место Салпанова Валентина, ГБОУ СОШ № 654 имени А. Д. Фридмана, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Щербаков Олег, МОУ ИРМО "Карлукская СОШ", Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, 5 класс

III место Будасова Елизавета, МБОУ "СОШ № 14", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 6 класс

III место Почивалов Андрей, МБОУ СОШ № 17, Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Маркова Мария, МАОУ "Лицей математики и информатики", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Ильина Валерия, МАОУ "СОШ № 8" г. Гая, Россия, Оренбургская область, Гайский район, г. Гай, 5 класс

Лауреат Астанкова Алина, СОШ № 2 г. Ершова, Россия, Саратовская область, Ершовский район, г. Ершов, 6 класс

Лауреат Маслов Дима, МОБУ "СОШ №24", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 5 класс

Лауреат Масловская Елисавета, МБОУ СОШ № 121, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 5 класс

Лауреат Кондратьева Ксения, ГБОУ СОШ № 654 имени А. Д. Фридмана, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Токарева Зоя, ГБОУ СОШ № 654 имени А. Д. Фридмана, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Капитонова Анастасия, МБОУ "Персирланская ООШ", Россия, Чувашская республика, Ядринский район, г. Ядрин, 5 класс

Лауреат Стаценко Петр, ГБОУ СОШ № 654 имени А. Д. Фридмана, Россия, г. Москва, 5 класс

 

7-8 класс

I место Белова Вероника, МОУ ИРМО "Карлукская СОШ", Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, 8 класс

II место Пономарёва Екатерина, МОУ СОШ № 13, Россия, Мурманская область, п. Высокий, 8 класс

III место Саликова Дарья, ГБОУ СОШ №782, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Титенко Кирилл, МБОУ г. Иркутска СОШ № 53, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Иванкова Виктория, МОУ "СОШ № 27", Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

Лауреат Дмитриев Дмитрий, ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 7 класс

Лауреат Тюменцева Дарья, МОУ ИРМО "Карлукская СОШ", Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, 7 класс

Лауреат Бобровская Кристина, МОУ Белореченская СОШ, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, 7 класс

Лауреат Текеев Тахир, МКОУ СОШ с.п. Безенги, Россия, Кабардино-Балкарская республика, Черекский район, c. Безенги, 7 класс

Лауреат Ефимова Анастасия, СОШ № 2 г. Ершова, Россия, Саратовская область, Ершовский район, г. Ершов, 8 класс

Лауреат Легков Василий, МОУ СОШ № 75, г. Волгоград, 7-а класс

Лауреат Жабоев Аслан, МКОУ СОШ с.п. Безенги, Россия, Кабардино-Балкарская республика, Черекский район, c. Безенги, 8 класс

Лауреат Рогудяева Наталья, МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30", Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

Лауреат Мартышина Ольга, МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30", Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад
11.03.2020г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть