Главная > Итоги > Всероссийский Чемпионат дошкольников. Математика NEW!

Всероссийский Чемпионат дошкольников. Математика NEW!

осенью

13 - 19 ноября
2013 года

Математика

Участники 5-7 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

13 - 19 ноября
2013 года

Итоги подведены

Математика

5-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
19.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

5 лет

I место Галышев Никита, МБДОУ детский сад № 222, Россия, Алтайский край, г. Барнаул

I место Лохина Милена, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

I место Горбенко Александра, НОУ СОШ «Творчество» ДОУ «Капелька», Россия, Самарская область, г. Самара

I место Овсянникова Мария, НОУ СОШ «Творчество» ДОУ «Капелька», Россия, Самарская область, г. Самара

I место Крицкий Иван, НОУ СОШ «Творчество» ДОУ «Капелька», Россия, Самарская область, г. Самара

I место Чернявская Дарья, МБОУ ДОД ЦВР клуб Подвиг, Россия, Красноярский край, г. Красноярск

I место Романенко Анастасия, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

I место Альбова Алёна, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

I место Васильева Дарья, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

I место Толстова Анастасия, детский сад № 82 МАДОУ «РАДОСТЬ», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

I место Захарова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 21», компенсирующего вида, Россия, Пермский край, г. Березники

I место Борисова Арина, МДОУ «ЦРР-Д/с № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск

I место Шевчик Полина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

I место Булатова Альмира, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

I место Семичев Владимир, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

I место Воробьёв Мирон, МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, Станица Подгорная

I место Елисеева Катя, МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, Станица Подгорная

I место Лютова Катя, МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, Станица Подгорная

I место Митюнина Соня, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

I место Гайворонская Арина, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

I место Бурова Даша, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

I место Кудинов Алексей, МБДОУ «Ручеек», Россия, Тюменская область, г. Ноябрьск

I место Шайнуров Родион, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

I место Феоктистов Алексей, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

I место Фурина Полина, ГБОУ СОШ № 49 дошкольное отделение 949, Россия, г. Москва

II место Бадёра Полина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Аршинский Артем, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

II место Оленич Лиза, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

II место Балобанова Ксения, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Солнышко», Россия, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга

II место Тычков Александр, Общеобразовательная школа «Классическая», Россия, Московская область, г. Одинцово

II место Махалин Артем, Детский сад № 166 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Промышленная

II место Кравченко Стефания, НОУ СОШ «Творчество» ДОУ «Капелька», Россия, Самарская область, г. Самара

II место Орлова Александра, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Бузырев Данил, МБДОУ «Детский сад № 21», компенсирующего вида, Россия, Пермский край, г. Березники

II место Гребенюкова Виктория, МБДОУ № 71, Россия, Белгородская область, г. Белгород

II место Петров Андрей, МК ДОУ «Детский сад № 140» компенсирующего вида, Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк

II место Марчук Николь, МАДОУ № 115, Россия, Мурманская область, г. Мурманск

II место Супрун Кристина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Гололобов Егор, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Пашинин Даниил, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Избышева Маргарита, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Евлоева Арина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Казанцев Никита, МБДОУ «Детство» д/с № 32 «Андрейка», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

II место Проневич Никита, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

II место Предатченко Екатерина, МКОУ «Ишимская ООШ» дошкольная группа «Сказка», Россия, Кемеровская область, Яйский район, c. Ишим

II место Жуков Константин, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

III место Моденов Максим, ГБОУ детский сад 2604, Россия, г. Москва

III место Филимонова Варвара, МБДОУ ЦРР-ДС «Крепыш», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

III место Конев Дмитрий, МБДОУ № 69, Россия, Белгородская область, г. Белгород

III место Зайцева Дарья, ГБОУ Детский сад № 781, Россия, г. Москва

III место Лукацкая Елена, ГБОУ Детский сад № 781, Россия, г. Москва

III место Дьяченко Кирилл, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

III место Мозгов Дмитрий, МБДОУ д/с № 83 с. Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

III место Куроедов Кирилл, Детский сад № 166 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Промышленная

III место Ветошкин Иван, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Шарова Диана, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Суменков Влад, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

III место Доронина Софья, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

III место Шамаев Вадим, МБДОУ «Ручеек», Россия, Тюменская область, г. Ноябрьск

III место Глушкова Мария, ЦРР детский сад № 1511, Россия, г. Москва

III место Тимош Ника, МАДОУ № 115, Россия, Мурманская область, г. Мурманск

III место Романова Марина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Олейник Виктория, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

III место Ходжамурадова Диана, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

III место Андреев Никита, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

III место Аникин Александр, МБОУ НШ-ДС № 37, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

III место Попов Артем, МАОУ "Гимназия № 42" подразделение дошкольного образования, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Моисеенков Матвей, МАОУ "Гимназия № 42" подразделение дошкольного образования, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Красильникова Юлия, МАОУ "Гимназия № 42" подразделение дошкольного образования, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Классен Виктория, МАОУ "Гимназия № 42" подразделение дошкольного образования, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Анушенко Ярослав, МАОУ "Гимназия № 42" подразделение дошкольного образования, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Мокеев Владимир, МАДОУ «Детский сад № 314», Россия, Республика Татарстан, г. Казань

III место Лукин Кирилл, ГБОУ детский сад 2604, Россия, г. Москва

III место Носулич Артём, ДОУ № 783, Россия, г. Москва

III место Ахметзянова Айзиля, МБДОУ № 23, Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск

III место Пантюхова Александра, МБДОУ Кирилловский детский сад «Теремок», Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Малые Кириллы

III место Попадинец Александр, МБДОУ Кирилловский детский сад «Теремок», Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Малые Кириллы

III место Юров Владислав, МБОУ ДОД «Центр детского творчества № 4», Россия, Алтайский край, г. Бийск

III место Машаров Илья, МБОУ ДОД «Центр детского творчества № 4», Россия, Алтайский край, г. Бийск

III место Машлетов Денис, ГБОУ детский сад комбинированного вида № 2387, Россия, г. Москва

III место Конюхова Софья, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

III место Ботвинкина Диана, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

III место Исмагилова Камила, МАДОУ «Детский сад № 141», Россия, Республика Татарстан, г. Казань

III место Мухамедшина Ляйля, МАДОУ «Детский сад № 141», Россия, Республика Татарстан, г. Казань

III место Акифьева Эвелина, МАДОУ «Детский сад № 141», Россия, Республика Татарстан, г. Казань

III место Чижов Сергей, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

III место Молодькова Ангелина, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

III место Лазебник Аделина, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

III место Батуев Степан, МБДОУ № 43 «Тюльпанчик», Россия, Кемеровская область, Междуреченск

III место Спиридонов Кирилл, МДОУ детский сад ОВ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский

III место Ковалева Анастасия, МАДОУ "ЦРР Жемчужинка", Россия, Иркутская область, Тулунский район, г. Тулун, 5 лет

III место Бобылева Анастасия, МАДОУ "ЦРР Жемчужинка", Россия, Иркутская область, Тулунский район, г. Тулун, 5 лет

III место Паталаха Лиза, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Белый Яр

III место Попова Даша, ЗАТО Звёздный МБДОУ ЦРР «Детский сад № 4», Россия, Пермский край, Пермский район, ЗАТО Звёздный

III место Битаев Азамат, ГБОУ прогимназия «Интеллект», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ

III место Есичев Саша, МАДОУ № 115, Россия, Мурманская область, г. Мурманск

III место Дёмина Екатерина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Егоров Александр, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Булатов Кирилл, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Яжемчук Артём, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Галицкая София, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Мещеряков Илья, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Рубцова Виктория, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Кондратьев Евгений, МБДОУ № 178 «Буратино», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово

III место Сукманова Вероника, МБДОУ№ 73, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург

III место Абрамович Денис, МДОУ детский сад № 49, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск

III место Карсакова Анастасия, МКДОУ № 68, Россия, Кировская область, г. Киров

III место Елгина Ксения, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

III место Дрыгалин Максим, МБОУ ДОД ДДТ «Искорка», ц/д «Доминанта», Россия, Томская область, г. Томск

III место Цирунян Кристина, МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, Станица Подгорная

III место Антонян Анжелика, МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, Станица Подгорная

III место Сиухин Максим, МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, Станица Подгорная

III место Борисов Никита, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

III место Генцевичене Арина, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

III место Тонконоженко Валерия, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

III место Лаврёнова Катя, МАДОУ детский сад № 29, Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк

III место Чужинова Стелла, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

III место Бабаев Шукюр, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

III место Тыркова Ксюша, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

III место Талипова Риана, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

III место Цыганок Софья, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

III место Остапова Валерия, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

III место Долгушин Ярослав, МАДОУ «Дс № 32», Россия, Пермский край, г. Соликамск

III место Позолотин Никита, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

III место Амосова Екатерина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

III место Золотухина Диана, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

III место Борисова Анна, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

III место Лесков Андрей, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

III место Перепелицына Елизавета, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

III место Меремкулов Руслан, МБОУ НШ-ДС № 37, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

III место Письменный Глеб, МБОУ НШ-ДС № 37, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

III место Снежков Дмитрий, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

III место Захарова Алиса, МБДОУ «Ручеек», Россия, Тюменская область, г. Ноябрьск

III место Зараева Дарья, МАДОУ № 7, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск

III место Купцова Екатерина, МДОУ «Жемчужинка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп

III место Герасимов Тимофей, МДОУ «Жемчужинка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп

III место Таскалиева Диана, МБОУ «Чаганская СОШ», Россия, Астраханская область, Камызякский район, c. Чаган

III место Джимакаев Юнус, МБДОУ ДС КВ «Руслан», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

III место Шульгина Алиса, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Крючкова Мария, МДОУ детский сад ОВ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский

Лауреат Москвина София, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Новиков Сергей, МАДОУ «Дс № 32», Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лауреат Алещенко Евгений, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

Лауреат Гиренко Александр, МБОУ «Чаганская СОШ», Россия, Астраханская область, Камызякский район, c. Чаган

Лауреат Кокшаров Алексей, ГБОУ № 38, Россия, г. Санкт-Петербург

Лауреат Петров Александр, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Лауреат Громыко София, МДОАУ «Детский сад № 18», Россия, Оренбургская область, г. Орск

Лауреат Муртазина Камила, Снежинка детский сад № 10 МДОУ, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай

Лауреат Сайфутдинов Линар, ГБОУ «СОШ№ 3 СП»Крепыш»», Россия, Самарская область, Похвистневский район, г. Похвистнево

Лауреат Пушкарева Арина, МДОУ «Детский сад № 132», Россия, Саратовская область, Саратовский район, г. Саратов

Лауреат Селевёрстов Артём, ГБОУ Детский сад № 781, Россия, г. Москва

Лауреат Давыдова Василиса, МДОУ ИРМО «Уриковский детский сад общеразвивающего вида», Россия, Иркутская область, Иркутский район, c. Урик

Лауреат Гвоздева Екатерина, НОУ СОШ «Творчество» ДОУ «Капелька», Россия, Самарская область, г. Самара

Лауреат Иноземцева Яна, НОУ СОШ «Творчество» ДОУ «Капелька», Россия, Самарская область, г. Самара

Лауреат Аксёнов Даниил, МБОУ ДОД ЦВР клуб Подвиг, Россия, Красноярский край, г. Красноярск

Лауреат Куприков Георгий, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

Лауреат Ефимова Алина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества № 4», Россия, Алтайский край, г. Бийск

Лауреат Филипчук Соня, МДОУ детский сад ОВ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский

Лауреат Шанина Яна, МАДОУ "ЦРР Жемчужинка", Россия, Иркутская область, Тулунский район, г. Тулун, 5 лет

Лауреат Карюкина Ксения, МАДОУ "ЦРР Жемчужинка", Россия, Иркутская область, Тулунский район, г. Тулун, 5 лет

Лауреат Соколова Ксения, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Белый Яр

Лауреат Соболев Максим, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Белый Яр

Лауреат Плотникова Софья, МБДОУ «Преображенский детский сад «Колосок», Россия, Кемеровская область, Тяжинский район, п. Тяжинский

Лауреат Пашина Таня, АДОУ «Северо-Плетневский детский сад «Солнышко»ЮМР», Россия, Тюменская область, Юргинский район, c. Северо- Плетнево

Лауреат Мамонова София, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Пухаев Макар, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Гусак Елизавета, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Долгих Михаил, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Симонов Ярослав, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Евсеева Алеся, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Бордодымова Варвара, МБДОУ № 178 «Буратино», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово

Лауреат Реймов Максим, МБДОУ № 178 «Буратино», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово

Лауреат Поскребышева Анастасия, МКДОУ № 68, Россия, Кировская область, г. Киров

Лауреат Игитханян Егор, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2», Россия, Пермский край, г. Кунгур

Лауреат Токмина Анастасия, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2», Россия, Пермский край, г. Кунгур

Лауреат Балдаков Никита, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

Лауреат Зинчук Виктория, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

Лауреат Мордасов Денис, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

Лауреат Савуленко Максим, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

Лауреат Пешенков Андрей, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка — детский сад № 387, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

Лауреат Максимов Денис, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

Лауреат Ивашина Ксюша, МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко

Лауреат Лукина Ксения, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

Лауреат Кирилова Арина, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

Лауреат Надиров Нурсултан, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

Лауреат Кирюхина Мария, МБДОУ № 17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

Лауреат Немчинов Арсений, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Световец Максим, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Девяткова Вика, МБ ДОУ «Детский сад № 198», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк

Лауреат Курбатова Надежда, МБОУ НШ-ДС № 37, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

Лауреат Панин Владимир, МБОУ НШ-ДС № 37, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

Лауреат Зайцев Михаил, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17», Россия, Приморский край, г. Уссурийск

Лауреат Айкин Максим, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки

Лауреат Середкина Виктория, МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

Лауреат Фомин Коля, МКОУ «СОШ № 4», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Алмазный

 

6-7 лет

I место Гурьев Никита, МБДОУ "ЦРР Детский сад № 156", Россия, г. Чебоксары, 6 лет

I место Лимонников Паша, МБОУ ДОД «ЦДОД «ЮНИТЭР» Рузаевского муниципального района, Россия, Республика Мордовия, Рузаевский район, г. Рузаевка

I место Лысов Вадим, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

I место Ситников Никита, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

I место Булатова Елизавета, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Зиангирова Ралина, МБДОУ № 18 "Здоровье", Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 6 лет

II место Айзиман Эльвира, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

II место Гарбовская Алёна, МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

II место Смирнова Ярослава, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Акулов Артём, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

II место Вражнова Юлиана, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 100 «Незабудка», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

II место Кнельц Ярослав, МБДОУ № 17 «Белочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

II место Кашлева Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 260», Россия, Алтайский край, г. Барнаул

II место Совин Артем, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

II место Новаковский Илья, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

II место Гришина Алиса, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

II место Можаев Борис, Школа развития МАОУ гимназия 9, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Красавина Таисия, ГБОУ СОШ № 49, Россия, г. Москва

II место Перевозчикова Маргарита, МОУ детский сад № 1 г. Волгоград, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

II место Завгородний Сергей, БОУ «НШДС № 292», Россия, Омская область, г. Омск

II место Барышев Александр, МБОУ г.Астрахани «СОШ № 32», Россия, Астраханская область, г. Астрахань

II место Гончарова Арина, Невинномысский филиал Центра «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

II место Сизганов Влад, МБОУ ДОД «ЦДОД «ЮНИТЭР» Рузаевского муниципального района, Россия, Республика Мордовия, Рузаевский район, г. Рузаевка

II место Сурикова Варвара, МБОУ «СОШ № 22» оодо, Россия, Астраханская область, г. Астрахань

II место Выдрин Евгений, МБДОУ Кирилловский детский сад «Теремок», Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Малые Кириллы

II место Щерба Никита, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

II место Третьякова Дарья, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Койкова Арина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Салахова Ума, Муниципальное казенное образовательное учереждение дополнительного образования детей районный «Детский экологический центр», Россия, Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград

II место Кобец Евгений, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

II место Кириллов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 69, Россия, г. Санкт-Петербург

II место Артюшкин Никита, ГУ СОШЛ№ 20, Казахстан, Актюбинская область, г. Актобе

II место Мальцев Артём, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

II место Гусев Валера, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

II место Рудаков Слава, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

II место Сидоров Никита, Детский сад «Вишенка», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол

II место Елисеева Вера, ГБОУ детский сад № 1510, Россия, г. Москва

II место Зайцева Мария, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга

II место Харитонов Алексей, МКДОУ детский сад № 19 «Сказка», Россия, Кировская область, г. Омутнинск

II место Краснятов Александр, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

III место Макаров Сергей, МБОУ г.Астрахани «СОШ № 32», Россия, Астраханская область, г. Астрахань

III место Горячев Андрей, ГБОУ СОШ № 14, Россия, Самарская область, г. Жигулёвск

III место Валиулина Амина, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва

III место Балыкин Кирилл, МБДОУ ЦРР д/с «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково

III место Черняков Иван, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

III место Дубинец Святослав, МБДОУ д/с № 83 с. Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

III место Анкудинов Александр, МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

III место Зотова Дарья, ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28», Россия, Астраханская область, г. Астрахань

III место Топильский Игорь, МБДОУ ДС № 1 «Солнышко», Россия, Томская область, г. Стрежевой

III место Новосветлова Лиза, МДОУ «ЦРР-Д/с № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск

III место Салдаев Лев, МДОУ «ЦРР-Д/с № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск

III место Печерский Артём, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Зинченко Никита, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Михальцов Кирилл, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Киселёв Михаил, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Камышанская Кира, МБДОУ д/с № 83 с.Воздвиженка, Россия, Приморский край, c. Воздвиженка

III место Сираев Тимур, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27 «Нэни куллар», Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск

III место Глинчикова Анастасия, ГБОУ ЦРР-детсий сад № 2507, Россия, г. Москва

III место Хачатрян Эрик, МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Подгорная

III место Прокопенко Софья, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

III место Серова Алина, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

III место Черниченко Артемий, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

III место Сабурова Карина, МБ ДОУ Детский сад № 11 «Березка», Россия, Кемеровская область, c. Сарбала

III место Арыкова Авелина, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 100 «Незабудка», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

III место Овсянников Миша, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

III место Ваганова Даша, детский сад 949, Россия, г. Москва

III место Курепина Аграфена, ГБОУ детский сад № 1510, Россия, г. Москва

III место Королева Светлана, МБ ДОУ «Детский сад № 255» комбинированного вида, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк

III место Барышников Максим, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск

III место Афанасьев Даниил, МБОУ СОШ № 20, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Осина Татьяна, Школа развития МАОУ гимназия 9, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Надточиева Соня, ГБОУ СОШ № 49 дошкольное отделение 949, Россия, г. Москва

III место Зайцев Максим, МКОУ «Ишимская ООШ» дошкольная группа «Сказка», Россия, Кемеровская область, Яйский район, c. Ишим

III место Чивликли Юлия, МБДОУ ДС КВ «Руслан», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

III место Карасова Зарема, МБДОУ ДС КВ «Руслан», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

III место Барановская Виктория, МАДОУ "Золушка", Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, 6 лет

III место Герич Екатерина, МАДОУ "Золушка", Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, 6 лет

III место Шалаев Артем, МБДОУ № 44 «СКАЗКА», Россия, Кемеровская область, Беловский район, г. Белово

III место Курбатова Александра, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

III место Михайлова Элина, КОГОАУ «Гимназия № 1», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк

III место Блохин Максим, КОГОАУ «Гимназия № 1», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк

III место Пронина Анастасия, ГБОУ Детский сад комбинированного вида № 90, Россия, г. Москва

III место Захарчук Дарья, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва

III место Самсонов Иван, ГБОУ детский сад комбинированного вида № 2387, Россия, г. Москва

III место Непомнящих Ольга, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

III место Сницарюк Яна, МБДОУ ДС № 1 «Солнышко», Россия, Томская область, г. Стрежевой

III место Коржова Лена, МБДОУ ДС № 1 «Солнышко», Россия, Томская область, г. Стрежевой

III место Агишев Рафаэль, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Белый Яр

III место Баранова Маша, Детский центр «Маленькая страна», Россия, г. Москва

III место Букина Полина, МДОУ «Детский сад № 1 с. Елово», Россия, Пермский край, Еловский район, c. Елово

III место Сырбу Михаил, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Стоян Никита, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Погодина Александра, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Бирич Мария, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Сердитова Полина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Таричко Илья, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Кутищева Александра, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Козырь Екатерина, МБДОУ № 178 «Буратино», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово

III место Лёвин Руслан, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

III место Мухорова Надежда, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2», Россия, Пермский край, г. Кунгур

III место Ярушина Елена, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2», Россия, Пермский край, г. Кунгур

III место Курбаков Артём, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

III место Гутров Андрей, НОУ УКЦ «Ступени», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск

III место Савченко Арина, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

III место Кочкин Паша, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

III место Погосян Кристина, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга

III место Яблокова Дарина, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

III место Лукьянчик Милена, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга

III место Яшин Максим, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга

Лауреат Кир Лев, МАДОУ "Золушка", Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, 6 лет

Лауреат Николаева Яна, МБДОУ «Детский сад № 21», Россия, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь

Лауреат Лактионов Никита, МДОУ д/с№ 53 «Солнышко», Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск

Лауреат Анпалов Марк, МБОУ гимназия № 8, Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск

Лауреат Овсепьян Софья, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Моисеенко Анастасия, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Тагиров Анвар, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Галкин Андрей, МДОАУ «Детский сад № 18», Россия, Оренбургская область, г. Орск

Лауреат Зубкова Вероника, Невинномысский филиал Центра «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

Лауреат Морякова Мария, МБДОУ детский сад«Светлячок», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан

Лауреат Кузин Влад, МДОАУ «Детский сад № 18», Россия, Оренбургская область, г. Орск

Лауреат Никитин Антон, ГБОУ СОШ 2077 СП7 Одуванчик, Россия, г. Москва

Лауреат Ханбиев Адам, МБОУ «СОШ № 50» г. Грозного, Россия, Чеченская республика, г. Грозный

Лауреат Тухватулина Карина, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

Лауреат Хутанова Алина, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

Лауреат Карманович Анастасия, детский сад № 82 МАДОУ «РАДОСТЬ», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лауреат Немтинова Альбина, ЦРР детский сад № 402, Россия, г. Москва

Лауреат Альмухаметов Иван, МБДОУ ДС № 1 «Солнышко», Россия, Томская область, г. Стрежевой

Лауреат Вершинин Сергей, МБДОУ ДС № 1 «Солнышко», Россия, Томская область, г. Стрежевой

Лауреат Байтимиров Богдан, Детский сад № 168 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Гордеева Вероника, Детский сад № 168 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Загрутдинова Юлия, МБДОУ детский сад № 34 «Радуга», Россия, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга

Лауреат Зиянгирова Элина, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Белый Яр

Лауреат Стрельцова Анастасия, ГБОУ ЦРР-детский сад № 1794, Россия, г. Москва

Лауреат Шилов Максим, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Астахова Алёна, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Федорова Эльвира, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

Лауреат Кылосов Кирилл, Светлячок, Россия, Пермский край, Нытвенский район, п. Пгт Уральский

Лауреат Карпова Полина, ГБОУ ЦРР-детсий сад № 2507, Россия, г. Москва

Лауреат Белобородов Антон, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

Лауреат Клюкина Анастасия, МАДОУ «Дс № 32», Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лауреат Лапа Тимофей, НОУ УКЦ «Ступени», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск

Лауреат Клочихин Иван, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 100 «Незабудка», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Антипина Таня, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

Лауреат Рысин Тимур, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Кутузова Александра, МБОУ СОШ № 19, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк

Лауреат Петина Анастасия, ГБОУ детский сад № 1510, Россия, г. Москва

Лауреат Старцева Дарья, МБДОУ детский сад№ 30, Россия, Пермский край, Александровский район, г. Александровск

Лауреат Старцева Лиза, МБДОУ детский сад№ 30, Россия, Пермский край, Александровский район, г. Александровск

Лауреат Панкова Яна, МБДОУ детский сад№ 30, Россия, Пермский край, Александровский район, г. Александровск

Лауреат Семёнов Лев, БОУ ДОД ДДТ ст.Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, Станица Васюринская

Лауреат Потапенко Антон, БДОУ г. Омска «Детский сад № 128 общеразвивающего вида», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Арышева Ксения, МКОУ «Ишимская ООШ» дошкольная группа «Сказка», Россия, Кемеровская область, Яйский район, c. Ишим

Лауреат Бурнайкин Михаил, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Лауреат Вазарханова Айдат, МБДОУ ДС КВ «Руслан», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

Лауреат Нисков Кирилл, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 100 «Незабудка», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Лукьянова Екатерина, МАДОУ "Золушка", Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, 6 лет

Лауреат Шикалов Марк, МАДОУ "Золушка", Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, 6 лет

Лауреат Чирков Сергей, МБОУ г.Астрахани «СОШ № 32», Россия, Астраханская область, г. Астрахань

Лауреат Кондратьев Кирилл, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Ермакова Кира, МБДОУ ДСКВ № 23, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

Лауреат Никирова Арина, МДОАУ «Детский сад № 18», Россия, Оренбургская область, г. Орск

Лауреат Васильев Тимофей, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 15», Россия, Иркутская область, г. Братск

Лауреат Мазитова Аделина, ДОУ № 94 «Лилия», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Лауреат Абросимов Артем, ГБОУ СОШ 2077 СП7 Одуванчик, Россия, г. Москва

Лауреат Алиев Никита, МБОУ «СОШ № 22» оодо, Россия, Астраханская область, г. Астрахань

Лауреат Манаев Максим, МАДОУ № 117 «Детский сад общеобразовательного вида», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово

Лауреат Князев Никита, МКДОУ детский сад 8 Красноуфимск, Россия, Свердловская область, г. Красноуфимск

Лауреат Безрученко Ксения, МАДОУ «Большеталдинский детский сад», Россия, Кемеровская область, Прокопьевский район, c. Большая Талда

Лауреат Гейнц Денис, ГБОУ Детский сад № 90, Россия, г. Москва

Лауреат Струженкова Полина, МБДОУ ЦРР д/с «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково

Лауреат Пыхалов Матвей, МБДОУ ЦРР д/с «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково

Лауреат Федорова Ксения, МБДОУ ЦРР д/с «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково

Лауреат Шангина Валерия, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

Лауреат Глазырина Софья, МДОУ ИРМО «Уриковский детский сад общеразвивающего вида», Россия, Иркутская область, Иркутский район, c. Урик

Лауреат Петухова Арина, МАДОУ «Детский сад № 175», Россия, Пермский край, г. Пермь

Лауреат Яковлева Полина, ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28», Россия, Астраханская область, г. Астрахань

Лауреат Иванов Антон, Детский сад № 168 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Панеева Вероника, Детский сад № 168 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Левашов Миша, ГБОУ СОШ 883, Россия, г. Москва

Лауреат Сиразиева Альбина, МБДОУ детский сад № 34 «Радуга», Россия, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга

Лауреат Кулаевский Даниил, МБДОУ «Детский сад № 51» г. Чебоксары, Россия, Чувашская республика, Чебоксарский район, г. Чебоксары

Лауреат Лапкин Егор, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Белый Яр

Лауреат Кувардин Максим, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. Белый Яр

Лауреат Богатырева Алиса, «COШ № 1100», Россия, г. Москва

Лауреат Левицкий Егор, ДО, Россия, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск

Лауреат Каратаева Алина, МБОУ «Баргузинская сош», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, c. Баргузин

Лауреат Федорова Яна, МБОУ «Баргузинская сош», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, c. Баргузин

Лауреат Булкин Иван, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Колобовникова Майя, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Комарова Анна, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Евсеев Артём, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Кутищева Анастасия, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Курбатова Полина, МБДОУ № 178 «Буратино», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово

Лауреат Половникова Маргарита, МАДОУ «Детский сад № 35 «Чебурашка», Россия, Пермский край, Соликамский район, г. Соликамск

Лауреат Назаров Антон, МБДОУ № 17 «Белочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

Лауреат Кочеткова Елизавета, ГБОУ ЦРР-детсий сад № 2507, Россия, г. Москва

Лауреат Пустовая Анжелика, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

Лауреат Киян Илья, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

Лауреат Храмцова Софья, ДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри

Лауреат Седегов Даниил, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2», Россия, Пермский край, г. Кунгур

Лауреат Алешкевич Милена, МКДОУ «Березка», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка

Лауреат Шарафутдинова Настя, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

Лауреат Епишина Вероника, МАДОУ «Дс № 32», Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лауреат Шишкина Кристина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Чистова Валерия, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

Лауреат Кутрунов Тимофей, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 100 «Незабудка», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Нехаев Павел, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 100 «Незабудка», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск

Лауреат Соколова Виктория, МБДОУ «Детский сад № 260», Россия, Алтайский край, г. Барнаул

Лауреат Нарваткина Вероника, МКДОУ д/с № 14, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск

Лауреат Зорина Лиза, ННОУ «Лицей «Перспектива», Россия, Московская область, Ленинский район, г. Видное

Лауреат Папченкова Дарья, ГБОУ детский сад № 1510, Россия, г. Москва

Лауреат Зайцев Кирилл, МБДОУ «Ручеек», Россия, Тюменская область, г. Ноябрьск

Лауреат Дорохова Полина, МБДОУ «Ручеек», Россия, Тюменская область, г. Ноябрьск

Лауреат Червякова Виктория, БОУ ДОД ДДТ ст.Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, Станица Васюринская

Лауреат Пучкова Анастасия, ГБОУ СОШ 49, Россия, г. Москва

Лауреат Федорова Анна, ГБОУ СОШ 49, Россия, г. Москва

Лауреат Лобова Варвара, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Лауреат Щербакова Ксения, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Лауреат Вандяк Евгения, МБДОУ ДС КВ «Руслан», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

Лауреат Керейтова Элина, МБДОУ ДС КВ «Руслан», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть