Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "День Папы"

Всероссийский конкурс "День Папы"

весной

19 - 25 марта
2014 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

19 - 25 марта
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие ребята! Совсем недавно завершился конкурс «День папы». Праздник «День папы» не так популярен, как «День мамы», но с вашей помощью и созданной вами 3D-открытки ваши папы смогли почувствовать тепло ваших сердец и вашу любовь. Многие делали 3D-открытку в первый раз, но результат приятно удивил.

В конкурсе приняли участие 2198 участников! Радостно осознавать, что большинство конкурсантов справились с таким непростым заданием, как изобразить на открытке средство, при помощи которого человек покорял воздушное пространство. Какие только предметы вы не изобразили… На ваших открытках можно увидеть: ракеты, самолеты, воздушные шары, ковры-самолеты и даже самого барона Мюнхгаузена на пушечном ядре. Сколько творчества и оригинальности!

Всех ребят и их родителей стоит похвалить и за создание поздравлений и лозунгов, связанных с темой открытки. Молодцы!

На уговоры детей не каждый из отцов соглашался сфотографироваться с открыткой, но тем, кого нам удалось увидеть огромное СПАСИБО!

Ерепилов Илья поделился с нами историей создания открытки (МАОУ «Молчановская СОШ № 1», Россия, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, 4 класс):

«Я, конечно, не девчонка,

Резать, клеить не люблю!

Но для папочки родного

Я открытку смастерю.

Пусть неровно, но с любовью

Ввысь летит мой самолёт.

В самолёте я и мама,

Папа- главный наш пилот!»

Огромное спасибо всем, всем участникам!

Поздравляем победителей и лауреатов!

Детский сад

I место Корнев Максим, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 5 лет

I место Черевко Никита, ГБОУ прогимназия «Интеллект», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, 5 лет

I место Суржиков Матвей, МБДОУ «Детский сад № 32», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 6 лет

I место Чернов Матвей, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, 4 года

II место Аглетдинова Ильвина, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, 5 класс

II место Артюхова Диана, МАДОУ «ЦРР-д/с № 47», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 4 года

II место Лопатина Амина, МКДОУ № 28 «Колокольчик», Россия, Свердловская область, г. Реж, 5 лет

II место Биктимиров Камиль, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, 4 года

II место Каширский Саша, МБОУ ДС № 104, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 4 года

II место Никитина Вероника, МКДОУ детский сад, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 5 лет

II место Касаткин Ярослав, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, 5 лет

II место Голомазов Алексей, МБОУ ДС № 104, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 5 лет

II место Макаров Максим, МАДОУ «Радость» д/С № 150, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

II место Ковальчук Алина, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

II место Абзалова Амира, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, 5 лет

III место Тодиева Алина, МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 4 года

III место Саяров Ильсур, МБДОУ д/с комбинированного вида «Родничок», Россия, Тюменская область, г. Лянтор, 5 лет

III место Китаева Диана, МДОУ «Мишелевский детский сад № 15», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, 4 года

III место Погосян Маринэ, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 6 лет

III место Шайнуров Родион, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 4 года

III место Пескова Жанна, МКДОУ № 28 «Колокольчик», Россия, Свердловская область, г. Реж, 5 лет

III место Бодукшанова Карина, ГБОУ СОШ № 821 дошкольное отделение, Россия, г. Москва, 4 лет

III место Носаченко Настя, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 5 лет

III место Курбаков Артем, МКДОУ детский сад, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 6 лет

III место Кудряшов Константин, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, 4 года

III место Шувалова Виктория, МДОУ детский сад ОВ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, 5 лет

III место Астахова Виктория, МДОУ детский сад ОВ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, 4 года

Лауреат Абрамов Андрей, МБДОУ № 76 «Ветерок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 7 лет

Лауреат Чебатков Саша, МАДОУ «ЦРР-д/с № 47», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 6 лет

Лауреат Саушев Степан, МБДОУ «Детский сад „Лузинский-2“, Россия, Омская область, Омский район, с. Лузино, 4 года

Лауреат Моисеев Тимофей, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 7 лет

Лауреат Шурупина Ангелина, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 6 лет

Лауреат Антипова Анна, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Усманова Рианна, МБДОУ д/сад № 6 Радуга, Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, 4 года

Лауреат Зарипова Диана, МБДОУ д/сад № 6 Радуга, Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, 4 года

Лауреат Русинов Саша, МКДОУ № 28 «Колокольчик», Россия, Свердловская область, г. Реж, 6 лет

Лауреат Устьянцев Никита, МКДОУ № 28 «Колокольчик», Россия, Свердловская область, г. Реж, 6 лет

Лауреат Полякова Юлия, МБДОУ «Детский сад № 32», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 5 лет

Лауреат Безруков Семен, МБДОУ детский сад № 173, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

Лауреат Хлыпин Артем, ГБОУ прогимназия «Интеллект», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, 6 лет

Лауреат Наборщикова Полина, МКДОУ детский сад, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 4 года

Лауреат Русанов Михаил, МАДОУ ДС «Русалочка», Россия, г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, 4 года

Лауреат Гажос Михаил, МАДОУ ДС «Русалочка», Россия, г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, 5 лет

Лауреат Хлуднев Кирилл, МБДОУ ЦРР д/с № 4 «Колокольчик», Россия, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга, 5 лет

Лауреат Рубан Арина, МБДОУ ЦРР д/с № 4 «Колокольчик», Россия, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга, 6 лет

Лауреат Архипова Александра, ГБОУ СОШ № 819 дошкольное отделение, Россия, г. Москва, 6 лет

Лауреат Волоха Эвелина, МБОУ СОШ, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, 7 лет

Лауреат Никитина Катя, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

Лауреат Степанов Антон, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

Лауреат Пономарева Юля, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, 5 лет

Лауреат Гусак Елизавета, БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Красовский Кирилл, МАДОУ «Радость» детский сад № 24, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

Лауреат Мохова Настя, МБОУ ДС № 104, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 4 года

Лауреат Винников Артем, МАДОУ «Радость» детский сад № 24, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 лет

Лауреат Петрова Аврора, ЦДТТ Советского района, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 лет

Лауреат Каширская Софья, ГБОУ СОШ № 821 дошкольное отделение, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Чижов Сергей, МБДОУ д/с № 83, Россия, Приморский край, с. Воздвиженка, 5 лет

Лауреат Миллер Виталина, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Дощечникова Дарья, МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 4 года

Лауреат Тещенко Аксинья, МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 4 года

Лауреат Рудик Александра, МБДОУ д/с комбинированного вида «Родничок», Россия, Тюменская область, г. Лянтор, 4 года

Лауреат Чуприн Коля, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 7 лет

Лауреат Чуприн Валентин, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 7 лет

Лауреат Железнов Артем, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 6 лет

Лауреат Попова Дарья, МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 5 лет

Лауреат Чирков Арсений, МБДОУ № 76 «Ветерок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 4 года

Лауреат Свободина Вероника, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга, 5 лет

Лауреат Колесников Артем, МБДОУ «Детский сад № 32», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 5 лет

Лауреат Шуваев Данил, МБДОУ «Детский сад № 32», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 6 лет

Лауреат Глушкова Настя, МБДОУ «Детский сад № 32», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 6 лет

Лауреат Алферов Дима, МБДОУ «Детский сад «Тополек», Россия, Ленинградская область, Выборгский район, п. Семиозерье, 5 лет

Лауреат Яковлева Елена, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 14, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 лет

Лауреат Борчанинова Алиса, МБДОУ «ЦРР — Карагайский детский сад № 3», Россия, Пермский край, Карагайский район, с. Карагай, 5 лет

Лауреат Рогов Арсений, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара, 6 лет

Лауреат Муравьева Арина, БДОУ г. Омска «Детский сад № 90 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

Лауреат Смоленская Света, БДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 311», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Рожков Женя, МБДОУ № 2, Россия, Владимирская область, г. Киржач, 5 лет

Лауреат Гончаровская Александра, МДОУ детский сад ОВ № 30, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, 5 лет

1-2 класс

I место Вакаева Анастасия, ГБОУ СОШ № 883, Россия, г. Москва, 1 класс

I место Волкова Татьяна, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 2 класс

II место Кнорозов Валерий, МКОУ гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 1 класс

II место Захарова Дарья, ГБОУ школа № 342, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

III место Жаворонков Станислав, МБОУ гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

III место Юшков Анатолий, ГБОУ школа № 342, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

III место Горновой Егор, МКОУ «Слободо-Туринская СОШ № 1», Россия, Свердловская область, Слободо-Туринский район, Туринская Слобода, 1 класс

Лауреат Османян Павел, МОУ гимназия № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Вильдяйкина Ирина, МБОУ СОШ, Россия, Пензенская область, Шемышейский район, р. п. Шемышейка, 1 класс

Лауреат Малюх Арина, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Тураева Анастасия, МБОУ гимназия № 13, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Горячева Виктория, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Копытцева Алёна, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Горбович Оксана, МБОУ «ООШ № 7», Россия, Кемеровская область, г. Белово, 1 класс

Лауреат Корчагина Анастасия, МБОУ СОШ № 98, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Качанов Владислав, МБОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, Пригородный район, п. Новоасбест, 1 класс

3-4 класс

I место Капустин Александр, МОУ СОШ № 22, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 4 класс

II место Седых Ульяна, МБОУ СОШ № 98, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

II место Вавилина Полина, МБОУ «СОШ № 23», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 4 класс

III место Жаворонков Евгений, МБОУ гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

III место Кудряшов Константин, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, 4 класс

Лауреат Стефурак Алина, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 4 класс

Лауреат Жегалова Наталья, МБОУ СОШ № 173 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

Лауреат Татаринова Злата, Эльгяйская СОШ им. П.Х. Староватова, Россия, Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус район, с. Эльгяй, 4 класс

5-8 класс

I место Суханова Анастасия, МБОУ «СОШ № 81», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 класс

II место Куграшов Сергей, МБОУ ПОСШ, Россия, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Приобское, 5 класс

II место Александрова Анастасия, МБОУ ПОСШ, Россия, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Приобское, 5 класс

III место Багдулина Анна, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 8 класс

III место Макаров Семен, МБОУ ПОСШ, Россия, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Приобское, 5 класс

Лауреат Васильев Александр, ГК СОУ ВО «Ратисловская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIIIвида», Россия, Владимирская область, г. Юрьев-Польский, 6 класс

Лауреат Лапшина Екатерина, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс

Лауреат Варданян Рипсиме, МОУ Новоорловская СОШ, Россия, Забайкальский край, Агинский район, п. Новоорловск, 5 класс

Лауреат Лавриненко Анастасия, БОУ г. Омск «СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат Гетманов Денис, МБОУ Шарагайская СОШ, Россия, Иркутская область, Балаганский район, с. Шарагай, 5 класс

Лауреат Поротова Рамила, ТМКОУ «Катырыкская начальная школа — детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Катырык, 5 класс

9-11 класс

Победитель Ильина Анастасия, МБОУ «Шоршелская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, 10 класс

Лауреат Енгалычева Равза, ГБПОУ СПО КТПТП, Россия, Пензенская область, г. Каменка, 10 класс

Лауреат Ширинкина Татьяна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть