Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Детский День"

Перейти к мероприятиям этого года
весной

22 - 27 мая
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
26.06.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

904 человека стали участниками конкурса «Детский день» — последнего конкурса Центра «Снейл» серии «Для всей семьи» в 2013-2014 учебном году!

Многие из участников, были удивлены заданием, но в итоге — создание тантамарески оказалось  увлекательным и веселым занятием для всей семьи!

О, сколько же солнышек, обезьянок, собачек, русалок, цветочков было представлено участниками! Были также несколько Шреков, зайчиков, Чебурашек, ягодок, смешариков, были Машеньки с медведями и без них и, даже, Красная шапочка! Некоторые из участников показали свою любовь к спорту: были и серфингисты, и велосипедисты, и пловцы, рыбаки, дайверы и даже самбист!

Экспертный совет восхищен не только работами участников, но и рассказами о процессе создания тантамарески, о веселых фотосессиях с вашими творениями!

Спасибо всем, кто поделился своим хорошим настроением с Центром «Снейл»!

Экспертный совет Центра «Снейл» поздравляет Вас, ребята, с окончанием конкурса, поздравляем победителей и лауреатов (48 человек), всех участников и всех, кто вам помогал!

Желаем Вам прекрасного лета, пусть сбываются все Ваши мечты!

Поздравляем победителей и лауреатов!

Детский сад

I место Кухарев Матвей, БДОУ "Детский сад № 9 г. Тары", Россия, Омская область, г. Тара, дошкольник

I место Егорова Полина, филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, дошкольник

II место Спиридонов Кирилл, МДОУ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, дошкольник

II место Чугаева Ярослава, БДОУ "Детский сад № 9 г. Тары", Россия, Омская область, г. Тара, дошкольник

II место Архипов Антон, ДОУ № 19 "Березка", Россия, Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, дошкольник

III место Парфентьева Даша, ГДОУ д/с № 28 "Светлячок", Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

III место Пыленок Даша, МКДОУ детский сад "Березка", Россия, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, дошкольник

III место Сабиров Андрей, МБДОУ № 20, Россия, Томская область, г. Томск, дошкольник

Лауреат Фролов Артем, МАДОУ детский сад № 53 "Фиалка" компенсирующего вида п. Биокомбината ЩМР МО, Россия, Московская область, Щелковский район, п. Биокомбината, дошкольник

Лауреат Купоросова Маргарита, МАДОУ "Детский сад № 10", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, дошкольник

Лауреат Савкина Анастасия, МБДОУ № 8 "Виноградинка", Россия, Ростовская область, Константиновский район, п. Ведерников, дошкольник

Лауреат Бурец Настя, ГДОУ д/с № 28 "Светлячок", Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

Лауреат Смоленцев Денис, детский сад № 37, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, дошкольник

Лауреат Ломако Вера, ГДОУ д/с № 28 "Светлячок", Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

Лауреат Ганиева Дина, МАДОУ "Детский сад № 10", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, дошкольник

Лауреат Назарова Алина, МБДОУ № 8 "Виноградинка", Россия, Ростовская область, Константиновский район, п. Ведерников, дошкольник

Лауреат Яковцев Егор, ГДОУ д/с № 28 "Светлячок", Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

Лауреат Дьяков Никита, ФГКДОУ "Детский сад Шиханского гарнизона" Минобороны России, Россия, Саратовская область, г. Вольск-18, дошкольник

Лауреат Хоменко-Сорокина Ирина, ГБОУ детский сад № 2609, Россия, г. Москва, дошкольник

Лауреат Аношин Артём, МБДОУ ДС № 59, Россия, Белгородская область, г. Белгород, дошкольник

Лауреат Новикова Алина, МБДОУ № 20, Россия, Томская область, г. Томск, дошкольник

Лауреат Горбунова Полина, МБДОУ № 20, Россия, Томская область, г. Томск, дошкольник

Лауреат Немтин Лев, МАДОУ детский сад № 53 "Фиалка" компенсирующего вида п. Биокомбината ЩМР МО, Россия, Московская область, Щелковский район, п. Биокомбината, дошкольник

Лауреат Васильев Алексей, МБДОУ ДС "Брусничка", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, дошкольник

Лауреат Андреева Злата, БДОУ "Детский сад № 9 г. Тары", Россия, Омская область, г. Тара, дошкольник

Лауреат Дудко Андрей, МДОУ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, дошкольник

1-4 класс

I место Воробьёва Карина, МКОУ Кривлякская СОШ № 3, Россия, Красноярский край, Енисейский район, п. Кривляк, 2 класс

I место Фурман Анастасия, МБОУ "Авсюнинская СОШ", Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 2 класс

II место Кенжибаев Руслан, КГУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8", Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 3 класс

II место Воробьева Евдокия, МКОУ "Уралинская ООШ", Россия, Омская область, Большеуковский район, с. Уралы, 1 класс

III место Просеков Егор, ГКОУ "Курганская областная СОШ дистанционного обучения детей-инвалидов" г. Курган, Россия, Курганская область, г. Курган, 2 класс

III место Гензе Илья, МАОУ "Молчановская СОШ № 1", Россия, Томская область, с. Молчаново, 4 класс

III место Назаров Илья, МКОУ Кривлякская СОШ № 3, Россия, Красноярский край, Енисейский район, п. Кривляк, 2 класс

Лауреат Постовой Артем, МКОУ "Уралинская ООШ", Россия, Омская область, Большеуковский район, с. Уралы, 3 класс

Лауреат Кленов Иван, МБОУ Кадетская школа № 43, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Скирда Яна, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Елизово, 1 класс

Лауреат Евтушенко Владислав, МКОУ "Троицкая СОШ", Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 2 класс

Лауреат Волкова Анастасия, МБОУ "Авсюнинская СОШ", Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 2 класс

Лауреат Никитина Ксения, МКОУ Брединская СОШ № 97, Россия, Челябинская область, п. Бреды, 3 класс

Лауреат Лукашова Алина, МКОУ Брединская СОШ № 97, Россия, Челябинская область, п. Бреды, 3 класс

Лауреат Веймер Валерия, МБОУ "СОШ № 9", Россия, Новосибирская область, г. Татарск, 3 класс

Лауреат Кулакова Ульяна, МБОУ "СОШ № 17", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

5-8 класс

Победитель Лосев Иван, ГБОУАО "СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Максимов Андрей, МОУ "Гимназия № 12", Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 6 класс

Лауреат Сарыпова Ольга, МБОУ школа-интернат ООО, Россия, Новосибирская область, г. Татарск, 5 класс

Лауреат Усольцев Диас, КГУ "Средняя школа № 6", Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 6 класс

Лауреат Талалыкина Евгения, ГБОУАО "СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

Лауреат Алещева Елизавета, ГБОУ Лицей № 504, Россия, г. Москва, 5 класс

9-11 класс

Победитель Гусев Андрей, ОБОУ СПО "Курский монтажный техникум", Россия, Курская область, г. Курск, 1 курс

Лауреат Сирота Егор, БОУ г. Омска " Гимназия 12", Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть