Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Google против Мюллера"

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

11 - 17 сентября
2013 года

Итоги подведены

Английский язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
17.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-6 класс

I место Ценина Анна, БОУ г. Омска "СОШ УИОП № 123 им. Охрименко О.И. ", Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

II место Прокопова Валерия, МОАУ "Гимназия №1", Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 6 класс

II место Вихрев Михаил, МБОУ «Гимназия № 4, Астраханская область, г. Астрахань,», 6 класс

II место Василюк Виолетта, МОУ "Гимназия № 5", Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 6 класс

III место Хрипунков Илья, ФГКОУ МО РФ Казанское СВУ, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

III место Самбурова Вероника, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 класс

III место Сурков Михаил, НОУ Британская международная школа, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Степанова Александра, МАОУ "СОШ № 141", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

III место Алымов Иван, МБОУ «Гимназия № 4», Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Шеитов Туман, многопрофильная гимназия № 41 имени А.С.Пушкина, г. Тараз, Казахстан, 5 класс

Лауреат Рыжиков Андрей, МБОУ «Гимназия № 4», Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Гарбузова Элина, НОУ Британская международная школа, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Низамова Залина, МБОУ "СОШ № 7", Россия, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, 5 класс

Лауреат Левина Алина, ФГБОУ ВПО гимназии МИИТ, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Ермакова Снежана, МБОУ "СОШ № 117", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Баскаков Никита, МБОУ «Гимназия № 4», Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Колючев Артур, МОАУ "Гимназия № 1", Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 6 класс

Лауреат Семьянинова Анастасия, МКОУ СОШ № 2, Россия, Челябинская область, Ашинский район, г. Сим, 6 класс

Лауреат Галузин Всеволод, НОУ МТИ Лицей — интернат "Подмосковный", Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, п/о Ершово, пос. Кораллово, 6 класс

 

7-8 класс

I место Капица Елизавета, ГБОУ гимназия № 61 Выборгского района города Санкт-Петербурга, 7в класс

I место Колпакова Екатерина, НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 7 класс

II место Логинова Элина, МБОУ СОШ 41, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Самара, 7 класс

II место Малов Роман, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 8 класс

II место Синдяков Дмитрий, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 8 класс

II место Серов Владимир, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

III место Колачева Анжелика, НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 8 класс

III место Андрианова Галина, МАОУ Гимназия № 2, Россия, Саратовская область, Балаковский район, г. Балаково, 7 класс

III место Корчунов Илья, Астраханская область, г. Астрахань, МБОУ «Гимназия № 4», 7 класс

III место Дубасова Валерия, НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 7 класс

III место Пицан Анастасия, НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 7 класс

Лауреат Поварисова Злата, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Главатских Алина, НМБОУ «Гимназия №11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 8 класс

Лауреат Савёлкова Людмила, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 7 класс

Лауреат Горбина Анна, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 7 класс

Лауреат Гладова Яна, Астраханская область, г. Астрахань, МБОУ «Гимназия № 4», 7 класс

Лауреат Амерханова Мария, НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 7 класс

Лауреат Ковынева Марина, МОУ "СОШ р.п.Озинки", Россия, Саратовская область, Озинский район, п. Озинки, 8 класс

Лауреат Решетняк Дарья, НОУ МТИ Лицей — интернат "Подмосковный", Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, п/о Ершово, пос. Кораллово, 8 класс

Лауреат Бекова Мехрона, НОУ МТИ Лицей — интернат "Подмосковный", Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, п/о Ершово, пос. Кораллово, 8 класс

Лауреат Гладов Григорий, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Симоненко Елизавета, МБОУ «Гимназия № 4», НМБОУ «Гимназия №11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 8 класс

 

9-11 класс

I место Баранова Анастасия, МАОУ "СОШ №141", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 11 класс

II место Галеева Регина, МБОУ "СОШ №167", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 11 класс

II место Слюднева Евгения, МБОУ Шапшинская СОШ, Россия, Республика Татарстан, Арский район, c. Старое Чурилино, 11 класс

II место Драченина Диана, НОУ МТИ Лицей — интернат "Подмосковный", Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, п/о Ершово, пос. Кораллово, 11 класс

III место Газизова Алия, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 11 класс

III место Ефимова Виктория, МБОУ "СОШ №10" г.Чебоксары, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 10 класс

III место Дзелинская Анна, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

III место Шахова Елизавета, Астраханская область, г. Астрахань, МБОУ «Гимназия № 4», 11 класс

III место Мезникова Екатерина, МОУ "Гимназия №3" г. Воркуты, Россия, Республика Коми, п. Воркута, пгт. Северный, 10 класс

III место Беленкова Екатерина, СШ № 37, Белоруссия, Гомельская область, Гомельский район, г. Гомель, 9 класс

Лауреат Бабюк Дарья, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

Лауреат Ким Евгения, многопрофильная гимназия № 41 имени А.С.Пушкина, г. Тараз, Казахстан, 11 класс

Лауреат Кашина Елена, Астраханская область, г. Астрахань, МБОУ «Гимназия № 4», 11 класс

Лауреат Зинатуллина Диляра, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 11 класс

Лауреат Громова Анастасия, НОУ МТИ Лицей — интернат "Подмосковный", Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, п/о Ершово, пос. Кораллово, 9 класс

Лауреат Газарян Виктория, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Ставропольский край, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, 11 класс

Лауреат Кузнецова Эллина, МОУ "СОШ № 43", Россия, Тверская область, Калининский район, г. Тверь, 11 класс

Лауреат Федорова Анастасия, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

Лауреат Касаткина Екатерина, МБОУ СОШ №22, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 11 класс

Лауреат Реботунова Лада, Астраханская область, г. Астрахань, МБОУ «Гимназия № 4», 11 класс

Лауреат Лапунов Денис, НОУ МТИ Лицей — интернат "Подмосковный", Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, п/о Ершово, пос. Кораллово, 9 класс

Лауреат Салкашева Татьяна, МОУ "СОШ р.п. Озинки", Россия, Саратовская область, Озинский район, п. Озинки, 11 класс

Лауреат Окрушко Елена, МБОУ "Городищенская СОШ № 3", Россия, Волгоградская область, Городищенский район, п. Городище, 9 класс

Лауреат Процюк Екатерина, МАОУ Гимназия № 2, Россия, Саратовская область, Балаковский район, г. Балаково, 9 класс

Лауреат Пушканова Анна, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 11 класс

Лауреат Данилова Анастасия, МБОУ Гимназия №4, Россия, Московская область, г. Химки, 9 класс

Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть