Главная > Итоги > Всероссийский Чемпионат дошкольников. Окружающий мир NEW!

Всероссийский Чемпионат дошкольников. Окружающий мир NEW!

осенью

19 - 24 сентября
2013 года

Окружающий мир

Участники 5-7 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

19 - 24 сентября
2013 года

Итоги подведены

Окружающий мир

5-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5 лет

I место Петросян Диана, НОУ ОСПШ "Видергебурт", Россия, Омская область, г. Омск

I место Гордеева Таня, МОБУ СОШ №2, Россия, Амурская область, г. Тында

I место Сухляев Саша, МБДОУ № 7 "Буровичок", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

I место Куликова Василиса, МДОУ "Берёзка", Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск

I место Митрошина Злата, МБДОУ "Большегривский детский сад", Россия, Омская область, Нововаршавский район, п. Большегривское

I место Граматик Евгений, ЦДО "Интеллект", Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск

I место Золотухина Диана, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 "Сказка", Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

I место Мищенко Максим, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 "Сказка", Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

I место Замяткин Федор, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 "Сказка", Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

I место Гречишина Полина, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, МБДОУ ЦРР-ДС «Крепыш», 5 лет

II место Богатырева Алиса, "COШ №1100", Россия, г. Москва

III место Тычков Александр, Общеобразовательная школа "Классическая", Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово

III место Гордиенко Никита, МДОУ "Берёзка", Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск

III место Милашевская Юлия, МДОУ "Берёзка", Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск

III место Педан Дарья, МДОУ "Берёзка", Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск

III место Чумакова Вероника, МДОУ ДСКВ № 31, Россия, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск

III место Киреев Витя, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 "Сказка", Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

III место Шин Яна, Школа-детский сад "Коктюбе", Казахстан, г. Алматы

III место Алещенко Евгений, МБДОУ №17, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск

III место Филимонова Варвара, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, МБДОУ ЦРР-ДС «Крепыш», 5 лет

Лауреат Галышев Никита, МБДОУ детский сад №222, Россия, Алтайский край, г. Барнаул

Лауреат Перевезенцев Антон, Городской дворец творчества детей и молодежи №1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Захарова Дарья, Городской дворец творчества детей и молодежи №1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Семирульник Саша, МБДОУ №7 "Буровичок", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

Лауреат Пешенков Андрей, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка — детский сад №387, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

Лауреат Руднев Максим, МБДОУ Д/с № 26 "Кораблик", Россия, Белгородская область, Белгородский район, г. Губкин

Лауреат Андреев Игорь, МДОУ №358, Россия, Самарская область, г. Самара

Лауреат Джимакаев Юнус, МБДОУ ДС КВ "Руслан", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

Лауреат Штакин Иван, МДОУ ЦРР д/с №15 "Орленок", Россия, Московская область, Коломенский район, п. Сергиевский

Лауреат Ковалева Анна, СП "Детский сад "Солнышко", Россия, Самарская область, г. Похвистнево

 

6-7 лет

I место Тугулев Артемий, Городской дворец творчества детей и молодежи №1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

I место Гурьев Никита, МДОУ "ЦРР.Детский сад № 156", Россия, Чувашская республика, Чебоксарский район, г. Чебоксары

II место Чумакова Елизавета, НОУ УКЦ "Ступени", Россия, Омская область, Омский район, г. Омск

II место Баева Соня, МБДОУ-детский сад №456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Абрамов Вася, ЦДО "Интеллект", Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск

II место Постникова Алиса, НОУ УКЦ "Ступени", Россия, Омская область, Омский район, г. Омск

II место Негачева Вера, ГБОУ СОШ №519 структурное подразделение по адресу ул. Гурьянова д.59, Россия, г. Москва

III место Нарбиков Арслан, МАДОУ № 14 "Ромашка", Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау

III место Гришина Алиса, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 "Сказка", Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Южакова Алиса, МБОУ "Лицей №3", Россия, Красноярский край, г. Норильск

Лауреат Антропов Роман, НОУ УКЦ "Ступени", Россия, Омская область, Омский район, г. Омск

Лауреат Осина Татьяна, Школа развития МАОУ гимназия 9, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Лауреат Подольский Константин, ГБДОУ №44 "Дошкольный микрорайонный центр", Россия, г. Санкт-Петербург

Лауреат Авраменко Никита, МБДОУ д/с №11, Россия, Калужская область, г. Обнинск

Лауреат Бажина Олеся, МАДОУ "Детский сад №17", Россия, Пермский край, г. Березники

Лауреат Колтунова Кристина, МБОУ "Лицей №3", Россия, Красноярский край, г. Норильск

Лауреат Жигалов Лев, МБДОУ дет. сад №11 "Ладушки", Россия, Удмуртская республика, Кезский район, п. Кез

Лауреат Черняков Иван, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

Лауреат Минниахметова Анна, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад №8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра

Лауреат Бисеров Горислав, ЦДО "Интеллект", Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск

Лауреат Козырь Вася, МАМА-клуб, Россия, Московская область, г. Протвино

Лауреат Кузьменко Вика, МБДОУ "Ручеек", Россия, Тюменская область, г. Ноябрьск

Лауреат Лешуков Александр, МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №21", Россия, Свердловская область, г. Полевской

Лауреат Напольских Илья, МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №21", Россия, Свердловская область, г. Полевской

Лауреат Огородникова Екатерина, Городской дворец творчества детей и молодежи №1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

Лауреат Исаков Максим, ГБОУ СОШ №519 структурное подразделение по адресу ул. Гурьянова д.59, Россия, г. Москва

Лауреат Можаев Борис, МАОУ гимназия №9, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Лауреат Старкова Вера, ДОУ "Буратино", Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, п. Чульман

Лауреат Горбунов Кирилл, ЦДО "Интеллект", Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск

Лауреат Тихонова София, МАМА-клуб, Россия, Московская область, г. Протвино

Лауреат Белова Настя, МБДОУ "Детский сад № 10 "Чайка", Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск

Лауреат Матурина Карина, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18 "Сказка", Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Кривицкий Илья, МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №21", Россия, Свердловская область, г. Полевской

Лауреат Неверов Максим, МАДОУ "Детский сад №17", Россия, Пермский край, г. Березники



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
13.02.2020г.
Возраст Детский сад, 1-5 классы
15.05.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть