Главная > Итоги > Всероссийский конкурс по английскому языку "Funny Rules"

Всероссийский конкурс по английскому языку "Funny Rules"

весной

29 апреля - 6 мая
2014 года

Английский язык

Участники 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

29 апреля - 6 мая
2014 года

Итоги подведены

Английский язык

1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
5.06.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Закончился конкурс «Funny Rules»… Даже не конкурс, а увлекательное путешествие по правилам. Участники создавали страницы учебников по английскому языку, писали сказки и узнавали правила и законы грамматики и лексики английского языка.

505 участников отправились в плавание по английскому языку. Но не все приплыли к первому месту! А только 29 участников стали победителями и лауреатами!

Подводим итог конкурса словами участника Петрученко Максим, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс.

Эх, и задали задачку

В конкурсе о “Funny rules”,

Как я справился, не знаю,

И судить я не берусь.

Трудно было несомненно

Складно сказку сочинить,

Уместить в 4 слайда,

Про рисунки не забыть.

Я старался, я трудился,

Долго рифмы подбирал,

Сочинял стихи, рифмовки,

Даже папа помогал.

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Шамсутдинова Карина, МБОУ «СОШ № 7 г. Лениногорск» РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 2 класс

I место Бугаева Софья, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 3 класс

II место Бирюков Ян, Гимназия № 1, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 1 класс

II место Чухломина Виталина, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

III место Донская Дарья, МБОУ ДО ДТТЮ «Дружба», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

III место Талый Александр, МОУ СОШ № 2, Россия, Мурманская область, г. Кола, 1 класс

III место Зарипова Диана, ГБОУ СОШ № 1, Республика Казахстан, Кызылординская область, г. Байконур, 2 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Малакшинова Вероника, МБОУ г. Иркутск СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

Лауреат Коновальчук Валерия, МБОУ СОШ № 6, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Лауреат Фисенко Павел, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Кушнир Анастасиям, МАОУ гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

Лауреат Гаджиева Мариям, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Захаров Кирилл, МОУ прогимназия № 58, Россия, Московская область, г. Подольск, 2 класс

Лауреат Решнова Елизавета, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, 4 класс

5-6 класс

I место Усов Михаил, МОУ Мальтинская СОШ № 12, Россия, Иркутская область, Усольский район, с. Мальта, 6 класс

II место Масленникова Ксения, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Некрасовка, 5 класс

III место Черных Елизавета, МБОУ «Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Братск, 5 класс

III место Скоробогатова Полина, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 6 класс

Лауреат Почётова Марина, МБОУ СОШ № 38, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 5 класс

Лауреат Михайлова Ангелина, МАОУ «Лицей № 6», Россия, Новосибирская область, г. Бердск, 5 класс

Лауреат Кондратьева Ольга, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Некрасовка, 5 класс

Лауреат Саубанов Раиль, БМОО «СОШ № 25», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 5 класс

7-8 класс

Победитель Петрученко Максим, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс

Лауреат Зырянова Дарья, МБОУ СОШ № 2, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озерный, 8 класс

Лауреат Егорова Арина, ГБОУ гимназия № 406, Россия, Ленинградская область, г. Пушкин, 7 класс

Лауреат Пономарева Софья, МБОУ СОШ № 14, Россия, Алтайский край, г. Яровое, 8 класс

Лауреат Серов Владимир, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Малов Роман, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть